Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

А я кстати слышала, что хомячки снятся. Мне интересно правда ли это или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне недели две назад приснилось, что поймала щуку огромную... Но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня приснилось, что омаров ела... Вкусные были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не очень верю в сны о беременности. Потому, что мне 35 лет и я всю жизнь вижу и рыб, и аквариумы, и своего ребенка на руках, то что беременна, и то что рожаю, и молоко из грудей... Но ни разу за свою жизнь я не была Б.

 

А на прошлой неделе мне 3 ночи подряд приснились такие сны:

 

1 ночь: что у меня в ладонях плещется золотая рыбка.

 

2 ночь: мы с мужем приехали на красивейшее озеро! И стоим с удочками на помосте. И я смотрю вниз, а там огромная-огромная глубина и вода прозрачная-прозрачная! И озеро просто кишит рыбой!!! И большой и маленькой и зубастой и разноцветной! И я гворю мужу: ну, тут то мы обязательно кого-нибудь поймаем.

 

3 ночь: я вижу во сне своих детей. Мальчику лет 6 и девочке может где-то полтора годика. Оба чернявенькие. Стоят у клсяка двери и будто вышли встречать меня. А я еще говорю кому-то: не обращайте внимание, что у девочки пока волосики коротенькие- она еще маленькая!

И потом я как-будто лежу и вдруг! Как кто-то дунет на меня!!!! Да еще с такой силой! И я проснулась. Муж спит. И я подумала, что это Боженька в меня душу вдохнул (ребенка). Новую жизнь вдохнул в меня.

 

Просто, будете смеяться, но у меня раньше часто во сне были как бы выходы из тела. Душа вылетала. Как будто ее пылесосом с огромной силой из тела высасывают. И сопротивляться бесполезно. А тут наоборот. Вдохнули с такой же силой!!!! Такого у меня не было никогда. Но смысл я поняла именно так!

Ну посмотрим попозже к чему это все...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,а мне в день когда я узнала что Б, приснилась,что я делаю тест, а там // полоски,я сразу проснулась и зделала,а там // полоски.

 

Девочки,а мне в день когда я узнала что Б, приснилась,что я делаю тест, а там // полоски,я сразу проснулась и зделала,а там // полоски, ето бил гдето 13 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то за месяц до зачатия, сон приснился очень красивый, ну прямо сказочный (единорога еще не хватало и тогда бы картинка была завершена :D )

Снилась, что иду по лесу (а лес очень красивый, листочки нежно-зеленого цвета, прям весенний такой весь) и выхожу к озеру небольшому,но очень красивому. Захожу в воду и вижу, что водичка чистая чистая, теплая-теплая, очень приятная, и детишки вокруг плавают :m0591:

Такой вот сон) Оставил оочень приятный осадок после себя, и теперь понимаю, к чему он снился) Вода говорят как раз к зачатию снится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы планируем уже 8 месяцев, и пока никак:( Но вот сегодня приснился сон: Как будто подбегает ко мне моя коллега и протягивает два теста на беременность, один отрицательный, а другой //. И говорит мне, что с // это мой, типа я беременна. Я удивляюсь, говорю, да не может быть и спрашиваю, чей второй тест, который с /, а она говорит, что это ее тест. Я смотрю она и вправду не беременна!! А смысл в том, что наяву, не во сне, коллега беременна, на 6 месяце, с красивым приличным животиком!! И вот что это?? Это типа она меня "заразила" :):):) Я накануне на работе посидела на ее стуле, ну типа примета:)) А вообще эта девочка, что сейчас беременна, пришла на место сотрудницы ушедшей в декрет, села за ее рабочее место, и вуаля - сама скоро в декрет:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в начале цикла снилась подруга беременная, мы еще разговорились так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

за три года планирования часто снилась рыба, но она то умирала то я не могла ее поймать, а в тот самый цикл приснились дельфины, касатки, они так резвились рядом со мной и в руках у меня оказалась маленькая живая рыбка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне щука снилась - красивеннная. Я ее на спиннинг поймала. И через пару недель тест заполосатился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что письмо пришло, открываю его, от туда маленький птенец выпрыгивает, на воробушка похож. На следующий день узнала, что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите….мне в начале цикла снился чудесный сон, что я в реке или озере и на руках малыш! и я знаю что его мне озеро "подарило" )) потом был еще сон про мальчика, которого бросила мама, а я взяла! ну в общем, очень приятные сны… а под конец цикла снится сплошником рыба…только не живая…то селедка в торте! прям куски сельди в самом торте и я его ем! и мне вкусно!! то сегодня опять дома на кухне много рыбы, которую я собираюсь готовить…. блин девочки… это значит все ПЛОХО, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства сны про рыбу видела, пожалуй это была самая частая тема моих сновидений. А Родила в 2009г в 28 лет, и что нетипично, перед самой беременностью сны о рыбах прекратились, И вот в первый день этого цикла я впервые за 5 лет снова увидела во сне рыбок. Они плавали в аквариуме и мне было не очень понятно сколько их там, то я видела только одну, то две, то три. Посмотрим... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 года без результатов, снов предвещающие беременность много снилось, но недавно приснился такой сон. У меня было столько много грудного молока, оно лилось и я не знала куда его девать и начала пить прямо из своей груди, его было так мноооого что лилось мимо рта. В сонника написано , что это к прибавлению, беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите….мне в начале цикла снился чудесный сон, что я в реке или озере и на руках малыш! и я знаю что его мне озеро "подарило" )) потом был еще сон про мальчика, которого бросила мама, а я взяла! ну в общем, очень приятные сны… а под конец цикла снится сплошником рыба…только не живая…то селедка в торте! прям куски сельди в самом торте и я его ем! и мне вкусно!! то сегодня опять дома на кухне много рыбы, которую я собираюсь готовить…. блин девочки… это значит все ПЛОХО, да?

а сон мой был видимо к рыбе в реале)) приехала домой вечером, а у нас и сельдь и жареная рыба 2-х видов, прям как из сна приплыли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а меня ..не поверите....унитазы во сне одолевали :Crazy: я не могла понять....почему мне во сне унитазы снятся...чуть ли не через день....а через недельку узнала о беременности. А рыба мне снится к чужим беременностям....как только рыба...так через неделю две узнаю о беременности знакомых ;) . Недавно позвонила подруга,и говорит - ты мне беременная уже второй раз снишься!..... :think1: интересно к чему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои две сотрудницы на днях видели меня во сне беременной. Будем надеяться. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko: я буду в шоке.....если сны вещие их :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то приснилось, что моя стоматолог забеременела,а они с мужем много лет этого ждали, долго лечились. Как будто я прихожу на приём, а она с пузом,и, говорит, ждём девочку. После сна прошло недели 3, уже забыла про него. Звоню, чтоб записаться на приём, а мне говорят, она не работает- беременна. И, вот, недавно родила девочку. А у меня сейчас 4 дня задержки, но тесты отрицательные :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то приснилось, что моя стоматолог забеременела,а они с мужем много лет этого ждали, долго лечились. Как будто я прихожу на приём, а она с пузом,и, говорит, ждём девочку. После сна прошло недели 3, уже забыла про него. Звоню, чтоб записаться на приём, а мне говорят, она не работает- беременна. И, вот, недавно родила девочку. А у меня сейчас 4 дня задержки, но тесты отрицательные :(

:girl_wacko: ого вот это сон то в руку вышел у вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в цикл когда забеременела постоянно снилась вода и все что связано с водой,то ее пью и не могу напиться,то в море плаваю,то потоп в какой-то квартире вижу,то с каким-то мужиком мидий в речке ловлю,то под дождем домой бегу насквозь мокрая :Crazy: продолжались мои "водяные"сновидения до 1 узи)популярная рыба за все время планирования не снилась ни разу ни мне,ни мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в цикл когда забеременела постоянно снилась вода и все что связано с водой,то ее пью и не могу напиться,то в море плаваю,то потоп в какой-то квартире вижу,то с каким-то мужиком мидий в речке ловлю,то под дождем домой бегу насквозь мокрая :Crazy: продолжались мои "водяные"сновидения до 1 узи)популярная рыба за все время планирования не снилась ни разу ни мне,ни мужу

ну так мидий ловили ж)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед Б снилось, что мы с братом лягушек в корзину собираем))) А когда уже за Б начали сниться эротические сны, сейчас все прекратилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода активно планировали третьего. 4 раза за это время снилась грязная, мутная, черная вода, три раза из этих 4-х снов я стояла в девчачей очереди в бассейн, но моя очередь так и не доходила.

В беременный цикл 27ДЦ мне приснилось, что моя сестра родила двойню - мальчика и девочку. Я их прямо видела, такие крохотные. Поинтересовалась, как назвали, но все забыли их имена. Еле вспомнили - Бенедикт и Мирра :DЯ даже посмотрела в соннике к чему бы это, как оказалось, двойня снится замужней молодой женщине к прибавлению в семействе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то ничего такого не снилось, даже обидно))

Точнее, снилось когда-то, как я склоняюсь над младенцем, и меня заливает просто необъятным, невообразимым счастьем, которое ни с чем другим в жизни сравнить нельзя. Проснулась, помню, под большим впечатлением.

Но это было задолго до беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...