Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

Мне тоже рыбка снилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне за несколько дней до 2х полосочек приснилось, что я на санках везу рыбу, мороженую и копченую красную... посмотрела в соннике - ничего хорошего, мол болезнь какая то, но скоро я с ней справлюсь. После положительных тесто - мазня. Я на узи в стационар - подозрения на внематочную. ( у меня 1 яичник, 1 труба) я в панике, 3 дня ревела, потом пришла сдаваться к ним, ложиться, с вещами, на операцию. Взяли пункцию - крови нет!!!! Радость! На узи сразу не увидели ПЯ и потом не увидели. Но тест то положительные, раза((( подозреваю, что был выкидиш((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою рыбку во сне так и не увидела) зато прямо перед задержкой мне приснилось гнездо с малюсенькими птенчиками, проснулась в таком изумительном настроении, залезла в сонник, вычитала, что это к беременности) растет мой птенчик уже на 5й недельке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штука такая)))

 

В феврале мне приснился сон про школьную подругу, якобы это было дождливое осеннее утро, и она вышла из маршрутки с большим-большим беременным пузом. Да еще и с четверга на пятницу сон приснился))) Отписываюсь ей, все рассказываю про сон - оказывается правда! Она буквально за три дня до моего сна узнала, что беременна, и роды ей ставят по сроку в октябре, т.е. дождливое осеннее утро более чем вероятно!)))

 

Что касается снов про себя, то за цикл до беременного мне приснился отец (который,к сожалению, не так давно умер). Он подошел ко мне, крепко-крепко обнял и сказал: "Я дед!". Проснулась с таким ощущением,будто по башке чем-то тяжелым тюкнули. Ну, думаю, вещий. Просто так мне никогда отец не снится. Но очень расстроилась, когда в том цикле мне не удалось заБ.

А в беременном цикле, который шел сразу после цикла со сном об отце, мне приснились две полоски. Снаружи на тесте такие тусклые-тусклые, а потом я какую-то пленочку как будто снимаю с тест-полоски и вижу две очень яркие. А буквально через дня два мне на почту приходит результат ХГЧ, который оказывается очень даже беременным)))

 

Как-то так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь последний цикл рожаю черного котенка-мальчика, позавчера во сне родила черноволосого сына (муж черноволосый). два дня задержки, не планировали вообще. жду результата. мужу пока ни слова. тесты отрицательные, на кровь-ХГЧ пока не хочу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременном цикле моей маме приснилось, что я к ней приехала с животом и в белом платье. А мужу за неделю до задержки снилось как он едет на поезде и рыбачит с окна. Поймал на крючок собаку. Вот такой странный сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу в начале мая приснилось, что я у нас в ванной развожу рыбу. В начале июня я забеременела. Муж понятия не имел о рыбных снах, но вот приснилось же :) Мне никогда ничего подобного не снилось, хотя я много об этом думала и ждала когда же уже рыба приснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. труб у меня нет, на сны не в протоколах ЭКО не обращала внимание. В удачном крио протоколе был такой сон (в начале цикла) : Вижу кучу аквариумов с рыбами, прямо на стеллажах до потолка. Смотрю, а в одном аквариуме выключен свет и вода мутная, а там рыбы-скалярии... дохлые :( ...думаю, надо их вытащить и выкинуть...Беру руками, и приходит мысль, не выкинуть,а посадить в чистый аквариум, со светом. Пересаживаю...и бац! они ожили и поплыли :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже снилось, что поймали большого карпа, просто огромного. Но не в речке, а вроде бы в городе потоп и мы среди многоэтажек с мужем плывя на лодке якоюы спасали этого карпа, вылавливая из грязной воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а мне никогда подобных снов не снилось. Пока планировали тоже все ждала снов с рыбалкой, но ничего. А вот свекрови, прям перед циклом в котором у нас получилось, приснился сон. Они к нам приехали и она мне наедине говорит "ой, мне такой сон приснился... Видимо еще внуки у меня будут" (у сестры мужа трое детей, перевязали трубы и больше не планируют). Я на нее так посмотрела ошарашено, а она сон мне свой рассказала. Приснилось ей, что кто то рыбачит и зовет ее, мол пойдем тоже рыбу ловить. Она говорит я подошла, но говорю: чем же я ловить буду, у меня же удочки нет? А рыба говорит прям плещется и вдруг выпрыгнула из воды на сушу и она ее ногой слегка придавила-поймала :) пока не узнали о беременности сон этот грел душу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, что сына с дочкой за руку держу, уже лет по 10-12 деткам. Через пару дней искала тесты на беременность, а они из рук высыпаются, в воду падают, все положительные. Ещё через пару дней снится, что замачиваю тесты, и сразу на всех первее контрольной полосы вторая появляется. Результат - в тот цикл не получилось даже при таких снах :sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне приснилось, что машина какая-то ехала и взорвалась, а потом я зашла в ТЦ, и там три нег... кхм афроамериканца со мной по очереди пытались познакомиться)) в холодном поту стала читать утром инет, оба этих события означали неожиданность, так и вышло)) а еще поиск выдал ссылку на БП, и тут девочка тоже про сон с афроамериканцами перед Б писала. Перед первой Б сыночкой не было никаких запоминающихся снов.

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В небеременные циклы были сны-намеки,например детки,особенно где-то за месяца полтора-два до беременности,вода снилась,даже снилось будто голос говорит мне что буду в августе беременна(это правда снилось еще в самом начале планирования),потом говорили что забеременею в мае,короче о чем думаешь,то тебе подсознание и выдает.А в беременный цикл из снов запомнилось:я в белом платье длинном(не свадебном,хотя потом еще после этого сна в свадебном снилась один раз в котором я и выходила замуж) стою с огромным красивенным букетом белых свежих роз,волосы распущенны,ровные-ровные и блестящие,гладенькие и меня фоткает мама при этом при всем,так же снился торт с кучеееей белого-беелоого крема сметанного,рыба снилась один раз нарезанная на стейки,я ее в духовку ставила и поливала соусом сливочно-чесночным,но для меня как для любителя готовить этот рыбный сон -не более чем обычные дневные мысли,их трансформация такая вот,так что особого значения не придала)).Вообще снились сны насыщенные,с кучей разнообразных сюжетов,многие не запоминала,хот я обычно хорошо сны запоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне давно на тему беременности, детей ,родов - ничего не снилось - а тут на днях бах, на те... :)

Вообще мы с мужем периодически разговариваем о том как назовем своих детей....отчество у нас не из легких - Игоревич (вна)...Но мне очень нравится имя мальчика - Иван (Ванечка, Ванюша)...Но муж говорит что Иван Игоревич не звучит...Так вот к чему я веду....

На днях мне приснился сон, как мне одна женщина (незнаю Знахарка, гадалка типа того, но я не помню каким образом я с ней пересеклась и где это происходило) говорит:

- А ты же Ванечку хочешь?

я ей:

-Да!

она мне:

-Так будет у тебя Иван! не переживай.... :mama:

 

Утром не сразу я вспомнила этот сон, о когда вспомнила даже как-то так умиротворенно стало...Думаете это Всевышний дает мне знак чтоб руки не опускались? :m0591:

Правда этот цикл пролетный - так как делали МСГ, и из-за рентгеновского излучения сказали не беременеть в этом цикле...а вот в следующем))))

Изменено пользователем Shillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я очень давно жду, чтобы мне приснился сон с рыбами. Потому что в моём случае это всегда к Б. И вот, на днях мне снится, что я стою по колено в воде, причём очень грязной, чувствую, по ногам рыбки скользят, причём прикасаются. Я одну поймала рукой, рассматриваю, а она какая-то мультипликационная. А по берегу бегал маленький беленький котёнок. Планирую ЭКО в ближайшее время, может этот сон всё-таки к Б, но напрягает, что вода была грязная. Подождём, посмотрим. Когда у меня была внематочная, приснилась рыба дохлая, и, наполовину без чешуи, я сразу поняла, что что-то будет не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне домашняя птица приснилась и 2 рыбки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все это ерунда, чему быть тому не миновать. А сонники это так для тех кто ищет "плацебо" :)))4c8s0h

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась курица с цыплятами и гора яиц. При этом одно яйцо я пррглотила полность.,чтобы выьупился цыпленок. Ждем-с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я расскажу свой сон? :) В 2011 году после отпуска со своим молодым человеком мне приснился странный сон как будто я беременна и очень сильно переживаю из-за того что не зная о своей беременности пила алкоголь и не следила за здоровьем. Проснулась утром и посмеялась что может присниться такая чепуха. Через 1 неделю у меня была задержка и тест показал яркие 2 полоски. :sorry: Самое смешное оказалось то, что на самом деле на начальном этапе беременности я действительно пила много алкоголя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала с ошибками, теперь исправить не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мне тоже сегодня сон приснился: как будто я была беременна, прошло время, я поехала в роддом, родила девочку очень легко. Меня кто-то еще спрашивал - рожать больно было?А я отвечала - да нет, я б еще 3 родила, так приятно.

Потом как я кормила дочку грудью у мамы дома. Потом она как будто подросла - сидит, ползает, и вдруг говорить начала. Я спрашиваю: ой, а ты чего так рано заговорила? а она мне: а почему бы и нет? А сама еще маленькая, ползает по кровати. В середине сна я забыла как дочку назвала и не могла вспомнить))) так и не вспомнила, хотя до этого пол сна называла ее по имени)

Вот так всю ночь был мамой :) Даже с утра проснулась и не могла понять сон или реальность) Мужу вместо "подай мне телефон и градусник" повторила почему-то несколько раз "подай мне будильник и чайник" :D

Вот на что способен мозг после 2 лет планирования) Даже во сне мечтает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне приснился голубь. Будто мы с мужем делали ремонт в квартире, а потом будто вышли на улицу, сели в такие сани, в которые лошадку запрягают. Зима, снег, холод, темнота, звёздочки на небе ,а мне тепло, я в тулуп завернута с высоким воротником. И вдруг ко мне летит голубь из холодна и темноты. Я раскрываю полы тулупа, и голубь прячется у меня на груди. Я закрываю его, и он остаётся со мной.

Потом через пару недель ХГЧ 451.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед первой беременностью приснилось яйцо !!! Большое такое , больше страусинного! Потом помню снилась мне моя дочка ползающая по квартире ! Потом когда дочка и правда родилась и стала ползать я наяву этот сон увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще вещих снов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился отпуск и море. С пригорка я стала смотреть в воду, а там большие красивые морские рыбы плавают, яркие, дно прям кишит карпами с блестящей золотой чешуей. Мы с мужем отошли в сторону, а рыбы начали почти выпрыгивать на наш пригорок, одна огромная выпрыгнула наполовину и смотрит, я даже испугалась, но муж быстро меня успокоил. Рядом сидела птичка экзотическая на дереве, какая-то нереально красивая, она полетела и села мне на руку:)

Через две недели тест был положительным))) Спустя 7 лет планирования:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...