Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Петрунька, Ну надо же как интересно, бебик пришел, а ты не хотела пускать :D

Счастливой, доношенной вам беременности и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба моя, спасибо вам большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не снилось в мой беременный цикл)))

Началось все с двух соленых огурцов. (приснилось через несколько дней после предполагаемой овуляции) Они лежали в автобусе на моем сиденье. Я у подруги спрашиваю, что это значит? А она мне во сне отвечает - к ребеночку это ;) Хоть и два огурца приснилось, по узи один малыш :)

Потом снилось как меня на арбузы толкали. Белочки снились и как я грибы собирала. Еще сон такой интересный был :D Было много-много цветов в помещении, я полила один цветок в горшке и там расцвел белый цветок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут на выходных сон "рыбный" приснился: вроде как сижу я в платье нарядном в пруду.Коленками в дно упираюсь и вода мне где то по грудь...и вижу плывет рыба - карп!я кидаюсь на нее и ловлю руками,вытаскиваю и прям четко так вижу как ее хвост у меня на плече.Рыба большая килограмма 4 - это я так кричу мужу - он типа на берегу сидел с удочками(он у меня и на самом деле рыбак) и вобщем я вытащила эту рыбину,несмотря на то что она отчаянно вырывалась :malicious:

такой вот сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!, я сама до сих пор не верю. Разве может такой сон присниться, это только чудом можно назвать. Значит 23.01.13 снится мне, что я дома нахожусь, и вдруг начинаю слышать стук в дверь, и я смотрю на нее, а замки сами потихонечку открываются, я в ужасе подбегаю и начинаю все обратно закрывать и кричу спрашиваю "кто там", "Что вам надо". А мне в ответ "Мама это я к тебе пришла!!!!!!!"

 

Утром встаю в шоке, базальная температура подскочила, делаю тест, а там слабенькая полосочка, через три дня ХГЧ =208, что соответствует двум неделям!!!!!!!! (кстати, на моем графике все видно)

 

Девочки я в шоке!!!! Конечно, я планировала, но разве такое может присниться.

если будет девочка, то и остальные тоже будут в шоке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне два раза снился один и тот же сон про рыбу:

Маленькая килька это мой сынок)))), я качаю его, ухаживаю, волнуюсь, а потом его заливает молоком)) каким то, либо водой.Бред.

Часто снится просто беременность.

А на выходных приснился сон, какбудто у меня на животе накладка прозрачная и видно, что там два ребенка. Я говорю почему прозрачный живот, мне говорят это врач что-то там забыл сделать, ты пойди к нему он тебе их запихнет в твой живот. Я пошла он так и сделал)).

Хочу заметить что Б я не разу не была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот золотая рыбка приснилась в аквариуме и икра на дне лежала,я думала что она уже испортилась хотела выловить,а из неё начали вылупляться тритончики.Я этому сну значения не придала,т.к. не планировали в этом цикле ,но в результатезадержка и //.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18 на 19 января(2013) приснился сон, я держала на руках мальчика, своего сына. Самое интересное то, что родился он сразу 2-4 месячным. До этого (тоже в январе) приснилось, что кормлю мальчика грудью, а молока ТАК много, просто рекой текло. Когда мне расшифровывали сон, сказали что через 2-4 месяца заБ. Дай то Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, мне с субботы на воскресенье приснился сон, что я проходила обследование на УЗИ. И медичка врачу говорит у нее обнаружили подозрение на и по латински название говорит. Врачиха такая, да, ну надо будет перепроверить. Я спрашиваю, а что это такое вы обнаружили? А врачиха говорит, у вас скорее всего беременность, надо будет перепроверить. Проснулась и как будто в реале все было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите к чему снятся яйца куриные ?

Мне приснилось будто их целая чашка ,и вроде как сын начинает их перекладывать в пакет,но при этом переворачивая чашку и по -моему они разбились все ,а они такие крупные свежие ,что мне стало жалко и я начала его ругать .

Прочитала в одном соннике пишут,что к хорошему как раз свежие битые ,в другом ,что вплоть до аборта ,бесплодия неудачной берем. .Может это мой мозг уже выдает такое,т.к. был два дня назад разговор с врачом о том,что не стоит больше планировать (. У кого-нибудь к хорошему было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед обоими беременностями снилась рыба. Речная. Я держала её в руках. Обычно рыба не снится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилась рыба что я её спасла,потом кормила её во сне. Медведь снился, я с ним обнималась. А Б нет. Сны снились в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за три дня до тестов, а я вообще не знала , что беременная,да даже и не планировали, мне именно с четверга на пятницу снится сон, девочка, брюнеточка с зелеными глазками, как я, и такая лапочка, и приснилось как я выращиваю , прям с грудничка и до годика, как фотографирую, играю.....и в понедельник узнаю что беременна уже три недели))) Слава Богу) ну наверно будет мальчик))))говорят, когда снится пол, обычно наоборот получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыба приснилась, с четверга на пятницу. Снится, что мы с мужем и братом на рыбалке, ловим на удочки, у меня не клюёт и всё тут. Я пошла вдоль по берегу бродить. Через час брат мне кричит: Марин быстрей у тебя уже сидит!!! Я так спокойно иду к удочке, говорю брату: три часа не клевала, а тут соизволила, только ты не трогай я сама вытащу... Беру удочку и тащу...... а там такой огромный карась, золотого цвета (обычно они такими не бывают), а тут огромная золотая рыбка))) Проснулась с полной уверенностью, что словили мы свою рыбку золотую, так и получилось :tectik: . Мужу тоже снилось, что он рыбу огромную поймал ( я ему в то время ещё не говорила, что у нас уже 2 полосочки ), 12го ему приснилось, а 14 я сделала ему подарок на день влюблённых. Теперь ждём свою рыбку золотую))) :girl_dance::love::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня год приследуют сны,и везде снится двойня,то на УЗИ узист говорит что у меня там 2 эмбриончика,то младенцы мальчик и девочка,то я в коляске их везу,то котята новорожденные,но их трое почему-то было,и яйца снились куриные сырие и крупные белые-белые, в общем всё снится по 2. Беременность пока не наступила,жду,может в этом цикле получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня год приследуют сны,и везде снится двойня,то на УЗИ узист говорит что у меня там 2 эмбриончика,то младенцы мальчик и девочка,то я в коляске их везу,то котята новорожденные,но их трое почему-то было,и яйца снились куриные сырие и крупные белые-белые, в общем всё снится по 2. Беременность пока не наступила,жду,может в этом цикле получится.

Обязательно получится))) АПЧХИ на Вас!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А вам желаю лёгкой беременности и родов,и здоровенького крепкого ребёночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, приснился сон. может бред конечно, но все же. Я возвращаюсь домой, а меня встречают кришнаиды. И их так много, человек 50. Все такие нарядные с гирляндами какими-то на шее. И девушка среди них, зовут как-то странно Хайрулла( глянула в инете, это татарское мужское имя). я ей говорю, "родила с первым ветерком, как пушинку". а она мне "а к тебе еще одна девочка просится, жди 29 марта"

 

Дело в том, что у меня была задержка 2 недели, подозревала беременность, а тут монстры пришли. Вот даже не знаю что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Последнее время снятся странные сны... к чему - понятия не имею... Может коллективный разум подскажет)))

Сны снятся редко, но всегда цветные и я всегда знаю к чему тот или иной сон, а тут .... не могу понять, выручайте)))

 

Снилось в ночь на Благовещение

Я у себя на родине, но не в своём дворе, соседском, там всё как в моём детстве... смородина., крыжовник... дом.... сад.....

моя собака с кошкой, которые сейчас со мной живут... и вот стою я посреди двора с дедом(живой в реале) и смотрю на дерево, а там совёнок маленький сидит, такой классный, пёстрый и какой то пушистый))), как из сказки))) я его взяла и деду говорю, что он наверно голодный и покормила его фаршем, он не кричал, сидел очень спокойно и ел с руки(совёнок, не дед)))

 

Потом, через день, правда спала днём:

Снится, что я в церковь захожу какую - то типа старинную, но вроде как и новая.... захожу с замиранием сердца... там какой то обряд... одни женщины и у одной ребёнок на руках... мальчик... Я к ним присоединилась и ходим мы по кругу... а потом женщина с ребёнком куда - то в угол отошла и как-будто на перину с дитём лягла, вроде как грудью кормит... у ребёнка с пятки кровь идёт как от укола и все по очереди целуют эту пяточку и отходят.. подходит и моя очередь я тоже подошла и поцеловала, а потом смотрю, а это не младенец, а ребёнок постарше... и я спрашиваю у него - как тебя зовут? Отвечает обращаясь к матери:"Мам, как?" Мать ответила:"Юра" Ребёнок повторил:"Юра" Я ещё что-то сказала и ушла.... Домой хотела идти через кладбище, небо серое стало... типа как зимой и прохладно было, может осень была... Видела памятники и людей идущих через это кладбище, себя на нём не видела... потом проснулась...

 

Сегодня:

Снился аквариум, как-будто кошка его перевернула и из него всё пропало.. полностью. пустой и вокруг всё сухо.. ни капли воды.... только рыбы и улитки за ним валяются и умирают... я набрала примерно 1/3 воды и побросала туда рыбок... а затем смотрю, гуппиков я туда бросила, а золотую не увидела, но она уже еле дышит и я не стала рисковать(чтобы другие рыбки какую-то заразу не подхватили и не подохли)и не бросила её в аквариум.. вода в нём какого - то странного цвета была, как - будто не отстоянная, хлорированная сильно с пузырьками мелкими - как в реале, когда только воду для отстоя в прозрачную воду заливаешь... В реале у меня есть аквариум и там много живых растений, а во сне их не было и рыбок совсем мало снилось и грунта не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если увидели, что поймали рыбу....

 

вот мне перед беременностью приснилось, что я поймала дельфина за хвост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa_00, Рыбу ловлю часто во сне, у меня это не к беременности... правда снилась речная, морская, а здесь аквариумная.... кто его знает, поживём - увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 2 дня подряд снилась вода. во вт. день. что я иду в воду и как будто даже превращаюсь в русалку. у меня на груди ракушки появляются, чешуя. И я маню к себе мужика какого то. Вот ведь приснится :) а на 3ий день, делаю тест и вижу :tectik: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже поделюсь своим сном, мне в этом цикле снилось что я на базаре, там везде рыба, сушеная и всякая разная, а я стояла и ела бутерброд с красной икрой и сверху посыпано черной икрой.... сейчас у нас 2 полоски и срок 2 недели)))))) а когда был В, мне снилось когда я уже на сохранении была, чашка с разделонной рыбой как на жарку, а за ним таз с живой рыбой, я сразу поняла что все..... на следующий день у меня все вышло само((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне тоже снятся постоянно, и до планирования и во время....не буду лучше говорить... пардон!!! :confusion:

Но пока ничего!

Даже не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...