Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

10 лет назад мне приснился сон (беременность планированная) : еду я в троллейбусе одна, людей нет. Троллейбус трясет, а я стою возле выхода одна, одной рукой держусь за поручень, а во второй ковшик небольшой, а в нем вода и аквариумные рыбки, от тряски вода выплескивается и рыбки вылетают на пол, рыбки 2-х видов, одни с длинными красивыми хвостами, а другие с коротенькими хвостиками, как карасики обычные. И троллейбус едет, трясется, рыбки вылетают и на полу умирают, а я чуть не плачу - ну когда он остановится на моей остановке? Когда подъехали к моей остановке, я вышла и увидела, что в ковшике осталась одна рыбка с длинным хвостом. а в жизни получилось так: неожиданно бросил отец ребенка, мой папа умер когда я была на 16 недели. Всю беременность мне "трясло" по жизни -как в том троллейбусе, и всю беременность я была одна - как в том сне - одной рукой держалась за поручень, другой за ковшик (живот). Это потом все стало понятно, а в то время обратила внимание только на рыбку, раз с длинным хвостом значит девченка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В цикле, в котором я забеременела, мне приснился сон. Люди идут с рыбалки, и я подумала про себя, что тоже хочу на рыбалку. Нашла удочку. Иду дальше и думаю: а как же я рыбачить буду, ведь у меня червяков нету? И на моем пути появляется человек, который дает мне одного червя. Я так обрадовалась и взяла его в руки, но он от меня убежал. Этот человек поймал его и снова дал мне его в руки. Я снова взяла и снова он от меня убежал. Тогда этот человек мне дал целую горсть червей. И я пошла довольная на рыбалку...

После этого сна мне еще снились сны о рыбалке, как я ловлю рыбу, как она сама ко мне приплывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне рыба часто снится и до беременности и после, а вот перед тем как забеременеть снился что я играю с маленькими детьми и мне оченб очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И мне перед беременностью приснилось, что я в море в охапку ловлю рыбу, а волной меня выбрасывает на нашего президента, он лежит на берегу, рыба к беременности, а президент к большому разочарованию, так и вышло долгожданная беременность, но замершая на 8нед. А прям перед задержкой снилось роды, я прям чувствовала схватки, но так и не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне снилось за пару недель как я узнала о Б рыба. А точнее гуляли с подругой по птичке, стоит на прилавке аквариум и в нем две большие рыбы. Подошла к продавцу, спрашиваю можно взять , да конечно. Беру две рыбы , он говорит одну оставь , тяжело и не нужно тебе это сейчас. Потом за второй придешь. Я ещё маме позвонила , рассказала про сон, мы посмеялись , а как оказалось сон был в руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

убирала чтоб не испортились)

Изменено пользователем marishaalina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз мне просто дочка приснилась у пруда и рыбки прыгали, а в это раз ничего, либо я не помню просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели за 2-3 до того как узнала, что беременна приснилось, что стою в ванне полной воды, а в ней рыбки плавают. Так одна подплыла и стала покусывать меня за ногу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне где то за пару недель до того как я узнала о беременности, приснилась комната, а в ней под стеклянным столом лежит беременная женщина и создавалось ощущение, что за ней как за подопытной наблюдают, потом в какой то момент на ее месте оказываюсь я и пытаюсь выбраться из под этого стекла, и уже у меня на руках появился сын и мой молодой человек хочет его забрать у меня. В результате я беременна, мой парень хотел чтоб я сделала аборт, и у меня родился сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне приснилось, что я стою у окна в доме родителей, а за окном бескрайнее море голубое-голубое. И очень ярко светит солнце. А потом проплыл огромный кит прям по поверхности.

А теперь во время Б очень часто снится, что родила и держу на руках ребенка. Или смотрю на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мне снилось в прошлом месяце будто плаваю в воде чистой и прозрачной, непонятно только то ли озеро, то ли море... И все яркое, светлое такое...

А в начале этого цикла вообще что-то странное, во сне видела живот у себя, будто бы проснулась, лежу в кровати и уже схватки начинаются. Очень странно, вот посмотрим, что из этого выйдет.

 

Снилось ли кому-то что-то подобное? Был ли сон в "руку"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В цикле с Б видела во сне, как кормлю грудного ребёнка девочку и по имени её называю. Так что если девочка будет - так её и назову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а к чему сниться кушать рыбу, два дня уже сниться сон как я ем селедку... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне сон приснился, что измеряю БТ и она 37.2, а на утро у меня должна была упасть БТшка до 36.6, т.к. м должны были начаться. Проснулась. Измеряю. Вижу 37.1. Вечером подружка уговорила сделать тест, а там //)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень в это все верю, а вот мои подружки говорят, что видели сны такие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне в первую беременность в первые дни цикла вещий прям сон приснился,что я тест сделала,а он сначала пустой был,ну я его в мусорку и выбросила,а через какое-то время иду мимо и смотрю вторая полоска на тесте вырисовалась,достала тест из мусорки и думаю "как мужу теперь преподнесу информацию".

В этом цикле я как раз и забеременела,правда тест сразу показал вторую полоску,причем раньше контрольной еще.Сынуля родился.

 

А потом,когда планировали второго малыша тоже снился сон про то,как тест на Б делаю и он положительный,но в этот цикл не забеременела.А получилось только через пару месяцев.Сейчас вот беременная хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню видела ли какие-то сны перед беременностью, НО у меня раза 3 была кровь из носа, и не такая как там течет, а чуток так, и когда уже 3 раз была кровь из носа, муж почему то сказал это знак свыше. И через месяц я беременна. Потом приснилась бабушка (умерла месяца 3 до беременности) и сказала, какой большой у тебя живот ))) Живот и прям был ого - го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит сон, много рыбок в большом аквариуме, я их покормила, и они начали задыхаться от моего корма, и вытащили головы с открытым ртом, а я начала их спасть, сгребать лишнюю пищу, и подлетела птица и поймала одну рыбку, я эту птицу прогоняла, чтоб она больше не воровала. Вот такой сон, планируем беременность только...Что может означать этот сон?

Изменено пользователем novo1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

И я расскажу про сон.

Небольшое вступление: была ВБ 2 года назад,перед ней ничего не снилось,она была не запланированная и неожиданная.

Так вот: впервые в жизни в этом году в январе снится мне сон с рыбой,как будто много ее вокруг,аж два ведра и я хотела спасти этих рыб от плохого человека. Уж подумала,наконец-то приснилось,а вдруг вещий...но нет. Я тогда всем рассказала про этот сон,мужу,маме и коллегам на работе,и вот..бац! Через несколько дней,моя коллега на работе пришла и сообщила что беременна. Она тоже не ожидала и не планировала. Я немного разочаровалась,ждала-то для себя...,но все равно порадовалась за нее.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до задержки мне два дня снился поход к гинекологу, и он мне что-то "там" ковырял... Я потом подумала, может как раз прикреплялся малыш. А потом, уже после теста, путешествие на корабле и куча, просто куча дельфинов.

А, кстати, один раз до этого (когда тоже планировали), мы с мужем прыгали по кочкам какого-то болота и ловили рыбу, но она была заморожена), в тот цикл ничего не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки только не смейтесь, мне в первую беременность огурец большой пpиснился..словно из стены вырос, большой, зеленый))

рассказала маме, говорит к беременности..тогда же и узнала что будет малыш))

со вторым, рыбу огромную поймала..

а с последующими (уже после гибели моей младшей сестренки) сестра все время снилась, приходила ко мне во сне..смотрела на меня, улыбалась и в тех же циклах я узнавала что Б.

а перед последней Б, мне бабушка приснилась, она мне кучу золота подарила..я думала девочка будет, а родился сыночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за цикл до Б приснилось, кормлю ребенка грудью:)

Смотрю этот сон очень популярный :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, давно темку не поднимали. Хочу рассказать свои сны, очень жду лялика. В октябре приснилась моя грудь вся в молоке, как-будто испачкана и такая большая, круглая... Через месяц приснилось, что на мне спят мальчик и девочка, им по годика 3 и я знаю, что они мои дети и я повела их в садик. На днях подруга звонит и спрашивает как мои дела - это уже не сон... и говорит, что ей приснилось, будто мы с ней были на рыбалке и я поймала много рыбы, а одна большая была щука. Вот теперь жду! Очень хочу доченьку. По моему мнению и перечитав все сны на форуме - должна забеременнеть. Жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно темку не поднимали. Хочу рассказать свои сны, очень жду лялика. В октябре приснилась моя грудь вся в молоке, как-будто испачкана и такая большая, круглая... Через месяц приснилось, что на мне спят мальчик и девочка, им по годика 3 и я знаю, что они мои дети и я повела их в садик. На днях подруга звонит и спрашивает как мои дела - это уже не сон... и говорит, что ей приснилось, будто мы с ней были на рыбалке и я поймала много рыбы, а одна большая была щука. Вот теперь жду! Очень хочу доченьку. По моему мнению и перечитав все сны на форуме - должна забеременнеть. Жду!

Напишите потом, вещими ли оказались сны. А мне снилось как-то, в период лечения по программе ЭКО, как раз во время стимуляции, будто мы с мужем находимся в реке, вокруг много рыбы, он ловит её руками, и, перекидывает мне. А я ловлю, прям чувствую её холод и скользкость, и, выбрасываю обратно в воду. Так и получилось, эмбрионов заморозили,т.к., в последний момент я отказалась от переноса эмбрионов на неподготовленный эндометрий. Ну ничего, нас ждут снежинки,и, в новом году мы встретимся с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люблю я тему снов :) Мне чего только не снилось за всю мою жизнь, что должно было предвещать беременность. Но беременности у меня так и не случилось за последних 10 лет. И рыб разних в разных вариациях, морько, и грибы, и котята, и щенки, и детки, и даже эмбрионы, и беременность, и полосочки, и роды. ВСЁ!

Да вот недавно приснился сон, что прилетел аист к нам во двор. Я выбежала к нему, говорю: "ой, ты ко мне, это же мой аист, наконец-то". Он не глядя на меня прошелся мимо по двору и подошел к женщине, которая стояла ко мне спиной, расправил крыло и погладил её по спине :) Через неделю я узнала, что моя невестка беременна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...