Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

А мне приснилось,что моя кошка родила котенка,через неделю я узнала о своей Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня после О мужу приснилось что пришла и тестик ему показала полосатый и в первый же день предпологаемых М и вправду // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до беременности разные сны снились о том, что я беременна, рожаю или рядом со мной во сне ребеночек (и я знаю, то он мой), только возраст ребеночка разным был. Но всегда это был мальчик. Сейчас вот надеюсь, что ношу маленького мужчину в животике) А совсем перед беременностью и на ранних сроках, когда не знала, что беременна, никаких снов не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне снилось,что ем жареную рыбу. Вкусная такая!А после того,как тестик заполосатился,приснилось,что я после узи читаю заключение врача (бред чуть-чуть конечно же): срок 9 недель. Пол предположительно женский (сама то знаю,что так рано не показывает пол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вообще сонники не читаю, приметы не смотрела и о том, что перед Б что-то должно снится не знала.

Мне снились несколько дней странные сны( от зачатия до первых полосок) все не помню, помню 3последних : первый- что я в деревне и все волнуется т.к. озеро бурлит, из-за чего никто не знает, я как-то это озеро успокоила. И окло берега утка плавала- я ее утином кормом стала кормить с рук, а потом сама по горло в воде оказалась ( берег провалился).

второй день- остров маленький, дом на острове , везде туман больше ничего не видно. Я в доме вижу жучка ввиде огурчика( обычно до жуть всего боюсь), а тут стало его кормить огурцом со своего огорода.

И третий сон я на берегу реки с высоким бетонным берегом( типа яуза) сидим я, женщина и 2 ее 6-7 месячных детей ( близняшки вроде). И один из них снимает ботинок и прыгает в воду, я за ним прыгаю, а воды там по щиколотку, он уплывает, а я его догоняю и беру на ручки( аж. ощутила, что на ручки взяла и спинку и головку видела), вытаскиваю из воды на берег, а мама сидит улыбается, что мол малыш такой маленький, а уже самостоятельный.

Вот тут, что -то меня дернуло сделать тест на 9ДПО, когда тесты еще и не думают полосить и увидела полосочку заветную). Теперь верю в сны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я сегодня во сне выловила умирающую рыбку. Стала ей делать искуственное дыхание. И рыбка ожила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне приснилось что у меня мама беременная, девочки к чему это может быть? Я нехочу больше сестер и братьев, да и ей дети уже не нужны. Ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу ))) в первую беременность перед днем Х мне приснился сон, где я сделала тест и там показало // и на утро на тесте я увидела слабенькую полоску. И вот буквально сегодня вижу сон- подруге говорю (к слову она беременна вторым, 6 месяцев кажется) давай сделаем тесты на беременность. Она делает первая и я вижу две полоски и тут же думаю, ну если у нее две значит и у меня будет две. И вот тут загвоздка ((((( я не помню свой тест, был ли он + или - ((((((( но наверное я все же увидела отрицат. ((( сегодня сделала тест, так там вроде что-то непонятное вылезло плюс тест просроченгый оказался. Завтра сделаю уж на верняка чтоб знать. Да и стала я плохо себя чувствовать. Пузырики вниху живота и тянет как-то непонятно и поясницу вчера закололо ((((ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к чему снится алая кровь на прокладке? Не менструация, просто капля алой крови. Тем более М не ожидаются. Я в криопротоколе, 2ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки "слушайте" свои сны. Мой пост здесь от 11 июня о сне, а сейчас уже 22 недельки. Гуляла по ТЦ и увидела тот самый красный ботиночек, что был во сне перед тем как узнала, что беременна. Причем 21 неделю я считала, что у меня мальчик, а во сне ребенок снимал красный девчачий сандалик. И на последнем узи сказали, что это девочка.

А еще прикол. все мои цветочки в доме обзавелись ляльками))) Кактусы окактусились, бамбук, дал прирост, даже фикус 2метровый решил обзавестись семьей)) 2 стебля перчика срослись и дали по 2 плода и цветочки зацвели)

Изменено пользователем waskis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

waskis, а вы купили эти красненькие ботиночки???? ;) или вы увидели их на ком-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

waskis, а вы купили эти красненькие ботиночки???? ;) или вы увидели их на ком-то?

я их в магазине увидела(раньше 100% никогда не видела). Только во сне. один в один такие же. Естественно купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же...бывает же такое! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще совпадение. Бабушка у меня из детского дома, и точной даты рождения никто не знает, в паспорте1 января написали и все, а спустя 76лет. она где-то вычитала(лунный календарь. сонник или другая хрень), что ДР ее 10 февраля. Последние 3 года празднуем в шутку ей 2 ДР.

ПДР мне ставят как ни странно на 10 февраля))) вот бабуля угадала бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мне снилось что рыбу ловлю на удочку)) и маме моей снилась рыбалка, оказалось к беременности =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

До Б за несколько циклов часто снились дети маленькие, как-будто мои, тест полосатый снился, рыба, плавающая в голубой воде. В Б цикл приснилось, что поймала рыбу на удочку, еще снились сны с эротическим содержанием (говорят, это во время имплантации эмбриона в матку может происходить) и кошмарики всякие снились, суета постоянная. Вообще сон нарушился немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

никаких рыб и все такого не снилось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 4 день после О мужу приснился сон, что он отвез меня в роддом. Сейчас у меня 6 недель, и вот сегодня приснился сон, как-будто я целое ведро рыбы наловила, причем она прям с потолка в ведро падала. Не знаю хорошо ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне тоже снились рыбки!! Я стояла в море, а они плавали вокруг меня ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за долгий срок планирования часто видела рыбу, но отпускала ее. но вот в беременный цикл приснились мальки (за несколько дней до овуляции) и один попал под одежду, бьется там. и вроде опять отпустить хотела, но прямо во сне осознала, что не отпущу - тогда забеременею. прижала малька к себе... и в том же цикле //

Изменено пользователем ✿Лисичка✿с✿лисятами✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За цикл до Б вроде снилась вода и на берегу много рыб...как-будто курорт какой,песочек вода прозрачная и рыбы сплошные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось,как я на море рыбку ловлю...оказалось к беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а вот к чему белый аист снится? мне сегодя приснился, он подошел ко мне, я его погладила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне так много снилась и рыба в аквариуме и то,что кормлю грудью ребёнка, и пелёнки собираю,и сами роды..... Сбылось! Родила я третьего ребёнка дочка. Хотя у меня большие проблемы с циклом..... Сегодня приснилось,что опять родила дочь,только вес 3000кг,а моя родилась 4480! И во сне говорю роженицам ,что дочь недавно родила великаншу,а эта всего 3000кг. Причём вес смотрю на бирочке на руке. Все предыдущие дети по 3600(сын) и 3660(старшая дочь). Да и ещё головастики приснились в воде и ещё какие-то морские типа крабиков что-то. Я в шоке.... мне в этом году 40! детей уже трое! Что ещё? .... я то детей очень люблю,но как-то старовата....Да и дочке третей всего 2,5 мес.... !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все банально))) приснилось что рыбку словила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...