Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Полезные сообщения

Мне месяц назад снился бассейн с рыбами, мой МЧ еще такой говорит ну хочешь пойдем поймаем, но так и не поймали :D А вот уже недели две назад, за долго как заполосатился тест приснилось, что из груди молоко выделяется. Так, что сны вещие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне снился тест с двумя яркими синими полосками (хотя с синими полосками тесты никогда не покупала) где-то за месяц до Б. Рыба не снилась никогда. А недавно около недели назад мне приснился очень четкий сон и видела во сне малыша 1 годик мальчик, светленький такой хорошенький :) , и мне на работе коллега грустно говорит "У меня родилась девочка, а у тебя мальчик" (коллега еще не замужем) и другая коллега тоже говорит и у меня девочка, а я смотрю на мальчика и говорю "Девочки, у вас же первые дети, вам все равно кто, а у меня уже есть доча, поэтому у меня и родился мальчик, все правильно"! Когда проснулась вспомнила сон и думаю Может я его видела своего малыша?? и у меня действительно будет мальчик? Посмотрим на плановом УЗИ когда придет время :D ! Дочу видела во сне где-то на 3 месяце Б. тоже тогда не знала еще кто будет - видела ее со спины, плотненькую такую с длинными до пояса каштановыми волосами на вид было годика три я ее за ручку вела у бабушки в деревне к речке спускались. У моей дочи волосы до плеч и никогда не были длинные, но она плотненькая и в принципе можно сказать похожа на ту девочку что мне тогда приснилась :) Может сон у меня со вторым тоже будет вещий и будет мальчик, муж хочет сыночка. А мне все равно :D !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось,что иду по подземному переходу,а мне навстречу бежит котенок,я его подобрала. через пару дней тест показал 2 полоски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыбка снилась в августе, и пару дней назад, щука, две штучки, но беременность одноплодная))) а еще мы случайно подобрали котенка в начале октября, и через месяц после этого узнаем что нам уже 3-4 нед. Про котенка если что не сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в начале этого беременного цикла снились тесты на беременность с 2 полосками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза за ночь снилась рыба :D. 1-й: спала не крепко (даже показалось вообще не спала) потому что после этого вставала, приснилась большая рыба. 2й под утро- опустила ноги в воду, вынимаю ногу, а мне что-то мешается возле пальца, смотрю, а это маленькая рыбка, я ее отпустила обратно, а потом увидела очень много таких рыбок, только их то ли жарить собирались, то ли сушить :think1:

Что ж, проверим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснился запах рыбы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, я здесь уже писала о том, что мне снились и котята, и, тесты полосатые,и голубь, но ничего. Я всё ждала, что рыбу увижу, потому что только она мне снилась к Б. И вот, вчера мне приснился такой яркий сон, как будто я в пруду стою по грудь, а вокруг меня кишит рыба, такая жирная, блестящая,и, именно, я знала,что это скумбрия. И со мной в пруду плавал по кругу медведь,и, ловил её, я всё удивлялась, как он ловко это делает. В этом цикле,конечно, ничего не может быть,т.к. регулон пила, дай бог,в ближайшем будущем всё получится! Посмотрим,вещим ли был сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, будто я захожу в храм с младенцем на руках. Подходит к нам патриарх всея руси Кирил, целует ребенка в макушку и говорит "Хорошие вы". Как думаете, к чему?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто снились рыбы, аквариумные, речные, сама ловила, мне давали. А в Б цикле приснилось, что ела жареную, а потом пошла на кухню, т.к. муж сказал ,что там еще есть. А там рыбы завались, в раковине лежат 3-4 самые красивые, красноперки, а на полу много мелкой. И рыбу эту для меня специально муж выловил. Наверное в этом дело!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед 2-мя беременностями снились птицы или попугаи. Я их ловила руками и в клетку сажала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я стою перед аквариумом и хочу выловить рыбку, там плавали разноцветные рыбки , а я споймала чёрненькую и она меня кольнула. Вот так. Посмотрим после родов какая рыбка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот с дочей первой, приснилась рыба. До этого тоже снилась не раз, но только я одна ее в руки брала. А тут снится, как на мостике стоим через чистый водоем, я пытаюсь рыбу поймать руками, а муж говорит "я сейчас поймаю", а я типа "да ладно?" . Он руки только опустил в воду и рыба сама к нему поплыла, и потом он мне ее в руки передал. Я на это в то время вообще внимания не обратила, в рыбу эту не верила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне за месяц до беременности приснился сон: Гуляю с мужем в лесу,там было озеро...вода прозрачная,я решила посмотреть есть ли там рыбки,в руке у меня был хлеб..... и тут одна рыбка поднялась из воды и открыла рот..ждет когда покормлю ее,я раскрошила хлеб прямо ей в рот))) Сон запомнился отчетливо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня приснилось, что я удочерила девочку.

Причем уже взрослую. И это было так естественно, без всяких бурных эмоций. как будто так и надо.

О как. :shok9:

 

Ну чтож, посмотрим. недельку ждать до теста :tectik: осталось :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно ходила в церковь и просила у иконы Божьей Матери ребеночка. и вот мне снится, что я еду экскурссионым автобусом по Парижу, и проезжаю Собор Божьей Матери( в Париже не когда не была и не думала о нем), так вот на этом соборе вверху как бы статуя Божьей Матери, я еду в автобусе и смотрю, а она крестится и кланится и так неск раз. так вот в этом месяце я и забеременела))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилось что я беременная, срок недель 12, но живот большой и я через живот держу в руке матку и глажу своего ребеночка, его ножки

вот это уже шиза у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет,девочки! а мне последнее время чего только не снится..снилось,что во дворе грибы растут,и шоколад киндер)) потом снилось,что рыбка меня укусила,потом птичка(голубь вроде,не помню)домой залетела. мальчик снился светленький,он мне родным таким показался тогда. На днях вот снилась курица большая такая,красивая,как будто она снесла яичко,я взяла его в руки,а оно оказалось золотым,поставила его на полочку и стала любоваться,а потом оно начало шевелиться и оттуда вылупился цыпленок..)) а сегодня приснилось,что у меня зуб вырос между двумя верхними,я еще пошла к стоматологу,чтобы он мне его удалил,он говорит что удалять его не надо,а выровнил его. вот как-то так..думаете все к беременности? все эти сны снились в течении двух месяцев. не знаю даже. предыдущие месячные шли долго(обычно идут 3 дня,а тут шли неделю) до месячных еще две недели. психованная стала последнее время и секса уж очень хочется постоянно)))) :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность мужу снилась рыбалка, позже выяснилось, что я беременна.

В прошлом Ц мне приснился младенец, я его кормила грудью все время, молока было много. Но в прошлом Ц пролет.

В этом Ц в дни О (15 ДЦ) мужу приснилось, что он тянет леску из воды.. и то ли сон прервался, то ли больше не помнит, но вот так... А вчера мне позвонила знакомая (месяца 3 с ней не общались), рассказала, что ей приснилась я на берегу водоема с кучей пойманной рыбы. А я только вчера узнала о Б... до задержки еще 4 дня.

 

Вот так девочки, сны вещие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мужик приснился (незнакомый), протягивающий коробочку с железной штучкой внутри, и сказал "а вы разве не знаете, что вы беременны?" ( железная штука было как "клеймо " - "беременна". Типа аналогия - железо - твердый металл,твердый характер, все надо терпеть, пережить, ради малыша типа)

 

еще кое откуда узнала, но не скажу))) причем это было вообще очень рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

За пару-тройку дней до того как увидела первый полосатый тест, этот самый тест мне приснился. Я даже во сне отметила, что к полоскам не надо приглядываться, что их хорошо видно. Спустя два дня не удержалась и купила тесты. А там //

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное мне ничего не снилось, а вот моему мужу за две недели приснился сон, что прихожу к нему с тестом, а там две полоски, и двум подругам был сон, что вот-вот...одной даже четко:во сне встретила меня в роддоме с ребенком на руках. говорит девочка копия моего мужа, сон этот был за месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

когда я уже была Б, но еще об этом не знала - приснился сон, в небе птицы, большие, белые, и я вдруг понимаю, что это аисты,

сон запомнила, а через несколько дней тест заполосатился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда рыба снилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось,что я ем икру,ещё птица снилась,в окно стучалась. В том же мес. тест положительный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...