Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

у меня одна трубп не проходима, так мне прям на то место ставили...и пиявка оооочень сильно сосала...и из этого места потом были скутки "печени"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо что откликнулись! :girl_bye:

Я уже писала, что прошла 9 сеансов.Мой доктор тоже говорит, что сгустки это хорошо пусть "вся гадость выходит".

Но у меня такой "букет", что гадость наверно будет выходить еще дооолго. Читала в интернете, что при эндометрите, эндометриозе курс гирудотерапии может быть до трех циклов, т.е. грубо говоря около 30 сеансов.

У меня почти после каждого выходят сгустки. Куски небольшие. Когда говорю об этом доктору, он расстраивается и говорит "нам еще работать и работать". Вот я и решила поинтересоваться, прекратятся ли вообще когда-нибудь эти сгустки, потому что так-то я по себе положительные изменения вижу и чувствую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAPTA, а Э вы как еще лечите? здесь есть тема Эндометриоз, там девочки обсуждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивала... вопрос ушёл в небытие((

Попробую ещё раз) :Hello: Можно ли делать гирудотерапию при гиперплазии эндометрия?? ( у меня густая кровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в общем мне назначили гирудотерапию (пиявок во в?@#$%&), подскажите пожалуйста, есть ли смысл пытаться в этом цикле забеременеть, пиявки никак не помешают этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi0102, я забеременела в цикле с пиявками, правда мы прекратили после овуляции :)

Viki38, насколько я знаю пиявки как раз кровь разжижают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в общем мне назначили гирудотерапию (пиявок во в?@#$%&), подскажите пожалуйста, есть ли смысл пытаться в этом цикле забеременеть, пиявки никак не помешают этому?

 

пиявочки будут только рады! :Hello:

 

Viki38, насколько я знаю пиявки как раз кровь разжижают :)

 

разжижать то они разжижают, но вот не усугубят ли ситуацию с моей гиперплазией!?? :think1:

Как у вас дела, как ваш малышок или малышки себя чувствуют?

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, на 100% не знаю, лучше с доктором проконсультироваться, но я насколько знаю, пиявки как раз помогают расти эндику правильной структуры

 

у нас один малышик, растем по-тихоньку, спасибо :)

начались другие волнения теперь) жизнь от узи до узи)

очень ждем первого скрининга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставила пиявки и активно отслеживала цикл. По узи овуляция была, желтое тело нормальных размеров, кровь на прогестерон на 24д.ц. в норме. Последние узи ставили диагноз аденомиоз, по моим ощущением аденомиоз проявлялся 2-3 дневным мазанием перед М. После 6 сеансов месячные пришли без всякого мазания.

Сами пиявки мне были немного страшноваты. Вагинально ставить я отказалась. Ставили на копчик, крестец и впереди на проекцию матки и Я. Ставили по 5 штук. Кровило не сильно. Иногда были сгустки, иногда нет. На копчике были синяки после пиявок, врач сказала это признаки застойных явлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали пиявки при эндометриозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!

Поделитесь хорошим врачем по гирудотер., хочу попробовать, может поможет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были " куски печени", мне ставили на низ живота, на копчик и на крестец!!! Здесь девочки пишут что почти у всех были, это нормально

Этот сгусток- свернувшаяся кровь вместе с гирудином. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДашу!, в Москве?

Биопрестижмедицина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristi0102, я забеременела в цикле с пиявками, правда мы прекратили после овуляции :)

Viki38, насколько я знаю пиявки как раз кровь разжижают :)

А сколько сеансов вы успели провести до Овуляции? Я сходила на один сеанс.... До сих пор впечатлением от процедуры!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, 7 сеансов успели до О :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала вчера гирудотерапию вагинально, хочу ставить только в первую половину цикла... Кровило не сильно, я думала будет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, принимайте в свои ряды - всю темку Вашу перечитала. Был первый курс вчера. Поставили 5 штук на низ живота, кровило часов 10, сейчас внешний вид страшный, как будто в животе дырки от пуль с синяками по 1 см в диаметре. Напивались они около часа. Мой Дуремар говорит что у него были девочки, которые не могли заБ и многим помогло, а с таким случаем как у меня он раньше не сталкивался. У меня 2 ЗБ. Причины не найдены ни у меня, ни у мужа, ни по гистологии плодного яйца - абидна((((. Он сказал что можно попробовать, хуже точно не будет. Я уже готова на все, а тут еще прочитала что внутрь ставят, он мне такое не предлагал, хотя они работают в паре с гинекологом.

 

А и кстати, забыла написать. Мне врач этих пиявок отдал и сказал не выбрасывать, сказал что я должна их забирать после каждого сейнса, ложить в морозилку, замораживать, а как курс закончиться, высушить их, перемолоть и намазывать на лицо или добавлять в крем, мол пиявка которая пропустила через себя твою кровь.... - эффект фантастический для кожи. Кто-нибудь слышал такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рассказывайте о результатах лечения, что да как. Нам нужны положительные истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, очень интересный совет Вам дали. Первый раз такое слышу, надо запомнить. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь проходил лечение пиявками в этой клинике http://www.hirudo.ru/services? Мне нужны отзывы! Я записалась на следующую неделю туда на консультацию к гинекологу лечящему пиявками, но даже не знаю что из себя представляет эта клиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера поставила себе первую пиявку на копчик. Сегодня немного еще кровит. Она пила с меня кровь минут 40. Завтра пойду ставить на живот. Очень надеюсь на хорошие результаты! Говорят к ним ходила женщина которая очень долго не могла забеременнеть и вот после пиявочек у нее наступила долгожданная беременность! Ей было уже 45!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Не могу никак найти где в Москве ставят пиявки вагинально? Подскажите пожалуйста. Я себе внешне сама ставлю, хотела еще внутренне успеть. У меня уже через неделею блокада начинается (крио-протокол). В свежем не было подсадки из-за гиперы. Вот я и решила пиявочки поставить пока время есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки,всем привет.

подскажите где в москве можно пиявки поставить, цель беременность как и у всех))

заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет. может быть кому пригодится.. тоже заинтересовалась гирудотерапией. нашла клинику в которой делают эту процедуру - Витроклиник. ни разу там не была, наткнулась случайно, показалось ,что не шаражкина контора. Может быть кто-нибудь там делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...