Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Девочки всем доброго утра

 

Вчера поставила у ШМВ первый раз пияв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

все равно я стану мамой, Привет!

Девочки, сегодня 11 сеанс пиявочек был, вчера на УЗИ все ок, врач сказала что кроме как к спаечному процессу слева, где удалили трубу и придраться не к чему, даже эндометрий на 20 дц 8,9мм.

Врача моего гирудотерапевта к сожалению сегодня не было, чтоб прокоментировать и порекомендовать дальнейшие действия. Пойду к ней на следующей неделе. Хоть и сказали после ВБ, как минимум 6 мес не планировать, но так не хочется терять эффект от пиявочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  как общее самочувствие, какие изменения?

У меня завтра 7 сеанс и во в?@#$%& будут ставить. Жутко боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька, оо не бойся, это самое безболезненное место!!! Все боятся а потом удивляются)))

Ощущения хорошие, изменения, да фиг знает, слева спаечный еще есть, доктор гирудотерапевт сегодня позвонила сказала что избавимся, месяца через 1,5 еще 3-4 сеанса пройти и точно не будет. Посмотрим, как с финансами, а то дороговато вышло все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG,  а я от боли сегодня чуть там не померла, грубо. На шейке когда сидели норм, а вот 2 сидели около входа туда, боль сильная... Врач говорит что у меня болевой порог низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, а я от боли сегодня чуть там не померла, грубо. На шейке когда сидели норм, а вот 2 сидели около входа туда, боль сильная... Врач говорит что у меня болевой порог низкий

слушай, может тебе крупные пиявки ставят? те что на фото, которое ты выкладывала в темке, реально большие.

мне предлагали масенькие поставить, я и то струхнула(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,привет!

 

Пошла на курс пиявок после пролетного ЭКО,назначила сама себе) .Вот планирую повторить попытку ЭКО в октябре.Но что-то я никак не пойму-можно ли ставить пиявок перед свежим протоколом?Последняя пиявка будет 9 октября,а протокол планирую числа с 22 октября.Мнения противоречивые. Девочки,кто знает,подскажите!

Изменено пользователем НатаShка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаShка, я ставлю, мне начихать, что кто-то и что-то говорит!!

Я верю , что поможет и точка! Сейчас планируем сами , в сл цикле в протокол !! Но уверенна, что у самих все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюточкина - скоро будут //, спасибо! У меня аж настроение поднялось) :) Я тоже очень-очень верю) Пусть у нас у всех получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаShка, я в сентябре ставила пиявки, сейчас узнала, что беременна..хоть бы моя бусинка закрепилась. Ставьте перед протоколом, все будет хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька,надо же какое счастье! Пусть малышочек прикрепится посильнее и легкой беременности вам! Ой, ну у меня сегодня день прошел не зря) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька, тьфу тьфу тьфу! Пусть все будет хорошо у вас!!!!!! Крепитесь крепко крепко!!!!!

Изменено пользователем FloraG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька, я так за тебя рада!!! Скажи пожалуйста, в каком цикле после ИК получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька, я так за тебя рада!!! Скажи пожалуйста, в каком цикле после ИК получилось?

на 6 месяц

Спасибо!!!! Что то болею я с температурой 37,1 колбасит так. Очень переживаю за бусинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька,  обязательно кровь мониторь, может уже Клексан колоть пора. Ттт на вас с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\МарусяМамуся //,  да, завтра еду к гематологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пиявки не помогли. В марте ставила курс в санатории. Б наступила вот только в сентябре и то БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же это не панацея. Только если проблемы с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после пиявок проблем с кровью стало еще больше. Сразу случился тромбоз при одновременной сильной анемии.

 

Ох, как же врачи меня ругали наши местные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пойти на пиявок (у меня ХЭ и ВСД по гипертоническому типу), гемостазиограмма полностью в норме.

У нас вагинально не ставят. Будет ли толк если мне их будут ставить не вагинально?

Я хочу забеременеть, но этот ХЭ меня замучил, как только его не лечи, все слабой активности и не меняется. В январе была БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351,ну конечно же должен быть толк и от внешних постановок,на теле много активных точек.

 

Nаtyсuk,к сожалению пиявки-это не 100% гарантии,что все будет отлично. Вреда они не должны были принести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я прошла курс пиявок 1,5 года назад, после выхода из ИК. Они мне тогда не помогли, мой слабый эндик не стал лучше, а Б не наступила, а месяц назад сделала неудачное ЭКО.

В этом цикле готовлюсь подсадить криошек на ЗГТ и решила поставить пиявок внутрь, чтобы нарастить эндик.

Черт меня дернул... начиталась....

Вчера вечером поставили на задний и передний свод влагалища 5 пиявок. После кровь текла просто ручейком еще 1,5 часа.

Сегодня еще подтекала. И сильно тянет матку, как при М весь день. И мне кажется, что мажет и кровит уже из матки, выходит слизистая, как при М (я знаю, какие сгустки после пиявок).

Сегодня была на приеме у репродуктолога, она смотрела меня на УЗИ и заметила кровь. Когда я ей сказала отчего это, она меня ТАК отругала, что я зареклась ходить к пиявочникам. Во в?@#$%& категорически ставить пиявок нельзя!

Вот теперь срывается мой крио протокол (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  а у нас многие репродуктологи отправляют на гируду перед протоколом. Лично у меня после курса пиявок (в тч 6 внутренних постановок) по узи аденомиоз не определяется, доплер стал заметно лучше и наконец-то коагулограмма пришла в норму. Продолжу в профилактических целях делать внутреннии постановки раз в месяц. Жаль, что вам не помогли.

PS мне ставят на шейку матки по 4-5 шт, кровит несильно, ничего не тянет.

Изменено пользователем \\МарусяМамуся //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  ваш врач чем объяснила, что их ставить нельзя?

 

У меня кровило с 2 прокладки, остальная кровь сразу же свернулась и ее убрали ватным тампончиком. Никаких других плохих моментов я не заметила. Но тут надо учесть, какие были у вас показатели перед постановкой.

Через 2 дня я заболела, простуда, через 5 дней узнала, что беременна.

Наверное не всем подходят пиявки, например, при слишком жидкой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спросила почему нельзя, растерялась, испугалась. Мой всегда сдержанный, немногословный врач сорвалась: "вы с ума сошли? Откуда вы взяли вообще это? Кто вам назначил? Нельзя этого делать!!"

Сегодня второй день после пиявок, а матку еще тянет и капелька крови еще есть (((

Через день сделаю УЗИ, если эндик уменьшится, то протокол отменяется ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...