Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Тучка@)), мне прокладки не кладут, обычный бинтик, сложенный раза в 4. Отлично!

 

Тучка@)), мне самой жалко ужасно. Врач может отдать, но это полгода их держать надо... Дая даже смотреть не смогла на них жирных, одна с таким треском упала с меня, весила пол-тонны наверное. я как представлю, как она выглядит, мне уже дурно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

, мне прокладки не кладут

ну мне врач так сказала сделать. Посмотрю на кровепотерю, может и бинтиком потом обойдусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды от пиявок, ставили в тот день на низ живота проекцию яичников, так вот, протекло все так, что словами не описать, прокладка не спасла)))) и до конца дня было использовано в итоге 3 прокладки и все были абсолютно залиты кровью

Так что тут не угадаешь как будет кровить после постановки

Изменено пользователем *Счастье во мне*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, абсолютно верный вывод))

 

Девочки можно и полпачки прокладок потратить за вечер, если бинтика хватает,значит у вас очень густая кровь!!!

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delajla1979, блин...не думала об этом. Но гемостаз делали в больнице 2 месяца назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, я сегодня ходила на пиявки и опять все кровит, думаю прокладки 3 сегодня уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, теперь я переживаю. Может это потому, что мне только 3 штуки ставят? Тоже сочилась кровь. Вечером ставлю, утром уже болячка. Бинты не меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поставила сегодня первый раз))) На печень.

Через сорок минут на работе протекла в хлам. Ладно работать всего и оставалось 40 минут. Сейчас сменила повязку. Решила поесть, а не хочется (к слову я сегодня еще не ела). И башка кружится. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)),  я когда ходила на пиявок, аппетита почти не было, не знаю от чего, но видимо от гирудина котопый они впрыскивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поставила сегодня первый раз))) На печень.

Через сорок минут на работе протекла в хлам. Ладно работать всего и оставалось 40 минут. Сейчас сменила повязку. Решила поесть, а не хочется (к слову я сегодня еще не ела). И башка кружится. Это нормально?

кушайте через не могу, заставляйте себя, иначе резко упадет гемоглобин.

Я на мясо налегала, отварное, тушеное, запеченое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька, спасибо за совет.

Я уже 6 прокладок за 6 часов использовала. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно - начало тянуть низ живота как на М (а сегодня только 17 ДЦ).

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

я после чистки (замершая) сразу в этом цикле пошла на пиявки(так сказала врач гирудотерапевт - чем раньше после чистки встретимся тем лучше).....ставили первый раз на спину 3 штуки(на копчик две и одну на позвоночник).

у меня вопрос,если гемоглобин 103 и белок 60,8 - можно продолжать лечение?

я у врача спрошу конечно,но это коммерческая организация, будут ли на это обращать внимание,на такие показатели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Не паникуй, у все организм разный, сегодня у меня уже не кровит, но синяки приличные от них(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!

я после чистки (замершая) сразу в этом цикле пошла на пиявки(так сказала врач гирудотерапевт - чем раньше после чистки встретимся тем лучше).....ставили первый раз на спину 3 штуки(на копчик две и одну на позвоночник).

у меня вопрос,если гемоглобин 103 и белок 60,8 - можно продолжать лечение?

я у врача спрошу конечно,но это коммерческая организация, будут ли на это обращать внимание,на такие показатели....

Это низкий гемоглобин, сначала надо его поднять. До 125 хотя бы. Имхо. Про белок не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), да такие ощущения бывают,но м. Не начнутся.

 

Зефирчик0909, с таким гемоглобином нельзя ставить пиявки,поднимайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну вчера был и денек. Я -таки в нашем ремонте нашла тонометр))) Оказывается все мои ощущения - головокружения там и всё такое было связано с тем , что давление упало (ну я так изначально и думала). Но упало не сильно. Сегодня я огурцом, правда проспала 11 часов и даже не заметила, как муж встал.

Девочки, вот кровь остановилась из ранок, теперь можно снять повязку и надеть маечку просто? Или как вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), Я снимаю когда кровь прекращает сочится и хожу как обычно хожу дома или на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, а с зудом как борешься? Мне врач сказала содовый раствор ненадолго помогает. В памятке прочитала про боро плюс (неужели помогает? у меня вон в тумбочке он валяется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), я псилобальзамом мажуот зуда. Повязку надо снять,промыть перекисью аккуратно вокруг ранок и если не сочится ходить так или пластырем заклеить но что бы дышало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка@)), А у меня нет зуда, я пока только 2 раза ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, а у меня уже зудит(((((

Спасибо всем за советы.

 

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, а у меня уже зудит(((((

Спасибо всем за советы.

 

:flower:

я слышала феном надо на ранки подуть,теплым воздухом..и зуд проходит и ранка быстрей заживает.

вообще решила пойти,тк лежала в гинекологии месяц...так ,почти, каждая вторая беременная девушка ходила на гирудотерапию...) очень все хвалили :D и рассказывали разные методы против зуда и кровопотери,про фен запомнилось хорошо.

Изменено пользователем Зефирчик0909
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так каждая вторая беременная девушка ходила на гирудотерапию..

спасибо за отличный пример. Вдохновляет. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! А мне от зуда помогает промокнуть место холодной водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...