Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

когда внутрь ставят то ставят на шейку и на стенки в область труб...чередуют

Спасибо,а то что-то сомнения меня не покидали))))) а вам пиявками что лечили????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я из Ижевска,мне 2 раза ставили на низ живота,1 раз на крестец и 1 на плечи.......правда после 2 раза на живот у меня увеличились лимфоузлы,пока не ставлю,жду кагда они в норму придут((((

Хотите объясню, почему увеличились лимфаузлы?

 

Лимфатическая система отвечает за чистоту организма. А все продукты распада выводятся через печень. При неправильной работе печени возрастает нагрузка на лимфатическую систему, она не справляется.

 

Что произошло у вас... Вам не почистили печень, стали сразу ставить на проблемные зоны. Начала работать лимфатическая система, а фильтр-печень не смогла переработать. И вся грязь у вас вернулась в лимфатическую систему, отсюда воспаленные лимфаузлы!

 

Девочки, дорогие, прошу вас настаивать на предварительных постановках пиявок на печень. Иначе толку от вашего лечения не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите объясню, почему увеличились лимфаузлы?

 

Лимфатическая система отвечает за чистоту организма. А все продукты распада выводятся через печень. При неправильной работе печени возрастает нагрузка на лимфатическую систему, она не справляется.

 

Что произошло у вас... Вам не почистили печень, стали сразу ставить на проблемные зоны. Начала работать лимфатическая система, а фильтр-печень не смогла переработать. И вся грязь у вас вернулась в лимфатическую систему, отсюда воспаленные лимфаузлы!

 

Девочки, дорогие, прошу вас настаивать на предварительных постановках пиявок на печень. Иначе толку от вашего лечения не будет...

мне ставили на печень,просто я удивилась что после четвертого раза они отреагировали......до этого все нормально было!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а то что-то сомнения меня не покидали))))) а вам пиявками что лечили????????

у меня эндометриоз...киста...лечили искусств климаксом потом контрацептивами...

пиявок просто решила поделать..для труб

но что то все мои контрольные узи после исскуств климакса, после пиявок....теперь вызвали большое желание послать врачей подальше и перейти на травы..

 

у меня после этих лечений и климаксов эндометр перекинулся на матку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ставили на печень,просто я удивилась что после четвертого раза они отреагировали......до этого все нормально было!!

сколько штук Вам ставили на печень? Спросите у врача по поводу повторения постановок на печень. Возможно, вам не хватило одного раза. Мне через каждые 4-5 постановок повторяли печень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько штук Вам ставили на печень? Спросите у врача по поводу повторения постановок на печень. Возможно, вам не хватило одного раза. Мне через каждые 4-5 постановок повторяли печень.

5 штук ставили,сегодня придет спрошу обязательно.

 

у меня эндометриоз...киста...лечили искусств климаксом потом контрацептивами...

пиявок просто решила поделать..для труб

но что то все мои контрольные узи после исскуств климакса, после пиявок....теперь вызвали большое желание послать врачей подальше и перейти на травы..

 

у меня после этих лечений и климаксов эндометр перекинулся на матку(((

понятно,у меня гипоплазия войду вот после курса на узи,посмотрим что да как там!!!надеюсь что все в норму придет Изменено пользователем ""Пончик""
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,у меня гипоплазия войду вот после курса на узи,посмотрим что да как там!!!надеюсь что все в норму придет

надеюсь что у вас будет улучшение.....

у меня пока тока с каждым узи- тока хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как гирудотерапия влияет на ову? У меня в цикле с ней ова позже пришла, я думала, что, наоборот, раньше буудет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,делают ли электрофорез и пиявки вместе?

на низ живота поставили пиявочки в субботу.теперь там синяки-гематомы.ну врач предупредила,что так будет.типо там мыжцы или ткань другая и будет отёк.(У Вас такое есть?)в других местах просто горошинки.а на электрофорез вчера пришла,медсестра ворчала.что нельзя бы туда ставить э/ф.ничего не кровит.сегодня тоже поворчала.гирудотерапевт сказала,что можно совмещать,а физиотерапевт говорит нельзя.но делает конечно,раз я начала.синяки теперь с месяц будут сходить.у меня ещё СМТ и ультразвук впереди.не возьмут меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на электрофорез вчера пришла,медсестра ворчала.что нельзя бы туда ставить э/ф.ничего не кровит.сегодня тоже поворчала.гирудотерапевт сказала,что можно совмещать,а физиотерапевт говорит нельзя.но делает конечно,раз я начала.синяки теперь с месяц будут сходить.у меня ещё СМТ и ультразвук впереди.не возьмут меня?

Мне кажется, если гирудотерапевт разрешила совмещать, то можно! Непосредственно физиопроцедуры делает же не врач, а сестричка просто, не ей решать. Если сомневаетесь, то проконсультируйтесь именно у физиотерапевта, кто направлял на физио.

На месте постановки на проекцию яичников у меня тоже кстати синяки были (а на печень недавно ставила, вообще ничего), синяки прошли за неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня закончила курс пиявок! последние 2 раза ставила во в?@#$%&...ни каких болевых ощущений не было.правда крови было море))))вобщем теперь буду ждать узи и посмотрим что дали мне эти козявочки)!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня закончила курс пиявок!

А сколько процедур был курс и сколько длился? Желаю, чтобы на узи было все замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я семь раз ставила.около месяца получилось.спасибо!надеюсь что все хорошо "там" будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!!у кого нибудь сбился цикл из-за гирудотерапии????у меня сегодня 3 день задержки тест ортицательный,грудь болит,что думать не знаю!!! у кого что было с циклом после пиявочек?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!!у кого нибудь сбился цикл из-за гирудотерапии????у меня сегодня 3 день задержки тест ортицательный,грудь болит,что думать не знаю!!! у кого что было с циклом после пиявочек?????????

У меня ова пришла позже на 1 или 2 дня, а вторая фаза без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я этот цикл на стимуляции, если будет пролет, то решила следующий тоже на пиявочек походить.Эндометрий у меня хромает, после чистки (ЗБ) никак не восстановится, а таблетки каждый цикл глотать надоело уже....да эффект от них слабенький.....Правда со своим врачем не говорила пока,думаю она должна одобрить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria58, для себя просто можно сделать,почему нет)))кровь почистят после таблеток,и эндометрию поможет!!!

 

Ole4kasem, я вобще не знаю что и думать,грудь как то сильно болит!я уж и не помню когда такое было,она у меня последние года 2 вобще как то не реагировала,на месячные,а тут такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сбивался на несколько дней задержка была. Гирудотерапевт говорит, что это нормально. Бывает цикл и в ту и в другую сторону сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложная тревога,Девочки((((приперлись монстры....щас буду ждать узи,посмотрим что покажет ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложная тревога,Девочки((((приперлись монстры....щас буду ждать узи,посмотрим что покажет ;) ;) ;)

Удачи! Расскажи потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки я тоже сейчас начала ходить на пиявки + висцеральный массаж живота. Лечу оофорит двухсторонний и сактосальпинск слева, справа одной трубы нет. Через 2 месяца будет лапара, буду делать повторноу узи и тогда посмотрю есть ли улучшения. Помимо этого гирудотерапевт назначила мне всякие травки и свечки. Надеюсь и верю что мне это поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

висцеральный массаж живота.

О, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как это проходит, больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это воздействие на внутренние органы посредством надавливания, простукивания, сдвижения, массажа с целью восстановления положения органов и восстановления микроциркуляции. За счет этих действий происходит нормализация многих обменных процессов в организме и устранение функциональных расстройств. Если есть проблемы по ЖКТ ( у меня есть проблемы с кишечником) то иногда боль ощущается, но особо сильной боли не испытывала. После массажа ставят банки на область живота. По началу есть неприятные ощущения когда кожа затягивается в банки, потом все это быстро проходит. Во всяком случае со стулом сейчас проблем нет))) Как объяснила мне гирудотерапевт все это нужно чтобы очистить кишечник, т к он взаимосвязан с женскими органами. Скорее всего из за давления кишечника произошел загиб матки, и меня постоянно мучает молочница. Т. к есть антибиотиками всю микрофлору испорила, отсюда и гидросальпинкс. Прошла пока 2 сеанса, до лапары (через 2 месяца) обещали все воспаление убрать, Перед операцией буду делать УЗИ если есть улучшения буду дальше продолжать и бороться забеременеть естественным путем)))

 

еще когда сам массаж делают мажут каким то настоем трав, и смывать его надо лишь на следующий день!

 

visc.png

кое какая информация из интернета

Не много нашла в интернете нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте! кто уже ставил пиявок подскажите, у меня маленький эндик, желтое тело тоже слабое, хотя о есть, врач хочет стимулировать, а я думаю, может пиявок попробовать сначала? помогут они, как думаете? и куда ставить? на проекции матки и я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...