Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Что-то меня месячные быстро кончились, 2 дня только были, как стала стимуляцию колоть - кончились, на 3-ий день уже мазало еле-еле, а сегодня 4-ый вапче чистота! Чудеса... у кого-то так было, переживать не стоит? :m0591: Просто раньше обычно дольше всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть держать победный настрой с первой попытки! :) За победой к 9 мая!!! :m0591:

Желаю Вам победы!!!Я после пункции ехала в поезде в плацкарте и в этот же день, и ничего прижились мои детки и у Вас пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка после пункции и я не боюсь в плацкарте даже на верхней полке) а вот после подсадки боязно :friend: я уже не рискну лезть на верх, только низ! Спасибо большое за поддержку :flower: растите здоровенькими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маришка-беременяшка после пункции и я не боюсь в плацкарте даже на верхней полке) а вот после подсадки боязно :friend: я уже не рискну лезть на верх, только низ! Спасибо большое за поддержку :flower: растите здоровенькими! :)

Ой, а я перепутала, после подсадки это я так ехела, а не после пункции

 

Ой, а я перепутала, после подсадки это я так ехела, а не после пункции

Спасибочки!!!Растем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка :friend: вот и я тоже собираюсь сразу после подсадки на поезд и домой плацкартом или купе не важно, лишь бы быстрее домой и на нижней полке, а мама говорит, что лучше там пожить в гостиннице, ну уж нет... дома лежать приятнее :) а ты когда домой приехала, как себя вела? Долго лежала? Как обходилась дома с уборкой-готовкой? Интересно :m0591: А то меня пугают, говорят, ЛЕЖАТЬ :confusion: а я думаю, все бока так отлежишь и со скуки скиснешь совсем, может быть можно ходить, гулять на воздухе или лучше и правда дня 3-4 максимально просто лежать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик, милые Экошницы :think1::m0591: кто-нибудь придерживался этого - Перед подсадкой за 1 день пьем Пироксикам 10 мг (расслабляет матку) - 1 таблетка 3 р./д. за сутки до переноса и в день подсадки 1 таб. за 2 часа до переноса.

Это врач должен назначить, или вы сами по себе пили? Вот думаю спросить у врача или не надо? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, я тож постою - послушаю че скажут))) и Димка мой говорит, что после подсадки отлежусь часа 3 в больнице а там потом аккуратненько он меня на машине лежа домой увезет.... что, мол, дома и стены помогают и он под рукой всегда будет вдруг чего надо,,,,,,вот и не знаю кого слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю в той ли теме спрашиваю... А сколько должен быть максимальный доход у супругов чтобы попасть под квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик, милые Экошницы :think1::m0591: кто-нибудь придерживался этого - Перед подсадкой за 1 день пьем Пироксикам 10 мг (расслабляет матку) - 1 таблетка 3 р./д. за сутки до переноса и в день подсадки 1 таб. за 2 часа до переноса.

Это врач должен назначить, или вы сами по себе пили? Вот думаю спросить у врача или не надо? :confusion:

читать читала, а у врача не спросила........ и он не назнчил....

и без этого все получилось)))

после переноса домой поехала сидя))) 3 дня старалась лежать, трудно...

готовил муж... потом устал)))) домашними делами стала занималься.

из дома не выходила, выехала за рулем недалеко день на 7...

признаков не было, так что даж на танцульки сбегала)) после все и проявилось))) полежала еще 2 дня т.к. ныл животик, потом все по самочувствию...

на работе отпуск брала 2 недели, хватило!

особой бодрости как раньше не наблюдаю.... как говорит муж впала в кому)))) думаю ляльки довольны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, Я в удачном протоколе пила по этой схеме.Желаю удачи ввам всем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сосиська, не надо переживать:) у меня в последнем тоже еле-еле все капало 2-3 дня, врач сказал - нет повода для паники, все в норме ) удачи!

а после переноса можно и на поезде домой, главное - не трясти малышню. Да и вообще до конца беременности - избегать трясок. А лежать все время не обязательно, нужно двигаться мало-мальски ) Движение - улучшенное кровообращение в матке, что очень важно. Только само собой спокойно, без фанатизма )))

Апчхи на вас беременное )

 

И да! Не надо мучить себя измерениями БТ (базальная температура) ) мой репродуктолог говорит, что это не то что прошлый, но вообще позапрошлый век ) да и не показательная она будет - процессы в организме идут по назначаемой врачом схеме. Овуляция не произойдет, пока не введется гонадотропин для окончательного созревания ооцитов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера был перенос, врач сказал вести обычный образ жизни, но не переусердствовать, т.е. не поднимать тяжелое, не напрягаться, а гулять,я думаю надо

*Стелла*поймала и заражаюсь!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёна, заражайтесь на здоровье! ) а с гулянием тоже без фанатизма - 30-40 минут медленным прогулочным шагом, можно еще на лавочке посидеть и свежим воздухом подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-беременяшка :friend: вот и я тоже собираюсь сразу после подсадки на поезд и домой плацкартом или купе не важно, лишь бы быстрее домой и на нижней полке, а мама говорит, что лучше там пожить в гостиннице, ну уж нет... дома лежать приятнее :) а ты когда домой приехала, как себя вела? Долго лежала? Как обходилась дома с уборкой-готовкой? Интересно :m0591: А то меня пугают, говорят, ЛЕЖАТЬ :confusion: а я думаю, все бока так отлежишь и со скуки скиснешь совсем, может быть можно ходить, гулять на воздухе или лучше и правда дня 3-4 максимально просто лежать? :D

Я 1,5 суток тарахтела в поезде, подсадку сделали в 11-00, потом поехали за сумками на метро и в 16-00 на поезд, там лежала, сидела и все приехала домой и началась обычная семейная жизнь что раньше делала по дому то и начала делать, врач единственное сказал не поднимать тяжестью и пока не ПАчиться и все! Удачки вам!!!!!!!Апчхиииииииииииии на вас! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне скоро на эко в ОММ саю анализы все ок хвост пистолетом, сегодня звонят и говорят срочно приехать плохой анализ на кариотип у меня)))) вот сижу вся расстроенная.... :( поеду только 4.05 умру наверно от ожидания(((

 

Девочки, не знаю в той ли теме спрашиваю... А сколько должен быть максимальный доход у супругов чтобы попасть под квоту?

у нас вообще про доход не спрашивали, смотрят выписку ну и чтобы брак официальный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, поняла что ехать домой после подсадки можно, но очень осторожно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так... Нужно справки 2 НДФЛ от обоих супругов. Вот только какой доход должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так... Нужно справки 2 НДФЛ от обоих супругов. Вот только какой доход должен быть?

возможно в разных регионах разные правила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно в разных регионах разные правила

заключение гиниколога с цп, :) и в мнзд, очередь ,и не каких справок о доходах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я к вам))) готовлюсь к ЭКО. После первого растет сынуля 2 года, ему бы сестричку, крио не делали, а вот теперь надумали. Переживаю, первый раз со второй попытки получилось, сейчас хотелось бы время не терять, возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чих в поймала !!!!!! :flower: Пусть у вас все будет хорошо!!!!

 

Привет!!!!! так вы у нас уже с опытом эко ,с какой попытки получилось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, было дело. Я написала, со второй попытки, может и с первой бы получилось, только приехала после подсадки домой, а там потоп. соседи затопили, муж то на работу от подъезда уехал, а я... все пока убрала . подо мной ещё 3 этажа. обидно вышло, видно тогда не судьба была.мне 43.

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне не нравится ваш настрой :( У НА У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И МОЛИТСЯ :molitva: .ДА У нас с вами похожая ситуация только у мужа почки камень дал о себе знать вот и я побегала 3 раза в день да еще и без лифта 8 этаж /неработал/ может и получилось тогда ,да ладно что не делается то к лучшему ,вот готовимся к эко у меня начился длинный протокол ,так хочется чтобы все получилось :molitva: .удачи вам! и всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, что вы, настрой как раз у меня замечательный, а вот за поддержку спасибо, и вам всего самого доброго)))протокол у меня был оба раза короткий.Получили второй раз больше 30 яйцеклеток. оплодотворились 22, подсадить хотели 4, но одна осталась в трубочке, её потом под микроскопом увидели на контроле, сначала развивались 2 клетки, первое УЗИ , а потом один остался, так и вырос до 2 лет.

Мы решили этот месяц подождать. витаминчиков поесть, отдохнуть,а там в путь.

А на вас АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!!!! Пусть у вас получится такой же замечательный малыш, как и мой)))Пусть никакие непредвиденные ситуации не встанут перед нами!Буду за вас кулачки держать с сыном, за всех, и за себя тоже)))

Изменено пользователем динь баям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...