Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


Полезные сообщения

идите к врачу сегодня, не тяните. когда так как во время месячных, это плохо. меня моя врач сразу на сохранение положила. даже если вашего врача сегодня нет, есть дежурный.

да у меня уже вечер(( кто меня уже возьмет...буду терпеть и жить на папаверине((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да у меня уже вечер(( кто меня уже возьмет...буду терпеть и жить на папаверине((

 

а завтра? еще но-шпу можно. мне так моя враач всегда говорила. когда чувствуешь схватки - сразу две таблетки но-шпы и папаверин и лежать, лежать, лежать... главное, чтобы у вас мазаться не начало. сразу скорую надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра? еще но-шпу можно. мне так моя враач всегда говорила. когда чувствуешь схватки - сразу две таблетки но-шпы и папаверин и лежать, лежать, лежать... главное, чтобы у вас мазаться не начало. сразу скорую надо будет.

ДА ЭТОГО НЕТ СЛАВА БОГУ,завтра клиника не работает(( я в платную хожу((( но-шпу тоже пью. всего два дня продержаться до узи... там же уже будет видно что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня видно было. на 5 день задержки. узистка не увидела, а врач была рядом, она увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня видно было. на 5 день задержки. узистка не увидела, а врач была рядом, она увидела.

ааа, ну у меня будет 6-й день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, у меня тоже так было и до сих пор так. сначала в больницу положили, теперь дома вот уже месяц на больничном, сохраняюсь! от болей можете выпить но-шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, у меня тоже так было и до сих пор так. сначала в больницу положили, теперь дома вот уже месяц на больничном, сохраняюсь! от болей можете выпить но-шпу.

спасибо большое. думаю и меня это ждет(( но-шпу пью и папаверин вставляю

 

спасибо большое. думаю и меня это ждет(( но-шпу пью и папаверин вставляю

а какой у вас сейчас срок у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, у меня 11 недель. В больницу обратилась после 3 дней задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а что говорят? почему на сохранении? чего не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, на сохранении изза болей в животе. Ничего не говорят, не знаю, чего там не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, все хорошо будет! главное под наблюдением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, это точно! но мне так хочется выйти на работу, я устала сидеть дома. но и проситься выписаться не буду, ибо страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да конечно не надо!!! представляю!! нужно потерпеть!!

 

ВбудущемМАМА, а тебе что в больнице делали, когда на сохранение положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, я была на дневном стационаре, все делала дома, в больницу ездила только анализы сдать и на осмотр и узи. а так за то время пила метацин от угрозы, делала уколы магнезии (ужасно болючие!) ну и собственно пила все тоже, что и сейчас. Через 2 недели меня выписали под наблюдение в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а сейчас что пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, дюфастон 3 раза, магнеб6 3 раза, йодомарин, фольку и терапевт прописала глицин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я когда готовтлась.пила это все. сейчас на утрожестане сижу.моя Г увеличила мне дозу,после того,как тесты заполосатились. я по 600мг в день пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, я ДО пила много чего, горстями))) А ты встала на учет или нет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, нет, мне еще не поставили беременность...вот всю эту неделю тесты все говорят да, позвонила Г, она говорит рано смотреть, прийди на 5-7 день задержки, записалась в понедельник к своему врачу. все проясниться. сегодня 3-й день задержки. в понедельник будет 6-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, я первый раз приехала в больницу мне тоже сказали сдай в динамике ХГЧ и приходи через неделю, но таблы все равно прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мне сказала наоборот не сдавать анализ...блин,сколько врачей,столько мнений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, а ты сдай! ничего не потеряешь, а только приобретешь уверенность, что ХГЧ растет и малыш развивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да, думаю, так и сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите пожалуйста узи ставит срок беременности от зачатия или от первого дня последней менструации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshechka19yandex.ru, у всех по разному, поэтому уточняйте на УЗИ и (это только про первое узи), в дальнейшем ставят только акушерский срок (от М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...