Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


Полезные сообщения

а узи вам сразу показало беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на УЗИ пошла только в 7-8 недель, раньше не видела смысла. Тесты же полосатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто была история, когда тесты полосатились, правда вторая полоска была бледной, но отчетливой, а на узи сказали что беременности нет и на след. день начались месячные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, первое узи делают вагинальным датчиком или поверхностно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое это на каком сроке вы имеете в виду? Сначала все делают вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите мне((((((((( я вся в расстройстве, чуть ли не в панике. У меня 8 день задержки, тесты положительные, полосочка на них ярчает. Все симптомы, запахи чувствую, грудь ужасно болит и животик тянет и покалывает слабенько и редко. Была сегодня утром на узи. ДЕВОЧКИ!!! Они ничего не увидели!!!! АААА, плодное яйцо не увидели. У меня сегодня получается 38 день цикла, получается 5,5 акушерская неделя. На узи увидели толстенький эндометрий и желтой тело. Гинеколог сказала что может рано. Что это значит???? Рано или....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите мне((((((((( я вся в расстройстве, чуть ли не в панике. У меня 8 день задержки, тесты положительные, полосочка на них ярчает. Все симптомы, запахи чувствую, грудь ужасно болит и животик тянет и покалывает слабенько и редко. Была сегодня утром на узи. ДЕВОЧКИ!!! Они ничего не увидели!!!! АААА, плодное яйцо не увидели. У меня сегодня получается 38 день цикла, получается 5,5 акушерская неделя. На узи увидели толстенький эндометрий и желтой тело. Гинеколог сказала что может рано. Что это значит???? Рано или....

Не переживайте у меня так было на 5 неделе не увидели мою буську, но сейчас нам уже 11 недель и мы растем дальше! Главное не переживать!! Все у вас хорошо берегите горошинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька888, через неделю повторите узи и все увидите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и у меня хгч пришел 146,09,тесты полосатые,но вторая не яркая.Сегодня ходила на узи,ничего!!!не видно,напугали внематочной(предположили),что мол следите что бы болей не было.Опять сдала хгч, результат завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, при таком хгч не видно...на узи следует идти при хгч от 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Мне делали и обычным и вагинальным датчиком.

 

Purity, у меня просто в апреле была биохимическая,тоже был хгч 369,потом стал падать и всё(((поэтому я опять сразу побежала к врачу,тоже ей говорю узи ведь ничего не увидит сейчас,она говорит все равно давай сделаем вдруг внематочная,но в итоге ни того ни другого не увидела,только предположила,говорит будем ждать......теперь на завтрашний хгч надеюсь.

 

Девочки а никто не знает,может ли киста давать ложноположительные тесты и хгч?у меня есть киста яичника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, у меня тоже была биохимическая, после нее потом родила второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а какой хгч был у тебя при БХБ и при обычной?

 

меня смущает мой маленький хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, я при биохим не сдавала. у меня тесты стали полосатится, с динамикой, а в день М просто пришли М

да и вообще ХГЧ сдавала только в первую на 12ДПО, был 55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите мне((((((((( я вся в расстройстве, чуть ли не в панике. У меня 8 день задержки, тесты положительные, полосочка на них ярчает. Все симптомы, запахи чувствую, грудь ужасно болит и животик тянет и покалывает слабенько и редко. Была сегодня утром на узи. ДЕВОЧКИ!!! Они ничего не увидели!!!! АААА, плодное яйцо не увидели. У меня сегодня получается 38 день цикла, получается 5,5 акушерская неделя. На узи увидели толстенький эндометрий и желтой тело. Гинеколог сказала что может рано. Что это значит???? Рано или....

скорее всего не увидели еще манюсечку. я первое делала в 6 ак.неделек, она очень долго искала пока нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно могли не увидеть,не паникуйте. может овуляция попозже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска777, у меня тоже была биохимическая, после нее потом родила второго

А что такое биохимическая беременность?)))

 

Девочик, мне сделали узи на той неделе, нашли желтое тело 24 мм, желточный мешочек, плодное яйцо 11мм, но эмбриончика нет. ХГЧ был 12500 на тот момент. Я точно знаю, что от зачатия еще и месяца нет, 27 июля был ПА и овуляция. Срок по узи поставили 5,5 нед. Узист посоветовала повторить через пару недель.

 

Пришла потом к своему врачу. Та сказала, что следующее узи будет только на 11-12 нед вместе со скринингом. Я , конечно, очень рада, что она так во мне уверена, но очень переживаю, может все-таки сделать в промежутке между узи, что было в четверг и будущим на 12 неделях (дай Бог, все будет хорошо) еще одно исследование, чтобы убедиться, что и эмбрион есть и сердцебиение? Но боюсь, не повредит ли малышу? И можно ли увидеть не влагалищным доступом, а сверху по живту если датчиком водить, может, так безопасней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, если переживаете, конечно сделайте....вам же спокойнее будет =) я до 12 недель 3 узи сделала...чтобы в итоге СБ подтвердили..=) и спокойно ждала скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, если переживаете, конечно сделайте....вам же спокойнее будет =) я до 12 недель 3 узи сделала...чтобы в итоге СБ подтвердили..=) и спокойно ждала скрининга

А на каком сроке тогда лучше делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от зачатия 5 недель уже точно будет сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По животу скорее всего нет, будут вагинально смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам! :) Последние месячные были 23 июля, 19 августа увидела безумно долгожданные и такие родные полосочки! Целовала их со слезами на глазах и проспала с ними в обнимку всю ночь! :confusion: На УЗИ ещё не ходила, гинеколог хотела 23 августа провести УЗИ но я отказалась! Сказала, что рано и не хочу тревожить ребеночка! Назначила УЗИ на 23 сентября! Жду его с таким нетерпение ууууух! Но уже как пару дней изредка потягивает снизу слева! Как яичник! Что это может быть?

Изменено пользователем Поля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня вопросик. Последние месячные были 13 июля. Цикл после родов гулял. Числа 11 тест показал 2 полоски. С подозрением на ВМ отправили на узи 2 недели назад. Узистка долго смотрела, потом увидела в матке ПЯ 3,6 мм. Сказал,что овуляция была поздняя,как-будто вот-вот яйцо прикрепилось.Написала "Беременность малого срока".сдавала хгч 3 раза- рос хорошо. Сегодня по месячным 6,6. Была на узи. ПЯ 1.3 см,есть желточный мешочек. Сначала не увидели эмбриона. Но потом сказала, что он очень маленький и его даже не измеришь... Сердцебиение увидели четкое. Срок по ПЯ- 4 недели... Вот не знаю,что думать...Разница по М. и узи- 3 недели...Может из-за поздней О.? Первая беременность была замершей на сроке 7.4. Потом родила сына. Вот сейчас переживаю,чтобы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали УЗИ в 5 недель. Сказали, что плодное яйцо есть, хорошо прикрепилось, только эмбриона пока не видно. Назначили в 7 недель делать. Сейчас только 6+2 недель. Ждать еще неделю. Так волнуюсь, а вдруг ЗБ или пустое плодное яйцо окажется. А тут еще и грудь даже и не болит и не увеличивается.

Кому еще в 5 недель УЗИ делали, что оно показывало?

Изменено пользователем koala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...