Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

А я в последнее время ворочаюсь с бока на бок, не могу найти позу, живот каменеет и все тут. Замучилась, легла на спину, чисто ради эксперимента, тут же все прошло, заснула младенческим сном ))) Ну я с полчасика так поспала, потом снова на бок, вроде уже получше было.

 

А сегодня утром проснулась от ужасной боли в тазовых костях, расходятся, наверное. Но от того, что я на них лежу, еще больнее. Подложила под бедра подушку, так чтобы попа как бы висела, стало нааамного легче )))

 

Вот так и извращаюсь каждый день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, уже давно, месяц точно назад. Взяли Керхер, тот что и у вас. Я как вначале его увидела, обалдела, такой огромный. А муж в восторге, уборкой такой он у нас занимается, балдеет! У нас кот, поэтому сразу видно, насколько чистит хорошо. Казалось бы все у нас чисто, а пропылесосишь , так еще куча всего.

О покупке не жалеем, очень довольны. И оказался не сложным в применении и мойке. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с тобой согласна, я когда убираю, прямо в экстазе хожу))))) особенно когда начинаю ведерко с водичкой менять, сразу представляю как мы очистились))))) а муж самый первый раз убирал, выражение лица было как у мальчишки, которому купили наконец-то машинкук, о которой он мечтал давно)))))) а про размер, конечно большой, но сразу видно - ВЕЩЬ!!!!!!! и наши малявки в пылючке не будут ползать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, напиши мне плиз модель этого пылесоса,мы с мужем тоже сошлись на мнении,что лучше взять такой как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхер DS 5500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, благодарствую!!! ;)

счас поищу на наших сайтах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь посмотреть на официальном сайте Керхер, у нас около 500 у.е. получалось, а муж нашел в супермаркете за 400 у.е. так что посмотрите, цены меняются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, нашла я у нас такой,стоит 370$. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем прикольно!!!!!! берите!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, фотки :good: пуз заметно подрос!!!

Мы себе такой же пылесос месяц назад купили довольны, как стадо слонов. Мы его покупали через инет за 8800 вместе с турбощеткой. На прошлой неделе еще пеногасителем затарились, надеюсь хватит надолго ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я смотрю наш сайтик сделал годовую выручку фирме Керхер)))))) они нам за это подарки должны сделать))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Подслушала ваша отзывы про пылесос Керхер. Мы с мужем тоже планируем купить моющий пылесос. Сейчас выбираем между Керхером и Томасом. Никто не сталкивался с Томасом? Какой из них лучше??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, Керхер 5500 не моющий он с аквафильтром, моется намного легче Томаса, если это имеет значение. Я как раз выбирала из Томаса и Керхера, говорили что Керхер покачественнее и в уборке, и в качестве пластика. Посмотрев в реале Томас и Керхер все сомнения лично у меня отпали. А еще очень помог в выборе Яндекс.Маркет отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ Спасибо, будем думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аvanta, не за что. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, что нас смутило в томасе, так это то, что он моющий. из отзывов в инете прочитали, что если все время мыть ковры им, то ковер не просыхает, и начинает плесневеть и портиться. поэтому сомнения отпали сразу. тем более крехер чистит так, что никакая мойка уже не нужна. да и полегче по вес керхер будет, удобнее чистить и внешне мне больше нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, Томас тоже есть просто с аквафильтром у нас на 1,5 тыс.руб дороже Керхера. Но по качеству мне ужасно не понравился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, наслушалась тут у вас про пылесос, начала у нас смотреть (думала, может себе приобрести), а его нет. Сняли его с производства, оказывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа, девочки.... кто о чем!!! :grin: Августята о пылесосах пока что, а июльчата о пробках да схватках уже Бог весть сколько страниц исписали :grin: :grin: :grin: Беззаботные вы пока :good: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну о пылесосах все же говорить поприятнее, чем переживать по поводу пробок)))))) зато в следующем месяце вы июльчата (уже бывшие) наглядитесь на переживающих августят :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я вообще в томасе особо не копалась, муж с ним весь инет перерыл, чуть сначала томас не купили, в магазин даже поехали, но внешне он никак (а про вес, и удобство эксплуатации я вообще молчу), а учитывая его габариты, видно его будет по любому, так керхер хоть глаз радует :grin:

что-то у меня две мои таблички пропали сегодня, кто-нибудь знает, в чем дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, я одну вижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я одно, а еще два пропало(((

утром первое периодически пропадало, а после обеда и первое и второе пропали((((((( как я зол!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zai4i4ek, может сайты линеечные подвисают? Попробуй другие сделать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эти хочууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати заметила, у многих сегодня линеечки подвисают, наверное на некоторых сайтах проблемы, ну я их щас расколбашу!!!!!!!! так приятно смотреть, сколько уже Б и сколько осталось, а тут эти враги народа весь кайф обламали!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...