Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Alena-nik, я сильно сомневаюсь в этом. У меня на дюфастоне (6 таблеток в день) свободный б-хгч был 35,3 при норме от 17,4 (верхняя граница 130,4). Я даже специально спросила, делают ли они отметки о принимаемых лекарствах. И мне сказали, что нет. Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, моя подружка говорила, что ей Дауна пророчат как раз из-за этого повышенного хгч. Потом врачи убрали дюфастон (она перестала его пить) и анализ стал нормальным. Родилась хорошая девочка.

 

Alenka-- - спасибо! Для меня это волшебство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не хочу этот скрининг делать! Смысла не вижу - аборт делать не буду, даже если супер высокий риск патологий. Только переживания лишние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю полететь на самолете в 16-17 недель, но в одну сторону придется одной лететь, без мужа, я вроде готова, единственное не знаю, как я одна с чемоданом справлюсь, его ж иногда придется поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :Hello: Всех у кого недельки поздравляю!!! :flower:

 

Detki, Ой как здорово,поздравляю вас с первым видео и фото!!! :flower: Как же это классно!!!Столько эмоций!!!

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Представляете, а я до сих пор не могу встать на учет. В прошлую среду написала в департамент здравоохранения запрос... пока жду (((( я хожу к врачу за деньги пока, но хочется чтобы уже основательно все было (((( да и токс мучает все равно.

 

Nadine29, Далеко лететь собираешься? Мы вот хотим в июле на 3 недели в отпуск полететь, куда-нибудь далеко на моря... но не знаем как нам доктор разрешит или нет. У меня все-таки ЭКОшная Б...

А куда ты летишь? Возьми немного вещей и то, что можно купить в другом месте не бери с собой, смысл таскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, ну ты же его сдашь? Поэтому надо будет дотащить до ленты и регистрации. Если он у тебя на ручке, то не проблема. Надо будет поднимать на просвечивание и на ленту-с ленты - для этого надо "окучить" какого нибудь милого мужчину и попросить его поднять/снять чемоданчик. В 16-17 неделек ты с животиком будешь, думаю найдется кому помочь. Мир не без добрых людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, с удачным узи!!)))

 

 

Девочки приветики всем! :) Я вот заметила у меня тянет если долго на стуле сижу(

На работе так постоянно во второй половине дня, а как домой прихожу так все проходит.

Кто меряет БТ, у меня тоже вот второй день уже как 37,1 держится, упала малек.

..

у меня тоже все больше падает ((( 37,1 и все. Хотя раньше ее вообще не было!

Alena-nik, За мой тонус спасибо нервной работе. Из-за этого села на больничный :) валяемся в кроватке в свое удовольствие.

 

Девочки а на работу надо тащить справку из жк или обойдутся? Вроде как 400руб. или сколько там платят до 12 недель мне роли не сыграют.

Справку вместе с декретным. Выплачивают все-равно одновременно.

Девочки (кто уже был на скрининге), я вот смотрю, а почему никто про кровь не упоминает? Вы не сдавали? Я сегодня ходила на скрининг: делают узи 4Д (нафиг бы это 4Д нужно) и у нас в обязаловку выписывают анализ на кровь, сдаешь натощак тут же, и только после него на другой день выдают результаты. Или я читала невнимательно и кровь сдавали?

Мне про кровь вообще ничего не сказали (( странно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я думаю может по результатам узи назначают кровь...или еще по каким параметрам, например возраст старше 30.. не знаю...Хотя моя гинеколог сразу предупредила, что "перед УЗИ не кушать- направят на кровь сразу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, нам сказали, что пока не стоит заниматься любовью. Типа матка перекрывает зев (поправьте меня, если что, кто там кого перекрывает? :) ), вот когда поднимется повыше, тогда можно будет. Хотя тонуса нет.

 

Перестраховываются что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\

 

девочки а вот как сдать мазок, если утрик вставляю? Всю голову сломала..

 

Блин, я на счет этого тоже голову ломала.. решила вечером и утром не вставлять а в рот)) но мазок все равно не очень(может и из-за утрика, может нет), в следующий раз предварительно планирую дня два не вставлять а пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не хочу этот скрининг делать! Смысла не вижу - аборт делать не буду, даже если супер высокий риск патологий. Только переживания лишние...

Вот и я что-то с не особым энтузиазмом..... :( на обычное узи пожалуйста, а на скрининг не хочу. Еще начиталась, что там где его делать надо, каждому второму гадости говорят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, О! у меня тоже плацента перекрывает внутренний зев. Мне сказали, что должна подняться со временем. Но сейчас механическое воздействие (то бишь муж) может кровотечения вызвать. Либо, внимание! заниматься сексом так, чтобы женщина оргазм не испытывала (не сокращалась матка)!!! И это мне врач так сказала.. Не представляю, что за мазохизм получится )))) если тока мужу чтоб было хорошо

Тонуса тоже ттт нет и выделения слава Богу в норме. Мож к 17й-18 недельке подтянется и можно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, оптимально за 3 дня до мазка перейти с вагинального на оральный прием утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к тем у кого плацента перекрывает зев ( на 25 мм)

К сожалению, про секс придется забыть и вообще быть очень осторожной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я делаю УЗИ, потом сдаю кровь в платной лаборатории + отдаю им копию УЗИ. Результат через 3 дня. Анализ крови первого скрининга стоит 170грн, второго в 19нед. 270грн. Вот как то так.

Detki, да уж,пока не поднимется плацента,о сексе действительно лучше не думать, это опасно!!! Но практически всегда плацента поднимается! Гуляй на свежем воздухе,отдыхай и все будет норуль!!! У меня в прошлую Б заметили краевое предлежание в 19недель,провалялась на сохранении до 27недели. Плацента поднялась!!!!!

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо, внимание! заниматься сексом так, чтобы женщина оргазм не испытывала

 

Как же так? :D

Ну вот, муж опять в пролете, а так надеялся... :)

 

Вот девочки, спасибо! А я уж думала, они перестраховываются там, в этой жк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, отдельно кровь у нас также стоит, но расчеты делают лишь в нескольких частных фирмах и там нужно сдавать кровь и узи у них же. Стоит от 800 грн. Может я не знаю где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, то есть получается что если плацента не поднимется неделям к 20, то в больничку упекут с предлежанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Мы тоже соблюдаем, врач запретила до 12 недель и после швов тоже нельзя будет. Мы готовы были морально и спасибо мужу, что подерживает меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Представляете, а я до сих пор не могу встать на учет. В прошлую среду написала в департамент здравоохранения запрос... пока жду (((( я хожу к врачу за деньги пока, но хочется чтобы уже основательно все было (((( да и токс мучает все равно.

 

Nadine29, Далеко лететь собираешься? Мы вот хотим в июле на 3 недели в отпуск полететь, куда-нибудь далеко на моря... но не знаем как нам доктор разрешит или нет. У меня все-таки ЭКОшная Б...

А куда ты летишь? Возьми немного вещей и то, что можно купить в другом месте не бери с собой, смысл таскать?

В Европу, 4,5 часа, в любом случае буду ждать узи и спрошу разрешения врача.

 

Девочки, я тоже к тем у кого плацента перекрывает зев ( на 25 мм)

К сожалению, про секс придется забыть и вообще быть очень осторожной.

Это Вам после узи сказали? На каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, то есть получается что если плацента не поднимется неделям к 20, то в больничку упекут с предлежанием?

Да не бери в голову,все индивидуально!!! ВСЕ ПОДНИМЕТСЯ!!!!!!!!!! она редко не поднимается, и это вариант не для девчонок с нашей темки :)

Alenka--, отдельно кровь у нас также стоит, но расчеты делают лишь в нескольких частных фирмах и там нужно сдавать кровь и узи у них же. Стоит от 800 грн. Может я не знаю где?

Это я написала цену с учетом расчетов :sorry: У нас это делает лаборатория которая берет кровь. Я не знаю есть ли в Киеве диагностическая лаборатория "Диасервис" Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, вот сегодня. 11 недель и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто с УЗИ поздравляю с хорошими результатами :flower:

Девочки, подскажите, скрининговое УЗИ делают вагинально или по животу? Воду пить надо? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто с УЗИ поздравляю с хорошими результатами :flower:

Девочки, подскажите, скрининговое УЗИ делают вагинально или по животу? Воду пить надо? :confusion:

Делают по животику,воду пить не нужно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...