Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

Оля2777привет,Оль.Я наработу год назад вышла уже)))))А сейчас уже месяц без работы,в поисках.Не,мы мою маму к себе не планировали забирать,это невозможно.Хотя хотелось бы.Парни мои растут,не нарадуюсь на них.Уже давно вместе играют.Моте 2 года через мнсяц.Ты тоже о себе пиши.интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

Оля2777, ну может, чуть попозже начну Алину водить на какие-нибудь кружки, там с кем-то пообщаюсь. А вообще, конечно, очень хочется на работу или учебу, но пока надо потерпеть))

Мужу хорошо- работает и там общается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Мы 4й день пошли в сад после 3,5 мес. дома, дочка рада, а сын с истериками со 2го дня.. прям отцепляли от меня...

 

Расскажите у кого как в этом году начинали ходить. просто у нас и раньше было, но чтоб так сильно мне кажется в том году не было, он конечно сильнее стал и держится наверное поэтому крепче...

 

Дочка 1й раз сказала, что в саду хорошо только как 5 исполнилось...

 

У Антошки сегодня новоселье в группе. но родителей не пускают, только родительский комитет...

Сказали родителей только на НГ и 8 марта и все (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор утром истерим и впиваемся в маму, хотя ходим в сад уже второй год. Но истерика прекращается как только за мной закрывается дверь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) Мы в садик нормально ходим. Кира так вообще с большим желанием, спать ложимся, так она все время спрашивает: "Завтра пойдем в садик?" Воспитатели у нас поменялись, мне очень нравятся. В группе есть пара детей, которые весь прошлых год плакали по утрам, сейчас нормально ходят. Одну новенькую девочку (летом пришла) не могли от мамы оторвать, сейчас уже тоже нормально идет.

Миша в сентябре в сад пошел, воспитатели те же, что у Киры в прошлом году были. Недели две-три плакал, но не сильно, думала будет хуже. Сейчас уже без слез.

 

Все девочки пропали, Марина совсем куда-то потерялась, как дела там у них интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777Оль,а ты работаешь.Как вообще дела?

 

Я с сентября не работаю,через 2 недели едем на Украину на 3 недели,а потом буду искать работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, нет, пока не работаю. Пока планирую в феврале выходить, но там посмотрим как получится.Если будут болеть, как Кира в прошлом году болела, так меня на работе никто держать не будет. Ну и хоть отдыхаю я немного. Девочки, это реально расслабон, первый раз за 4 года. Захотела - прилегла, захотела - покушала. Дома порядок навожу, генералю. В магазин, по делам - легко, ни от кого не зависишь. Ну и тихо дома, даже телевизор не включаю. На работу сначала думала в декабре или январе выйти, но там у нас годовые отчеты, очень много работы, раньше я помню и после смены оставалась, и домой носила. Сейчас-то нет такой возможности, лучше пережду это время. Да и неизвестно, как на работе встретят. Моих старых коллег осталось процентов 10.

 

Ир, а учебу-то свою ты закончила?

 

Отдыхаем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777какие же милахи.Как близнецы)Я учебу закончила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! Я вот тоже на работу вышла месяц как. Мелкий к садику недель 4-5 привыкал, сейчас все хорошо вроде. Маша все пытается научиться нами командовать, смешно так выглядит, с моей интонацией разговаривает, когда злится. Уже взрослая такая, аж не верится. В школу хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, эх, я тоже планирую в этот раз около года-полутора отдать. Жалко так (( но надо на ноги скорее становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Даша, поздравляю с рождением доченьки! (подсмотрела в профиле) Признавайся, как все прошло, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777,  Спасибо за поздравления! Прошло все как то значительно тяжелее чем в первый раз..хоть и быстрее но больно было все 10 часов не смотря на эпидуралку плюс она шла лицом что как мне сказали очень не просто и тужилась я дольше и вообще..но главное результат)) уже все забылось , все хорошо, дочка замечательная, с молоком засада, не жирное оно что ли в этот раз , дочка сьедает много но быстр снова становится голодная, докармливаю..а так все замечательно, ест и спит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, поздравляю с доченькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша!

Со второй доченькой!!! Как назвали?

10 часов, бедняжка...

как вспомню свои 2,5 часа с Антошей, сдохнуть, если б 10 часов это длилось...

смотрю сейчас сериал "Тест на беременность" так близко все женщинам, уже пару раз прослезилась...

 

Антонио вчера чуть 3й зуб не выбил, но наадеюсь обойдется и просто удар.. орал, крови.. мама дорогая ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Назвали Верой, долго думали , выбирали,но когда родилась я сразу поняла почему мне это имя первое на ум пришло..подходит ей очень .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, красиво!

 

У дочки вши в группе, вчера намылись спецсредством всей семьей, те перь еще в сэс ехать за справкой, оставляю их дома до утренников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вши? Ого! Не дай Бог, у вас же прическа шикарная? Блииин, наши три волосинки и то не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тут убилась в стирке и уборке, всех спецсредством намыла, с дочки смылось 2 зверушки всего, сегодня в СЭС съездили, нас осмотрели, все ОК, дали справки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а для чего эти справки нужны? Ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра в сад ходила, всю спалью паром обрабатывали и выбивали ковры, отдала справки медсестре. та сжалилась, сказала теперь к педиатру не надо, будем с пн до сна ходить, дальше домой забирать буду, отходим утренники и вообще наверное дома посидим.

 

Сегодня прекрасная погода. нагулялись, на ледянках накатались, а завтра по прогнозу все расстает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не ходим в садик. Весело, конечно, с ними двумя дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Ксюш, какой у вас распорядок дня?) у обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ого, представляю :mamamia:Мне выходных хватает выше крыши. Ходят по квартире, дурью маятся. Книги минут на 10-15. Кира еще бы слушала, а Миша вокруг крутится, лезет, потом и она за ним, потом дерутся. Рисование, пазлы и т.п. тоже от силы минут 15-20. Мультики минут 30. Остальное визги, писки, беганье, драки. А, ну и перерывы на еду еще))) В игры толком не играют. Кира последнее время увлеклась посудой, все варит, наливает, кушает. Минут 20 тишины и делят тарелки, ложки, кастрюли-сковородки и все такое. Ой, танцуем еще)))

Зато когда они в саду у меня отпуск, первый за 4 года))) Наконец-то нормально могу что-то сделать, как дома, так и в организациях каких-то, по магазинам походить. Ну и просто полежать, покушать спокойно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих иногда боюсь, когда они вдвоем дома, вчера такое чудили под вечер...

Больше боюсь, что вред нанесут по неосторожности, ну и уложить на сон и днем и на ночь - кучу нервов трачу, никак Антошка не слушается особенно.

Сегодня вечером НГпраздник у моего. будет тигром

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу сад.... Но нам пока дорого, да и мест нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...