Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

Ксюша, прочла наконец твой рассказ про роды, как же это душещипательно )))

ив чем-то и на мои похожи, а в чем-то совсем другие ощущения в те же моменты, но главное - это результат и теплый комочек на животе у мамы :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

Девочки, кто-нибудь лечит аденоиды? Что назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,  мы отлечили маслой туи, потом назонекс и траумель. Никаких улучшений-отправили на удаление. Мы решили летом не делать. Вот в сад сейчас пойдет-посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, а какая степень у вас? Нам 2-3 поставили. И плюс искривление перегородки. Назначали пока только гомеопатию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,  нам 3 ставят. И плюс у нас аденоиды вроде как плохо действуют на уши, хотя на последнем приеме лор сказала, что стало лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Agape, спасибо, девочки!!!)) Пашута у нас очень спокойный, Даша совсем другая была))) Я высыпаюсь по ночам, с рождения хорошо ночью спит :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ТТТ на вас! Дай Бог!

Какие у него уже достижения? Наверное учится держать головку?

 

Сплюшка, у меня у дочки аденоиды большие, пока в сад не ходим, все ОК, и не наблюдаю.

А вообще еще очень солевые комнаты рекомендуют. Но мы планируем на море в сентябре, думаю, там морской воздух естесственным путем будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина...

 

Девочки, у деток мелких не было геморойчика? Чем лечили? У меня у Антонио уже не первый месяц узелок вылазит, до доктора не знаю когда дойдем, в аптеке ничего не посоветовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууууууууууууууууууу

 

Антонио читает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agapeкрутоооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я в шоке!!!! Мега круууто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, блеск, как учила? мы только начинаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет)) Мало нас осталось тут)) Вольфину поздравляю с рождением малыша!) Мы вот тоже собрались третьего делать. Сейчас обследуюсь в поликлинике и через месяц начнем стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, спасибо ))

дочка медленнее читает, не успевает за ним, он еще печатать на гаджетах взялся и арифметикой чуток интересуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, sonnenschirm, спасибо, девочки!

 

Женя, никак не учила )) он сам )))

Очень любил буквы, зимой стал слоги сливать, весной уже слова читал, сейчас стихи, маленькие рассказы.

Я с дочкой старшей осенью на 2 занятия по чтению сходила и она тоже читать начала, может он смотрел как сестра читать старалась, заинтересовался... буквы-то он давно знал, еще и 2х не было, дочка так же, а летом меня попросила именно читать ее научить, ну я осенью и повела, так как у меня не получалось объяснить.

 

Еще одной составляющей успеха считаю, что с сыном я именно звуки называла, потому он так легко и начал сливать, а с дочкой до сих пор запинки при чтении из-за того, что буквы учили.

 

Sonara, привет, хорошие планы :applause:

А как вы сейчас живете, муж к тебе переехал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, уже полгода как переехал наконец-то) Пока тут, на Камчатке. В Москву пока никак не получается вернуться, но может это и к лучшему. Третьего тут родим, тут хорошая материальная помощь многодетным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, буквы моя тоже любит и давно знает (как у тебя до двух), но пока не читает)

 

Sonara, здорово, рада за вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой умничка!!! Мы пока только простые из трех четырёх букв можем и то с маминой помощью) на днях ещё папа научил складывать числа до 10)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui , крутизна :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот это ничего себе!!!!))) Очень круто!))

 

Пашута такой пухляш уже, Даша в 3 мес. меньше весила, чем он сейчас :D Улыбается, гулит, голову держит, но пока штормит немного))

 

Olgui, круто!!! Мы пока не складываем и не читаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата вы знаете новости про Сплюшку? Я знаю только что она родила девочку прямо у себя дома! Надеюсь зайдет сюда и расскажет нам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, ты меня опередила. Я уже заполняю граФик, можно почитать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшкакруто.Уррррра,поздравляю.Как быстро.У меня так же было-1.15 ,правда до роддома я все же доехала)))Чудом)))Вы в Канаде что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, Катя!!!! Прежде всего поздравляю с рождением крошки Эммы!!!)))) У меня аж мурашки по коже!))) Представляю твое состояние. Как Алина к сестренке отнеслась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,  поздравляю! Какое красивое имя!

А где вы в Канаде живете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...