Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, катать будешь зимой? снег есть? дороги плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эсперанто, ну больше прицел на теплый сезон. снег редко, дороги средние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые впечатления о коляске Babywelt moon flac/

Предисловие - на местной форуме увидела такую коляску в закупках, точнее они уже были заказаны, на мой любимый цвет оранжевый уже была бронь, а вторая была свободна, решила ее забронировать, за это денег не берут, даже если и откажусь ее покупать. Изначально меня пугал цвет, т.к. на картинке он казался хаки, да и продавец называла его хаки, а мне такой не нравится.

В процессе длительного ожидания, я ее уже ждала как свою, как будто я ее заказала и она идет только мне, а не для того, чтобы я ее посмотрела.

В общем настал этот день, вечером с сыном и мужем поехали смотреть коляску. Цвет мне сразу понравился, в действительности он светлее, чем на фото, такой приятный, можно сказать благородный цвет.

Механизм складывание, габариты в сложенном виде, все меня устраивало. Правда ни мы, ни продавец не могли поднять подножку, которая регулируется. Сильно тянуть тоже было страшно, вдруг сломается.

Не долго думая, я купила эту колясочку, поехали домой, уж очень хотелось побыстрее туда попасть.

Дома муж больше меня ее юзал, складывал-раскладывал, рассматривал, чего не было не с одной предыдущих колясок.

Ладно хватит красками писать. А вот еще - мы так и не смогли поднять подножку, инструкция ничего об этом не говорила, полезла в инет, нашла несколько таких покупателей, которые были расстроены тем, что в модели 2013 не регулируется подножка и все-таки наткнулась на единственный ответ девочки, что она регулируется в 3-х положениях, просто надо приложить усилия, делается она туго. Муж попробовал и у нас все получилось, кстати, он нашел плюс в том, что подножка туго поднимается/опускается - не будет дребезжать и самовольничать :D

Напишу плюсы, минусы пока не увидела.

Плюсы: просторное лежачее место, модель 2013 имеет дополнительный кап от солнца (экономия :D не надо докупать), имеется окошко для наблюдения за ребенком, сплошная ручка (я не хотела рогатки), качественные материалы.

Не знаю, что еще писать, никогда отзывы не писала, но я хочу сказать, что я очень довольна, надеюсь коляска оправдает все мои ожидания на наших дорогах.

 

У девочки, которой я покупала коляску, была такая, из минусов она сказала - сложно заезжать на бордюр, но тут отзывы расходятся, про амортизация она сказала, что все супер-пупер (это мне еще предстоит протестить).

 

ааа вот еще плюс - на тормоз нажимаешь ногой, а снимаешь не носом обуви, а нажатием на педальку рядом.

 

Я рада-рада очень-очень, осталось дождаться асфальта, а в ТЦ протестим ближайшие дни.

 

Еще раз акцентирую внимание, что отзывы никогда не писала, так, что, если есть вопросы - спрашивайте ;)

 

Ну собственно коляска (остальные фоты в группе) 46b14e8c06fbt.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне очень нравится! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, очень хорошенькая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Регины, и может, еще кому интересно :)

2ac9e1ca3f071aa3f009bd1c1f9bbb80d5d0a3144604700.jpg

508966fb32dd44a2b89538d6fba1a3f8d5d0a3144604847.jpg

ac3d5a3cf1d455010c2612d274160883d5d0a3144604877.jpg

cff1e996562ac8860eb440adcb7162e0d5d0a3144604933.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный цвет салатовенький такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, коляска очень хорошо выглядит для б/у, а цвет прикольный, я люблю я яркие цвета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, Танюнькас, a,  спасибо. Таня, ну дык она и была бу в поездке типа один раз... Но видимо, так и есть, расцветка ж 2013 года .. Ну и она очень хорошо выглядит))) цвет темно-салатовый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пропустила этот момент а пережку ты продаешь чтоль?

и сколько обошлась новая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, не, все не так:) это я б/у купила для отпуска, тк Хартан не хочу в багаж сдавать!!:) Регина сфотать просила просто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что слышали о Baby Care GT4? Все в ней нравится, но вес - 9-10 кг. Пер перега плико мини мне тоже нравится, и кстати, хочу коляску именно в красном цвете, рям в последнее время тащусь от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, неплохой вариант, я сама ее хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

давайте снова поговорим о колясках)

я передумала покупать фиолетовую эспресску)) теперь решаю, бежевую 2012 или серую 2013?

bd0713c1172505514b3b9e64aeb2b49f5fa913147069729.jpg

2b2747fcc083bf06d585499350ce6dcc5fa913147069752.jpg

комментарии приветствуются)

 

и еще вычитала, что в коллекции 2013г колеса чуток больше. И вроде как не прорезиненные, а какой-то другой пластик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, то есть колеса лучше в 2012 коллекции?

Цвет мне больше беж нравится!:) но и серый хороший. Я тоже выбирала между серой и бежевой, но взяла темно-коричневую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть колеса лучше в 2012 коллекции?

я не знаю лучше ли.. вроде как тот факт, что они немного больше радует, но другой материал - я не знаю.. прежний был очень хороший, куда уж лучше.. боюсь чтоб хуже не был.

 

mamelella, в серой белые вставки) круто) но наверное не очень хорошая это идея)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вика, по материалам не знаю, а может, пощупать есть где?? Я отмела в итоге все варианты с белым кантом, тк побоялась частых стирок:) может, зря:) а сумка на коляску есть? Чтобы сочетались:) лично мне беж больше нравится, но выбирай Ту, к какой душа лежит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, негде пощупать. Я в городе видела колясочку из коллекции 2013 (фиолетовую кстати. ту что хотела сначала), вот как потеплеет - буду там гулять каждый день))) может пересекусь с той мамочкой еще раз и тогда уж понаглею да пощупаю коляску) Сумки нету в комплекте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я имела ввиду не в комплекте сумку, а Ту, что использовать будешь с коляской:) хорошо б пересечься:) а по отзывам как?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по отзывам как?:)

так на 2013 еще ж нету отзывов... а отзывы за предыдущие года я знаю) изучила уже) да и с Алисой у меня такая была, правда 2008 года выпуска, или даже 2007, не помню уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik,  сто-то сдается мне, что основное различие все же в цвете:)

Я помню, что ты все про них знаешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик на мой дальтонический взгляд они одинаковы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, серьезно? :D :D :D

 

mamelella, может и в цвете, фиг его знает) буду искать ту девочку с парка, и просить щупать коляску) надеюсь не пошлет меня лесом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, серьезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, а мне серый нравится, он модный такой и выглядит подороже

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...