Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, вот эта итальяшка складывается. переть ее сложенную проще. 5 этаж.. я бы переехала, честно :) у меня если лифт не работает я не гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

baciuzzi

а мне они че-то не внушают доверия. не знаю чего..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы переехала, честно

+1, но маленькие дети не вечно, может как то перекантуются :sorry:зимой санки, летом трость Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще коляску сменить,чем переехать))))

 

Эсперанто с покупочкой! выйду из больницы и тоже закажу уже коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тебе проще ходить пешком на 5 этаж каждый день и продукты носить и товары габаритные при покупке? :) я жила в общежитии на 9 без лифта 3 года пока к мужу не перебралась, муж снимал на 5 без лифта.. так что теперь это пунктик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико у нас 6 этаж без лифта. живем тут почти пять лет. эту квартиру я очень люблю и не хочу ее менять. а ходить пешком полезно) это мое мнение. я не спорю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, молодцы! я пешком хожу, но возвращаться с коляской или продуктами предпочитаю на лифте. макисмум бы 2-3 этаж осилила (и то-без коляски :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я бы с радостью переехала, но пока это не возможно, а вот найти коляску легкую в моих силах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Катеринки ;)

db3b590075a94c5d5fc366dc6050dc265a9720141601646.jpg 7449c20c69e6e7152d7458530fef25fc5a9720141601722.jpg 46400713c0d81b26937a8ed7bd4dbba15a9720141601745.jpg 68bcb945492ab7b9c6a5d0276d164c665a9720141601770.jpg 34efb074b5489b99f37ee27eda8e07645a9720141601791.jpg

 

Кстати мы уже покатались на ней, все прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а в сложенном состоянии сама стоит?

я смотрю Даяша так и ходит кругами во круг нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, лижет железки на ней, она с балкона холодная :D сама нет, только если опереть на что то, но если колеса на тормоз поставить то стоит и не катится. Я ее взвешивала 6.5 получилось у меня, перега выглядит полегче

 

Обе хороши, но пережка дешевле, бамб за 10-14 дорого, только если где то со скидками.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все тогда перегу буду заказывать))) чего то с магазина мне не перезванивают...ну и ладно на тем тем закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, какой цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а моя эспрессо подорожала снова.. что ж теперь, другой вариант искать? уже в рублях получается больше 10тыс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, да 10 для легкой прогулки дороговато, может найдешь со скидками прошлую коллекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, в коллекции 2013 я уже цвет выбрала)))) в прошлой не такой красивый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, 10 много:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, какой цвет?

cartoon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, блин, я мечусь между пережкой и инглезиной... тоже перегу чтоли взять...

мама моя в Тагиле покаталась, поискала мне коляски.. нигде нет. зашла в один магазин, там вообще мильон колясок стояло, дала продавцу список (инглезины, переги, жетемки). Продавец сказала, что не надо брать НЕИЗВЕСТНЫЕ марки, вот у них Геоби - они проверенные и хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, гггг :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, блин, я мечусь между пережкой и инглезиной... тоже перегу чтоли взять...

мама моя в Тагиле покаталась, поискала мне коляски.. нигде нет. зашла в один магазин, там вообще мильон колясок стояло, дала продавцу список (инглезины, переги, жетемки). Продавец сказала, что не надо брать НЕИЗВЕСТНЫЕ марки, вот у них Геоби - они проверенные и хорошие)

известные кому,продавцу?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

облом пока с коляской. нет в наличии нужного цвета. обещают в середине февраля,а там уже наверно и цену поднимут. эх не уложусь в бюджет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а у тебя какой бюджет? я вот тоже мечусь в раздумьях - имеет ли смысл переплачивать 50 баксов только за цвет?...

 

вот я сейчас покажу фото той что вроде так ниче из прошлогодней коллекции, и той, что нравится капец как (+50 баксов) из коллекции 2013. Скажите мне, что не стоит переплачивать)))

 

это 2012 171b9fad75ba128194804a8da2819b415fa913141936138.jpg

 

это 2013 027cc5771d91ce48782f14d5592613ca5fa913141936260.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик да я даже и не знаю какой бюджет. хотела в 7 тыс уложиться. мужу сказала,что хочу новую коляску и надо 7т. он сказал,раз надо,то покупай. теперь думаю,надо было сказать 10т))))

 

и это только из за цвета такая разница в цене????

Вик я дольтоник, мне нравятся обе)))

сколько она весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...