Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, я тоже подумывала, но чёто смущает подножка и еще что-то .. Уж не помню.. А тебе чем нра??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

МНОГОСЛОВНО

 

mamelella, Хартан Ай Гоу как я прочитала не совсем удачная копия Бэбивелт, амортизация на троечку. Ну это то, что меня уже оттолкнуло от нее. А еще про материал у Хартана прочитала, что не очень. сама лично его не видела, так что :sorry: Есть возможность Бэбивелт посмотреть, но сейчас болею, думаю только в конце следующей недели посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хартан Ай Гоу как я прочитала не совсем удачная копия Бэбивелт,

мне кажется у них разная конструкция рамы совсем :sorry: врядли что то копия чего то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется у них разная конструкция рамы совсем :sorry: врядли что то копия чего то

Таня, мне тоже так кажется. Абсолютно разные. Амортизация у Ай гоу как раз на пятак, она там на 4 колеса и очень даже хорошая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, mamelella, найду ссылку, где читала, кину сюда :D

 

нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, точно, у меня в памяти хартан как то по другому запомнился :sorry: совсем с другой рамой, чукча я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а я думала, ты про Мун флак, она вроде 3-колесная вообще.. Из них мне Хартан все рано больше нра:) как-то основательнее)) но ix1 теперь еня покорил, боюсь, окончательно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне не нра сдвоенные колеса, хотя не юзала, но чисто внешне. А еще слышала, что на сдвоенных постоянно между колесами забивается листья, грязь, но это опять же мнение со стороны :D

 

Эсперанто, коляска B*umbleride fl*ite, которую ты хочешь, интересная, мне понравилась сумка, которую можно вместо бампера

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в стандарт. комплектации этой сумочки нет, ее докупать надо.

Сегодня оплачиваю ее, хочу не могу ее. :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ооо скоро будешь хвастаться :D Ты будешь докупать эту сумку? За сколько коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, а я думала, ты про Мун флак, она вроде 3-колесная вообще.. Из них мне Хартан все рано больше нра :) как-то основательнее)) но ix1 теперь еня покорил, боюсь, окончательно :)

Флак 4 колеса, флик - 3 колеса :) Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, про сумку пока не думала, коляска со скидкой мне обойдется в 7тр :)

в магазине она 10500, на нее скидка 2тр+еще скидочная карта этого магазина+подарочный купон=получилось 7тр

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя я пропустила что ли????? ты ту красную берешь,которую недавно показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ого, за 7 т. я бы ее тоже взяла.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да, запала в душу ;)

Svetlaj!, на 10150 не уговоришь мужа? или б/у поискать! в конце зимы можешь свою два в одном продать и купить трость эту!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дак я свою 2 в 1 давно выставила, никто не звонит, в нашей деревне такие коляски не покупают... предложили за 3 т.р. ее забрать)))) за 10 мне самой денег жалко на трость, тем более зная мою козявку, она ж может и не сидеть в ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я ничего не продаю у нас в городе, возим все на продажу в соседний крупный город (и в обьявлении указываю его) просто когда звонят, говорю что привезем так как из области сами. Вам без машины конечно не поездить, пусть люди сами приезжают, попробуй город указать другой.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а у вас нету возможности продать с пересылкой? Я продавала уже 3 коляски, первую купили из соседнего города (сами приезжали), вторую по месту продала, а третью отправляла перевозчиком, в другой город, от нас около 500 км. Все прошло хорошо) до сих пор с девочкой этой общаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Alivik, надо попробовать... если к лету не продам, еще и в тагил выставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заказала-таки Хартан ix1 и дождевик. Вчера глянула перед сном, а они цены снизили, за 214 получилась евро. С дождевиком и доставкой 290€, если оплатим, то буду ждать))

 

ТАНЯ, у меня тоже сначала была какая-то антипатия к сдоенным колесам, а потом прошла:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня у меня тоже был пунктик на счет сдвоенных колес, потом почитала форумы и поняла что колеса колесам рознь, есть сдвоенные хорошие, а есть и одинарные Г, зависит от коляски

 

mamelella, "если оплатим" еще думаешь?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже был пунктик на счет сдвоенных колес, потом почитала форумы и поняла что колеса колесам рознь,

+100

с Алисой у меня была chicco multiway, сдвоенные колеса. мне вообще не понравилось.. а вот инглезина намного удобнее оказалась, правда у инглезины только передние сдвоенные. Но они сами по себе как-то лучше, материал другой, и конструкция какая-то другая)

кстати после чикко я и не люблю трости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нет, не передумаем))просто жду, пока муж евро на карту положит, надеюсь, заказ не аннулируют:)

 

Alivik, что-то чико никому не нравятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой, а я столько хвалебных отзывов на том момент прочитала! что прям такая-растакая.. фу блин.. Она может быть подходит деткам старше полутора лет, но для малявок (а Алисе тогда было 8 мес) она не подходит вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...