Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

Alivik, отзывы отзывам рознь, увы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя Эсперанто, напиши свой отзыв о Жетемке, пожалуйста.

Мне тут вечером подруга позвонила, мы разговорились, я ей говорю что коляску меняю на Жетем.

 

И тут ее понесло, об...ла ее как могла. И гремит она, и лицом к маме не управляемоя, ручка люфтует очень сильно и вообще может сломаться :Crazy: короче отговаривала меня как могла. У нее была не Жетем, а Капелла аналог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, у меня как раз капелла, которая аналог (не знаю кто там кому аналог, ну вы поняли) Да, ручка люфтит, меня это вообще не парит, я даже внимания не обращаю, лицом к маме ехать не очень удобно, согласна. Ну и все. Больше минусов нету. Не гремит, нормально едет. Зато по снегу она едет хорошо, в управлении легкая, складываю-раскладываю ее, держа Таису во второй руке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, у меня как раз капелла, которая аналог (не знаю кто там кому аналог, ну вы поняли) Да, ручка люфтит, меня это вообще не парит, я даже внимания не обращаю, лицом к маме ехать не очень удобно, согласна. Ну и все. Больше минусов нету. Не гремит, нормально едет. Зато по снегу она едет хорошо, в управлении легкая, складываю-раскладываю ее, держа Таису во второй руке

+100, люфтит, меня не напрягает, и с перекинутой хуже едет, но я перекидываю в крайнем случае, когда доча совсем капризничает, а это редко. В остальном я довольна.

Корзина большая, кап шикарный, спальное место широкое и длинное, ткань не выглядит дешево и не скользит, легкая (у меня все кто ее катал отметили это) складывается легко, в багажник влазит со свистом, дождевик удобный (но он и не нужен с таким капом), одной рукой можно везти. Вот и все ;)

 

Мое мнение что в пределах 10тр для малышей нашего возраста подходят Жетем/капела 803, 901, х лэндер и Геоби с780 отзыв http://www.babyblog....ulator/1725580. На сегодняшний день она мне больше нравится чем жетем, но только визуально.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Катя спасибо успокоили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я между жетем и х лэндер выбираю. Солидарна с Катей, эти 3 коляски макс. подходят малышам. для меня важно: надувные колеса, управляемость, тк у нас бездорожье на улице, положение лицом к маме. Жетем видела в живую, очень меня ткань смутила, как тряпочка- сеточка. После инглезины земля и небо. Знакомая написала, что остаются пятна даже от воды. Развейте сомнения, счастливые обладательницы? По инфе из инета о хлэндере поняла, что большое различие в цвете вживую и на картинке. В нашем городе их не нашла. У кого-нибудь есть хлэндер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, у лэндеров да очень большое отличие в цвете (посмотри на сайте бэбиблог в разделе выбор товаров, набери в поисковике название коляски и выйдет все оних там и живые фото)

 

Про ткань в Жетем, у нас плотная очень и вода с нее скатывется :sorry: может зависит от года выпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага, лэндеры посмотрю.А вот про год, возможно. А у тебя какого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, 2012, новые расцветки

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша скоро к нам поедет dc6575b671e21385fa61b9cee428ab0fd5d0a3140597039.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, здесь обсуждали или нет, как вам Capella S-321?

 

Еще нашла Capella S-102, очень хорошие отзывы о ней, складывается легко и цена симпатичная)))

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, нв маркете не очень отзывы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша новая подружка B*umbler*ide flite +дождевик, подстаканник, ремень для переноски, бампер/адаптер для автокресла.

e69177c44073c33a281fe3b79877673b5a967d141146525.jpg 12d778dace5a4325369d3c27c140cac35a967d141146548.jpg 6d4aaa7f4705d168a738e016a59b33b15a967d141146570.jpg 437e38030ee218e8593643fe6da807f45a967d141146618.jpg

 

 

это легкая и компактная прогулочная коляска, предназначенная для детей с 6 месяцев и примерно до 3-х лет. Основные преимущества Flite:

- коляска оборудована встроенным адаптером для установки детского автокресла 0+, благодаря чему ее можно использовать уже с рождения (перечень совместимых кресел см. ниже в описании)

- очень компактна в сложенном виде, поместится в багажник даже маленького авто

- независимая подвеска колес и резиноподобные шины обеспечивают плавный ход

Основные характеристики коляски *** Flite:

  • жесткая спинка с эргономичной подушкой обеспечивает надежную опору
  • наклон спинки регулируется в нескольких положениях
  • поднрожка регулируется
  • встроенные пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками
  • козырек с фактором защиты SPF 45 надежно защитит малыша от вредных солнечных лучей
  • легкая алюминиевая рама
  • очень компактно складывается в "трость", в сложенном виде поместится в багажник даже маленького автомобиля
  • есть ручка для переноски коляски в сложенном виде
  • независимая подвеска колес, а так же резиноподобные шины обеспечивают плавный ход даже по ухабистой дороге
  • вместительная корзина для детских вещей и покупок

Вес и размеры:

Размеры в разложенном виде: длина 82 см, ширина 49 см, высота 100 см

размеры в сложенном виде: длина 106 см, ширина 27 см, высота 23 см

Общий вес: 5,9 кг

Максимальная нагрузка: 23 кг.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, очень прикольная!!!! И кап внутри цветной, как я люблю:) поздравляю!!!!

 

mamelella, а с бампером и подстаканчиком сколько весит? Ы перевешивала на весах, я помню, читала, что 7 без аксов весит.. Хотя интерес праздный, не заморачивайся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, он бежевый с листочками. Кап еще отстегивается и его можно как тент перемещать, хоть в ноги, задник отстегивается полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне у хартанов очень нравились расцветки с цветным капом. Особенно с мухоморчиками оливер:) а ткань какая там, где матрасик?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, матрсика отдельного нет, только подголовник для детей до года. Ткань, хмм даже не знаю какая :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первый выезд?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в тц скоро поедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, расскажешь потом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с покупочкой)) теперь ждем реальных отзывов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я бы коляску не продавала, мы со старшей до 2 лет пользовались полноценной, особенно зимой. трость только в дорогу брали или летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Никто и не предлагает остаться без коляски на зиму, просто эта уж очень тяжелая у них, надо купить что то полегче на зиму и трость на лето, а то Света переломится таскать коляски :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, даже не думала что так бывает :) у нас коляска танк, но мы ее руками и не носим, а едет нормально. один минус-холодная прогулка продуваемая. со старшей это не заметно, а вот малышке хотелось бы поуютнее местечко. купили на смену baciuzzi, вот снег растает и опробуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 6.5кг у меня получилось

 

Марико, Свете на 5 этаж носить коляску и Ладу, это кошмар

 

У нас эту фирму не продают :sorry: как то искала ее

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...