Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Полезные сообщения

Аааааа, не травите душу роллами, у нас временная финансовая диета, а я хочуууууууу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika,да хочется побыстрее скинуть до 50. вот и невтерпеж.

Nato4ka4, видимо ты права, организму так комфортнее и он не согласен с моим мнением =) Но я не сдамся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо стало на форуме...

Мой отчет, сегодня решила немного расслабиться:

утро-трубочка с кремом, кусочек куриного рулета, кофе с молоком.

обед-2 куриных бедрышка, кусочек очень вкусного адыгейского сыра, кофе с молоком и тремя кусочка шоколадки.

вечером предстоит встреча с подругой в кафе, так что без вина не обойдется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весы меня сегодня порадовали.

трапеза: кофе, банан, курица с рисом и позволила мороженку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот организьм тоже мне байкот объявил, все выходные ела по -60 (ни капельки не нарушила, как jsxyj бывает), так на тебе +400. А вчера обиделась и на ночь пиццу зарубила. Вчера утром как в пятницу, в общем веду борьбу с кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Двно не отчитывалась)) СЕгодня у меня "разгрузочный день" на домашнем мамином холодце :D :D :D Вкуснота!!!! Но ела по немногу и после 18 не кушала)) Плюс 2 чашки кофе с молоком, 3 плитки шоколада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, самая лучшая разгрузка-это посплетничать с хорошей подругой за бокалом вина :D

Сегодня на ужин встретилась с давней подругой, таааак супер натрынделись, что несмотря на вино сразу -500)))

И такой заряд позитива!!! Давно так не отдыхала по-женски.

Так, мамочки Москвы и области, беру вас за ворот и едем встретиться на серединной территории без деток. Собираю голоса ЗА???!!! Кто против, нагрянем к вам домой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,и когда планируется слет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Итак пятница-отчёт:

65.200(0)-изменений за неделю нет. :((рост-165)

От-79

Об-100 Всё без изменений.

1 день-луковый суп=-200г

2 день-луковый суп=+200г

Огорчена, была надежда на суп. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем хорошеющим!!!

 

Отчет за неделю:

 

Талия = 78 см (-1см)

Бедра = 100 см (по нулям :( )

Нога = 58,5 см (-0,5 см :) , но все-таки сдвиг)))

Вес 65,5 кг (по нулям) (рост 170 см)

 

Хоть какие-то подвижки, но мало. Надо диету чуть более строгую.

 

Маришка33,Мариш, я думаю следующие обмеры через неделю тебя порадуют обязательно! Ну не может быть по-другому!!! Пока за 2 дня организм еще прячет "запасы", скоро отдавать начнет)))

 

Наташа Шпилька, а ты куда у нас пропала??? На форуме вижу, но чего-то не пишешь(((( Как успехи твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без замеров))) Никогда этим не занималась и не хочу см считать)

Вес 63-64 (рост 168), думаю может другие весы попробовать. А нито показывают по-разному даже если встать подряд три раза +- 1кг.

Sansara, мне кажется если сдвижек нет, то лучше сначала спорта и движения побольше попробовать. Я вот щас решила поискать все же наконец бассейн для меня с Лизой. Сама в спортзал все никак не решусь начать регулярно ходить, может с ребетенком проще будет регулярно спортом заниматься, плавать) А вообще надо спортзалам уже организовывать занятия для мам с детками по утрам :D И мамам проще утром, чем уставшим вечером и не надо искать с кем дите оставить)

 

Я сегодня на кефире, так как завтра ДР у мамы и от ее вкусностей ну не смогу отказаться :confusion:

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а я как-то наоборот больше замеры люблю, чем показатели веса))))

Наташ, при моих возможностях движения у меня достаточно! В спортзал ходить не могу, Каришку оставить не с кем. а так дома бодифлекс, обруч, и куча всяких упражнений в течение дня. А вот питания можно и поменьше сделать))))

 

Да, хорошо бы знятия спортом по утрам для мама с детками!!!! Думаю, желающих было бы много)))

 

Сколько кефира у тебя на день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я бы была первая претендентка в спортзал с Лизой))) Ведь есть магазины типа Икеи и рестораны уже с детскими комнатами, почему же до зала никто пока не доводит дело) Эх...

Пока выпила стакан. Еще наверное два выпью и все. Может правда какой фрукт поем или кусочек адыгейского сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес 55,3 (с понедельника -800 гр.), ОТ - 85 (если правильно померила) ОБ -92, Нога - 52

 

17.02. - вес 54,1

ОТ-84

ОБ-91

Нога-51

 

трапеза: хлопья с молоком, обед немного макарон с сыром и кабачковой икрой, на ужин баночка ананасов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что у меня с упражнениями совсем туго, я хочу сидя на стуле добиться хороших результатов, хотя с 15.01 сброшено 5кг, а теперь будут кг трудно уходить. Муж, вообще заявил-стремись к 53кг, такая я была 6 лет назад при знакомстве.

У меня ещё муж работает день, ночь, 2 выходных(в отопительный сезон по сменам), я успеваю с ним меньше, чем, когда мы с Машей вдвоём.

Nato4ka4,у нас весы под кроваткой стоят, я утром бегаю ищу ровный пол, если чуть неровность, то тоже разные показания. А какая у тебя разница с прошлой неделей?

Sansara, Лера, ты молодец, дома много занимаешься.

Белая ворона, с отвесом, не зря так мало ешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33,спасибо. думаю еще обвертывания мне помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, не выдержала я больше двух кружек на кефире))) как я тебе раньше писала про чистку, так вот после 5 вечера она началась))) Хорошо через час прекратилось, а то мне надо было как муж придет с работы в магазин за оберткой для маминых подарков) Не знаю почему на меня так кефир действует всегда...Вообщем на ужин съела творожную запеканку с каппучино :D

Маришка33, я тоже мало что-то делаю из спорта, только вот в отпуске 2 недели накаталась на сноуборде) Все собираюсь начать регулярно, лентяйка) Если верить весам, то -800-900 гр.

 

Отчет:

утро- стакан кефира.

обед- стакан кефира и 2 кусочка сыра.

ужин- творожная запеканка и каппучино.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже за эту неделю 0. Расстроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за день:

- завтрак макарошки с гуляшом, кофе с молоком и 2 печеньками

- обед не помню))) что-то с Каришкой кушали))

- ужин рис коричневый отварной с салатом из капусты и сельдерея, чай

- бодифлекс

- обруч 20 минут

- упражнений мало делала

- обертывание кофе+соль+мед+масло лимона

 

 

Белая ворона,Ириша, умничка, не зря питаешься по-птичьи)) Дальнейших успехов!!!

 

Маришка33, ну тебе с работой сложнее время для упражнений выделить. Да и я всю жизнь спортом занималась, мне кажется, тут легче в этом плане)))

 

Nato4ka4, гы)) у меня не было такого эффекта))) все-равно хороший день получился!!!!

 

Мотенок, Кать, да не расстраивайся... мне больше нравится, когда процесс дольше начинается - так надежнее))) а то от быстрых результатов быстрые поправления потом))) или это я так себя настраиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,спасибо! теперь главное не расслабляться! А вообще я уже что-то привыкла так питаться и к 18 хочется кушать, а после только пить или фрукт какой нибудь. А вообще возлагаю большие надежды на приезд домой, чтоб с Сашу оставить на родителей, а самой программу максимум выполнить. Столько всего хочется и надо сделать...вообщем планы Наполеоновские у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

сегодня=-500г Задача-удержать их до пятницы. :D

Отчёт за вчерашний день:

завтрак, обед, ужин-луковый суп

Перекусы-паприка, стебли сельдерея, пару мандарин.

На сегодня:

завтрак-банан и кофе

обед, ужин-луковый суп.

Перекусы-паприка, мандарины, грейпфрут.

В этот раз на супе буду-4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уезжала в суздаль, старалась меньше кушать, завтра взвешусь, вместо пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня:

- завтрак - плов, кофе с конфеткой

- обед - солянка мясная, чай с курагой

- ужин чуточку солянки, кофе с молоком

в перекусах мандарины

- бодифлекс

- скраб кофейный

сегодня без упражнений - весь день в гостях))

 

Маришка33,к пятнице еще меньше вес станет))) Почему 4 дня на супе? Есть противно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 63.8, наотдыхалась на лишние 800 гр ((

 

Насчет ролов, это я по средам хожу на группу психологическую и после нее с подружкой ходим в японский ресторан, поэтому по средам у меня такое меню )) А когда домой заказываем то в основном из якитории и тануки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

на весах=-600г

Sansara, что-то в этот раз не хочется супа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...