Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Полезные сообщения

Nato4ka4,165см я, весю 52,9, хочу 52-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белая ворона, уйдет конечно, это же не застоявшийся вес. У меня тоже так бывает, налопаюссь +кг, денек поразгружаюсь и сразу улетают.

Маришка33, с отвесиком. Умничка! Как здоровье?

Мотенок, ну ты просто стройняшенька! Супер.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мой пятничный отчет - ВСЕ ПО НУЛЯМ!!! И вес, и обЪемы.. вот так. Ну ладно, хоть внешне чувствуется разница)))

 

- завтрак каша рисовая на молоке, кофе с печенькой

- обед суп, чай с черносливом

- ужин салат капуста +морковь + стебель сельдерея

- обруч 20 минут

-упражнения

 

И самое обалденное - я в 21.30 слопала кусочек рыбы. Запекла на завтра, и так обалденно пахла что не удержалась. Эх.. вот из-за таких слабинок и стоит мой вес.

 

Мотенок,Молодец!! С отвесом!!! А зачем заставляешь кушать, слушай организм.

Да ты такая стройняшка!!!! Скоро достигнешь своего комфортного веса)

 

Nato4ka4, пока не набирается скинутое за отравление)) значит и правда было лишнее))

 

Маришка33,Умничка, Мариш! Один из сложных этапов - удержать достигнутое, если удается - уже замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня=-100г

Nato4ka4,Sansara, спасибо. Можно уже сказать-здорова.

Я тоже так считаю, вес уже не набирается, это очень хорошо, даже, если стоит на месте, а после 18.00 теперь есть совсем не хочется.

Вчера делала обёртывание, упражнения начну с понедельника, т.к. в выходные работаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я сдулась. Были сегодня с мужем и Сашулькой в ресторанчике. Вообщем с понедельника начинаю все за ново.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без диет все выходные)

Вчера:

утро- оладьи со сгущенкой.

ужин- вареная картошка с селедкой)

Сегодня:

утро- шоколадка с кофе.

вечер- роллы собственного приготовления) Ням-ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с хорошими результатами у кого они есть...а я редиска...не могу себя в руки взять...расклеилась совсем...настроения нет...и желания что-то делать тоже...воть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,присоединяюсь к твоему посту (( Я тоже редиска, никак не могу взять себя в руки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, у тебя хандра послезимняя-предвесенняя))) Ничего, баловать себя тоже иногда надо. Но конечно не запускать, а ни то жалко до этого проделанной работы и стараний.

LaCream, Mama_karpika, так, две редиски и я с вами, давайте-ка устроим легкий денек на кефире и молокочае, или еще чем...кому как нравится. Я планирую завтра позавтракать и после этого весь день кефирчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет редискам и не только!!! :D Давайте мы как-то переживем это межсезонье, смены настроения и апатию, главное сильно не расслабляться - согласна с Наточкой))

 

У меня сегодня

-завтрак макарошки с мясом, кофе с печением

- обед запеканка брокколи+яйцо, чай

- ужин запеканка мясная, чай

- в перекусах яблоки

- кофейный скраб.

 

ОЙ девочки что тут со мной в выходные было. В субботу вечером уехали к свекрам, ну там пока доехали, пока в баню сходили, в общем ужинат ьуже около 21 часа сели. Ела немного, но с мясом (дернул черт). Вот не зря говорят, что режим не терпит нарушений)))) Всю ночь желудок и живот болел, к утру уже выть от боли хотелось, пришлось обезболивающее выпить. До сих пор остались неприятные ощущения. Так что никаких поздних трапез, ну на фиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, как тебя прихватило...Я тоже на ночь не люблю тяжелое кушать, сразу в животе дискомфорт. Видимо привычка не кушать плотно вечером дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,точно.. лучше уж не кушать вечером, я так неамного легче себя чувствую)))

 

А хде все?

 

У меня за сегодня

- завтрак каша гречневая, кофе с конфеткой и зефиркой

- обед картошка по-французски, чай с печеньем

- ужин ряженка с отрубями ржаными ,чай с конфеткой

- обертывание.

 

ЧТо-то сегодня весь день так сладкого хотелось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бросили ряды худеющих((( Будем с тобой вдвоем, Лер)

 

Меня тоже сегодня на сладенькое и соленое распирает, но это Пмс. Эти дела по плану на 8 Марта :D

 

Сегодня:

утро- шоколадка с кофе.

обед- суп из баранины, шницель с рисом и квашеная капустка (ням-ням). Компот (у мужа на работе обедали)

ужин- кусочек шоколадки, йогурт и чай.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!Я

не бросила ряды худеющих, просто чё-т депресьОн мучает, но я его борю.

Пока подвижек с весом нет, вот думаю все-таки обертывание хоть на живот сделать. У меня еще есть ламинария сухая,надо с ней что-то замутить.

упражнения возобновляю сегодня, вечером постараюсь отчитаться.

Питаюсь вроде бы достаточно сбалансированно, порции стараюсь кушать маленькие, вот только со сладким засада,все время хоцца, но это для настроения, так что никуда не денешься. Стараюсь мучное почти не есть, а шоколад уже убрать никак не могу. Пока борюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже с вами, вес несколько дней стоял на одном месте, а сегодня в плюсе(из-за вчерашнего ужина, думаю) съела 2 бутерброда с сыром,чай и трубочку от творожной массы.

Вчера-обёртывание и пресс, кожа от обёртываний стала лучше.

Сегодня:

завтрак-сухофрукты от вчерашнего компота, 2 батончика с орехами, мюслями+кофе

обед, ужин-голубцы+куплю свек.салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, супер, что пока мы еще все вместе)

 

у меня сегодня:

утро- круассаны с кофе

обед- салат из помидор и запеченая куриная грудка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с праздником!!!

У меня сегодня отвес-аж 600г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!!!

Сегодня, наверное, никто не худеет и я тоже)))) Облопалась всего вкусного :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, пятница,ау...

Мои результаты:

вес=62.800(-400г за неделю) и(-3.500 за месяц), ура, не ожидала. Нашла в начале темы, что 08.02 я была 66.300

От=77см(0 за неделю) и (-2см за месяц)

Об=98см(-1см за неделю) и (-2см за месяц)

Я очень довольна.

Интересно, что вчера в 21.00 пила шампанское и ела шоколад, а вес один и тот же, если сравнивать со вчерашним днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, отличный результат! Поздравляю! Я пока временно выпала, но с понедельника опять вливаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки - стройняшки,, всем привет!

Праздники подкосили наши ряды))))

 

Маришка, ты умничка! С отвесом тебя и уменьшением обЪемов!!!

 

Мой пятничный отчет:

ОТ = 78 см (+1 за неделю и -1 с начала, ого-го...)

ОБ = 100 см (по нулям)

ОН = 58 см (0 за неделю, -1 с начала)

 

Не нравятся мне мои результаты. Настраиваюсь))

 

Вчера конечно не диета была))) Облопались роллами и вкуснющими салатами, а вечером мороженое. Ах, девочки, если б вы знали, что за мороженое я вчера и сегодня кушала)))) Муж где-то у частника купил, который делает из цельного молока от своей коровки, делает не на продажу, для своих. Такоооое вкусное, слов нет! В общем, за день мы килограмм умяли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с завтрашнего дня, вернее даже сегодня после 18.00 опять в рядах!

Настроение получше, подняла его себе 6 открытками, которые сварганила к празднику родным и близким, сразу стало веселей! Еще очень удачный бисквит получился, один умяли вчера, второй пошел сегодня бабушке мужа на ДР, так что с бисквитом Саньке на ДР я определилась. Ой! Не в ту тему))))))

Короче муж подарил мне на 8 марта весы)))))))))) Не смейтесь - я сама попросила. У меня были старенькие, врали безбожно, еще и градация только на 1 кг, без сотых. А эти электронные, с сотыми и красивишныеееее, девчачьи с цвЯточками)))))))

Так что теперь выяснилось, что мой вес не 57 кг, а целых 60(((((((((((((((Что моментально вернуло меня к жизни))))))))))))))

Всех с отвесиками и встречаемся завтра с хорошим настроением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, с возвращением в ряды! :flower:

Хороший подрок муж сделал! Мне сестра такой же сделала)) вернее денежку на весы подарила, вот надо сходить купить))

С повышением настроения и удачным бисквитом! Открыточками похвастайся? ;)

 

У меня сегодня

- завтрак макарошки с мясом, кофе с печеньем

- обед плов, чай

- ужин тушеная капуста

- кофейный скраб

 

Совсем не диетическое меню)))

 

ВСем хорошего настроения и стройнеющей фигурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, привет! НАверное в эти дни у всех недиетическое меню

Ссылки скрыты от гостей.

 

Открыточками похвастайся?

В Июлятах выложу ;)

 

У меня сегодня

завтрак: омлет с луком, кофе без сахара и тортик

обедоужин: салат Нато4кин, чай с вареньем

вечер: чай и 2 кусочка черного шоколада

 

Не занималась, ленюсь еще до понедельника.

 

Завтра еду с подругами встретится, постараюсь ограничится сухим вином и легким салатиком...ну может еще фруктовый салатик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на завтрак каша овсяная молочная, несколько сушек простых и кофе, на обед будет борщ и на ужин творог с яблоком. Возвращаюсь в ряды, а то вчера взвесилась, а там +3 кг за месяц наела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...