Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Полезные сообщения

Вот еще родился вопросик: а как вы относитесь к бегу?

Кто пробовал - какие впечатления?

Когда?

Где?

Как?

 

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

 

LaCream,А для меня попа в 96 см более-менее нормальная))

Так это для тебя, Лерок))))) А для меня - это не попа...это самая настоящая Ж...

 

Лер, а зеленый чай просто смешать с молоком? Если молоко не магазинное - вредно? Оно ведь жирное?

 

О! Вот спасибо по советам про упражнения....я помню, что есть разница в темпе, но не помню какая)))))))

А про кросс поподробнее, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LaCream, я в школьные годы бегала, сейчас тоже думаю весной начать бегать, по вечерам, вот только не знаю можно ли мне бегать с этой протрузией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хорошеющим! :reverans:

 

У меня как то вес вроде добеременный..., но вот я никак не могу заставить себя качать пресс, крутить диск и висеть на турнике... Типа мне времени не хватает :Crazy: Ведь действительно "Летом будет видно, кто и как качал пресс" :hohot:

 

 

Кто пробовал - какие впечатления?

был период в моей жизни - бегала по утрам в 6 утра :girl_bye: .... ненавижу бег :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, думаю, что с твоей спиной нужно бы проконсультироваться обязательно.

Julyk, :D :D :D Так набегалась смотрю, на всю жизнь хватило))))))))))

 

 

Я вот почитала маленько...где бегать - ума не приложу...есть неподалеку "стадион", он старый, без покрытия, просто земля, т.е. бегать там можно только когда сухо, а больше и негде вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а зеленый чай просто смешать с молоком? Если молоко не магазинное - вредно? Оно ведь жирное?

наверное немагазинное можно водой разбавить. А чай, да ,добавляю в молоко.

 

 

как вы относитесь к бегу? Кто пробовал - какие впечатления?
хорошо отношусь))) бегала дооолго)))

Но еще лучше я отношусь к ходьбе. Осчобенно если нет хорошей физическйо подготовки. У ходьбы масса преимуществ перед бегом, вот некоторые:

- можно заниматься в любое время - по дороге в магазин, на работу, с коляской и т.п.

- намного меньше нагрузка на суставы и спину - бег из-за наличия фазы полета более травматичен, страдают связки, суставы, позвоночник.

- не надо выбирать специального места и много чего еще.

Только ходить надо достаточно быстро и не меньше тех же 20 минут.

 

Если все же бегать решишь - нельзя утром после пробуждения (очень большая нагрузка на сердце), идеально с 16 до 18 часов. Нельзя по асфальту, лучше по земле, травке или стадиону. Если никогда не тренировалась - начинать все-равно лучше с ходьбы, через какое-то время часть пути переходить на легкий бег.

В общем, если решишь бегать - спрашивай)))

 

 

вот только не знаю можно ли мне бегать с этой протрузией.

низя :( вернее можно, но лучше ты своей спине точно не сделаешь.

 

 

Ведь действительно "Летом будет видно, кто и как качал пресс"

точно-точно)))) Мне тоже всегд времени не хватает ,а как начну делать - откуда-то появляется)))

 

 

был период в моей жизни - бегала по утрам в 6 утра .... ненавижу бег

во-во :) в этом вся проблема начинающих бегать)) проснулись - и побежли)) сколько я таких девок и тетенек по утрам видела - бегут, пыхтят, ноги еле поднимают, тело вперед наклонено до нельзя от усталости)) на следующий день все болит - и на фиг эти пробежки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулись - и побежли))

да именно так! прсыпалась в 6 утра, одевалась и бегом к подружке, по темноте (сейчас вспоминаю, аж мурашки по коже...), потом мы бежали по побережью и под конец тренировки купались в море... ужас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Так хотелось с вами побыть в ряду худеющих, но видно не судьба. У нас будет малыш.)

Ещё хотела спросить.... У меня под аватаркой стоит подпись "предупреждения". Больше ни у кого не видела. Что это значит?

Изменено пользователем юляш@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, польностью согласна с Лерой. Чтобы высушить мышцы, а ни накачать, надо просто ритмично заниматься. Быстрые махи, сгибы, повороты. Я выше писала Наташе Шпильке про это.

Очень хорошее упражнение для живота и ног прыгать быстро в скакалку.

Еще крутить обруч, желательно железный. Во, надо бы самой поделать, сто лет не делала.

Я бегать не очень люблю. Только если в солнышко в нормальную теплую погоду с хорошим настроением по парку :D

И, кстати, как не смешно звучит, но мне мой тренер не раз говорил, что спорт должен быть в радость. Если делаешь через силу, то результаты намного медленней и хуже.

Так же я много читала, что спросони лучше не заниматься спортом, надо полностью быть на ногах и бодрым.

юляш@, ооо, поздравляю! А чего так нерадостно?

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не радостно только потомучто похудеть не получится. А малышу очень рады. Просто не ожиданно. Первого планировали больше шести лет, а тут прям сразу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляш@,ух, а я тебя в другой темке поздравила)))) Очень рада за вас, что все так неожиданно-приятно получилось!

 

как не смешно звучит, но мне мой тренер не раз говорил, что спорт должен быть в радость.

а чего смешно должно быть))) Мое мнение - любое дело должно быт ьв Радость, иначе результаты будут не те, на какие рассчитывашь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, большое))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет- спортом так пока и не взялась заниматься. Пора и вправду в спортзал, чтобы регулярно.

завтрак: три кусочка докторской колбаски без хлеба и чай.

обед-ужин: в кафе спагетти карбонара и бельгийская вафля с клубничным джемом и каппучино.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,Julyk,Nato4ka4, спасибо, девочки, за ваши мнения, учла! Пока наверное буду без бега, т.к. негде и днем не получится. Буду упражнения делать на пресс и ягодицы, а там посмотрим.

А что вы думаете про беговую дорожку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с отвесами!

Julyk, вот и я не ненавижу бег, :friend: а мой муж говорит неправильно бегала, а он долго бегал у меня, пока т/б сустав не сломал.

Nato4ka4,про спорт в радость полностью согласна :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет: макарошки на завтрак, сухарик и кофе. Обед: вчерашняя запеканка с рыбной котлеткой, ужин: яблоко и орешки чуть-чуть. Чего-то сейчас хочется кушать поэтому лучше пойду спать ))

 

юляш@, поздравляю! А из темки можешь не уходить далеко, во время Б. вес держать под контролем очень даже полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,голова не кружится. Да и есть особо не хочется.

Julyk,да, да лето покажет кто пресс качал, а кто дверь от холодильника ;)

 

завтрак мюсли, ужин куриный рулетик с капустой по-корейски и чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лето покажет кто пресс качал, а кто дверь от холодильника

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня сидела на диете..Ночью встала попить водички,подошла к холодильнику...Дальше,как в тумане.Очнулась,когда запивала шоколадку борщем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, прикол, у меня сегодня тоже послабления, а вот завтра на кефире сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, друХ :bokaly: , я завтра на молокочае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Ириш, ничего страшного, ты главное не расслабляйся. Может, чуть менее жестко, чтоб не было таких срывов, а то от них не столько физически ,сколько морально плохо.

Хоть вкусно было - борщ из холодильника?)))

 

Mama_karpika,LaCream, и я к вам)) Наверное, в выходные у большинства послабления)) мы вот от свекрови вернулись, она кк специально вкуснющих пирогов напекла)) А вечером с мужем шампусика выпили))

Так что на завтра у меня 3 пакета кефира на 6 приемов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вкусно было - борщ из холодильника?)))

Так это прикол был из инета))))))))))))))))))))))))))))

 

3 пакета литровых???????? Я бы столько не выпила :26_obmorok:

Я надеюсь продержаться завтра на молокочае...

 

Лер, а ты бодифлексовое дыхание по книжке изучала или где-то смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 1 литр 1% кефира на целый день (( По понедельникам разгрузочный день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

За выходные набрала +300г, +300г, после 18.00 ела фрукты, особо не нарушала. Сегодня вес=65.500

В выходные делала голубцы, их 2 дня и ела. Начинаем сбрасывать по новой, чтобы в пятницу стыдно не было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня на молокочае (надеюсь продержусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...