Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Полезные сообщения

У меня тоже - 600 за вчерашний кефир! Не зря вчера мучились, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_karpika, с отвесиком! Главное теперь обратно не наесть))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все умницы! Я на работе, дала послабление-съела йогуртовое пирожное с коллегой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, это точно ))

 

Сегодня утром два маленьких пирожных с творогом внутри, сухарик и кофе. Обед: суп куриный (1 половник небольшой), пюре картофельное с куриной грудкой (полпорции). На ужин будет стакан кефира 1 % и яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Mama_karpika,вот так опытным путем и выясняется, на чем легче разгружаться. Я на яблоках не могу, желудок ныть начинает.

С отвесиком! Молодец!

 

LaCream, и тебя с отвесом!!!! Класс!

А я не знаю есть ли отвес)) но наверное есть)))) завтра взвешусь.

 

Белая ворона,ты хоть цитатой такие шутки выделяй, или шрифтом другим))))) А то мое наивное воображение уже нарисовало тебя среди ночи с безумством опустошающей холодильник)))

 

Маришка33,с отвесиком! Ух какие вчера все умнички были!!!

 

Сегодня придется немного нарушить вечером. Делаю праздничный ужин, а муж поздно приезжает. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили ужин не делать... только вина немного сухого и фруктовый салатик с шоколадом, а ужин как всегда до 18.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж поздно приезжает ,ужинать все-равно будет ,вот и делаю ему вкусняшку. Сама до 18 поужинаю, но чувствую с ним тоже чего-нибудь перехвачу)) Вино нельзя - завтра за руль рано очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, стройняшки!

 

мой рацион сегодня:

утро- печенка с чаем.

обед- три кусочка сыра и две печенки с чаем.

ужин- придется чуток побаловать себя, так как напеку для романтического вечера блинчики с Австрийским джемом и вином. Поэтому думаю сама пару блинчиков съем.

 

Эх, еще бы перебороть лень и начать спортом заниматься. Сейчас чего-то все столько дел постоянно, что к вечеру без сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем вино пить вечером, постараюсь без закуски )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет об ужине- вино без закуски :) сдержалась без блинчиков))) но теперь косенькая и так хорошооо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт за сегодня:

завтрак-сладкий творог, кофе

2 завтрак-йогуртовое пирожное с кофе

обед-голубец и мясной салат

ужин-голубец и мясной салат

Перекусы-банан, 2 куска ананаса

Что-то я сегодня разъелась, мясной салат ела без удовольствия, привыкла к лёгким овощным.

После 18.00 не ем, праздника вечером не будет, муж уйдёт на работу.

Изменено пользователем Маришка33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а мы еще не начали даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

На весах=+100г

На завтрак-луковый суп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Вчера вечером "грешила" - пила сухое вино, ела орешки в шоколаде и мааааааленький кусочек шокоторта... :girl_blush: но сегодня утром вес такой же, т.е. прибавки нет, как ушло 500г после разгрузки, так и есть. :girl_dance:

Сегодня утром овсянка и тушеная рыба с овощами+кофе с молоком.

Обед будет суп куриный с грибами.

Ужин...еще не знаю, может деруныnot%20know.gif

 

Всем вкусного дня и хороших отвесов :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, а деруны-это что? драники?!

 

у меня:

завтрак- 5 рафаэлок и чай.

обед- 2 рафаэлки, кофе с молоком и два куриных бедрышка.

ужин- если силы воли хватит, то просто кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronabovs, спасибо за рекламу :regulations: Только она на этом сайте запрещена, щас модераторы вас :bat: Лучше бы рецепты из собственного опыта предлагали.

 

Nato4ka4, Натали, а не скудный у тебя рацион? ТЫ в течении дня горячую пищу ешь? Просто постоянная сухомятка не на пользу организму.

 

Да, деруны - это драники :D

Изменено пользователем LaCream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, не хочется в течение дня больше. Горячее были куриные бедрышки) У меня иногда бывают дни ем полноценно и хочется, а иногда нет особо голода. Мне главное в день скушать горячее мясное, а к гарниру я равнодушна.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ну тогда понятно, мне бы тоже горячего мясного хватило))))))))))) Но я привыкла к почти обязательному первому на обед и стараюсь хоть немного овощей в течении дня употреблять, хотя не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

у меня сегодня на завтрак мюсли, на ужин овощи под яичком. Надеюсь все на сегодня. Ну может чайку попью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ты у нас как птичка кушаешь...никак не ворона, скорее синичка994615a20c4e5870a5d9a3014add21df.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, я с детства супы не очень люблю) Понимаю, что надо) Иногда раз в неделю ем. Единственный суп, который неизменно нравится-это мисо суп в японских кафе. Нравится, что он такой солененький, солененький) Еще фанатка маринованных огурцов, могу банку с черным хлебом слопать вместо любого обеда за милую душу. Мама в детстве даж к врачу водила, так как могла рассол банками пить. Врач сказала не хватает кислотности в организме, вот он сам знает что требовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт:

завтрак, обед, ужин-луковый суп.

Апельсин, грейпфрут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,ага, ем как птичка семь батонов два яичка :D только вот что-то результат пока не радует. Физо надо подключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,не ужели ты не худеешь при таком рационе? Или ты хочешь на много кг и быстро похудеть?

 

Я сегодня ела утром каша овсяная, днем суп куриный, салат цезарь и ролы калифорния и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у меня тоже почучуть уходит. Но это уже как я говорила, так как твой организм считает, что у тебя уже норма в весе и не дает сжигать много дальше. Больший вес проще сжечь, чем когда остается 3-4 кг.

Mama_karpika, роллы заказывали в якитории или тануки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...