Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Полезные сообщения

Sansara, да я пока стирку дозаканчивала наконец вещей из отпуска, пока вертолет резервировала, чтобы приехать и купить, тут и ребенок проснулся после дневного...покормила, поиграла чуток....смотрю, а уже 6 часов и муж пришел. Пора было ехать уже, так как на 7 забронировала покупку. Потом все же в 8 покушала)

Mama_karpika, это очень хорошая цена. У нас в спортзале у дома абонемент 10500 на три месяца по пн, ср, пт. Тоже хорошая цена, если разделить по посещениям, то 300 р.за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пятничный отчет: вес 63.5 (-300 гр), думаю что так мало из-за того что до этого быстро на супе много скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, когда вес уже в норме, то его сложней скинуть, чем больший. Поэтому он уже не по кг уходит, а по граммам. А у тебя уже норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ты права, до 64 у меня скидывается очень быстро, если постараться то еще до 60 тоже не сложно, а вот потом.... в прошлом году остановилась на 60 кг, но в этом году у меня настрой серьезный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчет

сегодня 53,8 отвес 400 гр

 

26522.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Sansara, ну...инструктор инструктору рознь))))) Я впринципе поддерживаю ее мнение.. А рыбка с овощами на ужин - не по системе)))))))))

Nato4ka4, Натусь, так я и написала, что упражнения на пресс, попу и т.д. нет смысла делать. За аэробику я то ничего не писала, это конечно необходимо. Просто она мне сказала, что эффективнее будет для охудения и подготовке к тренировкам дальнейшим пока заняться бодифлексом, а потом уже можно и нагрузки добавить,,, Вертолет кайфовый.. У меня муж тоже любит такие штучки...

 

PS Блин, уже путаюсь в окнах))) Не в той темке про вертолет написала)))) сорри)))

Изменено пользователем Shpilka85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, аэробные упражнения тоже есть на разные мышцы, пресс, ноги, попа. Смотря что выберешь. Главное просто их делать быстрыми махами и сгибами. Не знаю как понормальней объяснить. Аэробика-это не только прыг-скок))) Даже с гантельками можно делать, главное легкими. Я просто всю жизнь слежу за своим весом, предрасположена к полноте, поэтому уже много чего перепробовала и ходила в спортзалы с инструктором, бассейны, спорткомплексы)

Не буду спорить, но по моему опыту твоя инструктор не права в плане спорта.

Спасибо. Вот вчера запускали. Пока пробует муж)))

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляю с отвесами! А я еще не взвешивалась, вот поедем сейчас к родителям, там посмотрю)))

 

Shpilka85, ну конечно, инструкторы разные. Просто я больше 10 лет в спорте, о физиологии разных процессов в организме знаю очень много, многое проверено и на себе, так что говорю не взятое с потолка))) Но еще раз повторю - все по-разному реагируют на нагрузку и диету.

А рыбка с овощами на ужин - не по системе)))))))))

А я не говорила, что я полностью на системе -60. Придерживаюсь основных принципов только. И для меня рыбка с овощаими - самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, и мне, и мне рыбки с овощами :Crazy: Я уже одеваюсь, бегу к тебе...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вес-65.200, От-79см, Об-100см

Отвес со вчер. дня=-800г, т.к. вчера получился полуголодный день, как никогда:

завтрак-сырок+печенья

обед-жареная лосось(3 небол. кусочка)+свекол.салат

ужин-2 стебля сельдерея+2мандарина

после 21.00-2 кружка ананаса

Девочки, а вы про какие отвесы пишите, за неделю? Мы же вроде первую неделю только начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, чет долго бежишь)) быстрей, быстрей, рыбка заканчивается :D

 

Маришка33, и правда полуголодный день был вчера, зато почти кило потеряла!!!

Многие каждый день взвешиваются, вот с этими отвесами я поздравила))

Мариш, а ты любишь стебли сельдерея, или ешь из-за полезности? Я вот их обожаю, готова хрумкать и хрумкать)))

 

Марин, мы с тобой одинаковые по параметрам)))

Мой вес сегодня 65,5 кг (неделю назад 67 было)

"Талия" :) - 79 см

Бедра - 100 см

Нога - 58 см.

Параметры те же самые остались, что и неделю назад, а вес уменьшился. Наверное. водичка выходит.

 

Сегодня за день:

- завтрак - плов, кофе с конфеткой

- обед - омлет из 2 яиц, кусочек отварного мяса, чай

- ужин - творог, кофе с 2 шт кураги

- обруч 20 минут

- упражнения на ноги и пресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес 55,3 (с понедельника -800 гр.), ОТ - 85 (если правильно померила) ОБ -92, Нога - 52

Завтрак мюсли с молоком, ужин стакан молока с 2 сушками "челночек".

Сегодня целый час покаталась на катке, а вот на фитнесс не попала =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ох, ты как воробейчик кушаешь)))

 

Девочки, а как вы так точно взвешиваетесь? У меня вот утром и вечером немного отличается замер веса.

 

завтрак- кусочек мяса, два квадратика шоколадки, чай.

обед- опять не успела.

ужин- мясо с картошечкой в горшочке, чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, стебли сельдерея очень нравятся и полезно, у меня даже Маша их грызёт, выпрашивает. Лера, я помню, ты выше ростом.

Nato4ka4, я взвешиваюсь только по утрам натощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка33, а мне сельдерей не понравился. Может я какой-то невкусный купила. Один раз только пробовала.

Надо завтра тоже натощак взвеситься.

А давайте писать изменения веса и рост, чтобы примерно понимать кто к чему стремится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я стараюсь из всех сил. У меня огромное желание приехать домой похудевшей. За месяц надо скинуть ну хотя бы до 50 кг.

Я взвешиваюсь утром, после (простите за подробности)туалета и натощяк. вечером нет смысла взвешиваться, всегда + будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже взвешиваюсь утром после туалета и перед завтраком.

Завтрак два бутерброда с сыром и сухарик сладкий, обед запеканка из цветной капусты, яблоки и вечером винцо красное.

Упражнения делаю мало пока из-за спины. Кстати хорошее упражнеие для ног и спины, раставляете ноги в разные стороны как балерина и приседаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,Ириш, я правильно поняла, ты не обедаешь? а сколько перерыв между твоими двумя приемами пищи?

если большой перерыв - организм может взбунтоваться и на сохранение работать, т.е. хранить все ,что попадает внутрь. Пока тк жестко ограничивать - похудеешь конечно, но стоит начать есть чуть больше - можно начать быстро пухнуть(((

 

Nato4ka4,т.к. у меня весов дома нет пока, я взвешиваюсь как попало))) Сегодня вот в 18 часов получилось)) утром обычно меньше немного вес.

Ммм, очень люблю тушения в горшочке))

Я так и планирую отчитываться: текущие показания, изменение с начала стройнения, и изменение за неделю. Так нагляднее. Просто сегодня пока особо не с чем сравнивать.

 

Маришка33,а Каришка не оценила сельдерей))

У меня 170см, ну почти столько же.

 

Mama_karpika, понравилась запеканка из капусты?

Кстати, да, спасибо - упражнение хорошее!! Особенно если есть проблемы с внутренней стороной бедра.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara,между приемом пищи у меня проходит 5-6 часов. Но это я так планирую еще недельку посидеть, а потом будет завтрак, обед и очень легкий ужин. Сейчас себя взяла в ежовые рукавицы, т.к. в НГ праздники расслабилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,а у тебя голова не кружится? Я когда мало так ем, у меня к вечеру голова болит сильно. Я сейчас вообще не ужиную и что интересно вообще не хочется есть, приходиться в себя впихивать, только утром есть аппетит, но стоит чуть-чуть поесть и уже наелась.

Sansara, запеканка супер и Грише понравилась, рецепт: отвариваю цветную капусту и брокколи , мелко режу, добавляю тертую морковь и 2 яйца взбитых с молоком, сверху тертым сыром посыпаю и в духовку.

Еще мое любимое упражнение, лежу на спине, сгибаю ноги и поднимаю высоко попу и сколько продержусь так лежу. Это опять для ног и спины.

 

Девочки, я вот вроде по кг не на много похудела, всего на 4 кг, ко мне вчера знакомая приходила, которая меня месяц не видела и сказала, что я сильно похудела )) Это меня вдохновило. Я кстати, когда в прошлом году худела, то делала фотоотчет обнаженная раз в месяц, очень стимулировало! Так что можете попробовать для себя.

Изменено пользователем Mama_karpika
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона,все понятно, спасибо! пусть твои ежовые рукавицы принесут самые лучшие результаты!

 

Mama_karpika, Кристин, привет!!!

У меня то же самое сейчас - вечером кушать не хочется, утром тааакой аппетит! А немного покушаю и все - сытая. Мне это нравится))))

Я тоже кушать мало не могу, голова кружится. У меня еще давление свое пониженное, тоже влияет.

Зпеканка такая и правда вкусная, хорошо что вам с Гришей такая полезность нравится!!!! Я такие делаю (и не только запеканки, а просто омлет с овощами) с разными-разными комбинациями овощей, самая любимая - брокколи, цветная капуста и морковка.

 

Ты просто кладезь хороших упражнений! :) Такое для ягодиц тоже хорошо должно быть!

 

Классно ,что внешне уже хорошо похудела! Это всегда новые силы придает! Пожалуй, тоже надо фоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня взвесилась, а там 62.9 и это после завтрака: макарошки с маслом и сахарком и сухарик сладкий с кофе.

 

Талия - 79

Попа - 93

Бедро-52

Девочки, вы как меряетесь? Лежа или стоя? Я стоя, просто помню беременные живот мерили лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,Да у тебя попа с ножкой вообще стройняшки! И с отвесом тебя, молодец!

Я всегда стоя измеряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не отписывалась, т.к. у нас дома революция была - счетчик на газ ставили, при этом трубы переваривали, короче была мне головная боль...

В общем замеры мои такие:

вес 56 кг

талия (хотя это не талия...это ПУЗО) 86 см

попа (хотя это тоже по-другому бы назвать :bat: ) 96 см

бедро 56 см

 

Оценив все написанное и свое состояние, вывела для себя такой план действий:

вес у меня не очень большой, поэтому серьезные диеты мне ни к чему, нужно только немного вывести воду и подтянуть мышцы. Живот нужно убирать СРОЧНО, поэтому пресс, бодифлекс, обруч - мои друзья. На попу - махи, ползанья и поднимание 5-ой точки из положения лежа на спине. Для кожи - крем с мумие (сегодня куплю в аптеке если найду)

 

Вот теперь у меня есть вопрос:

как вывести воду? Молокочай поможет? Если да - то киньте в меня рецептиком плиз :applause:

Еще вопрос в основном к Лере и Нато4ке (как к дамам, занимавшимся спортом) ну и конечно ко всей уважаемой аудитории тоже: какие упражнения помогают "подсушить" мышцы?

И еще: у кого есть ссылки на полезные сайты с физ.комплексами и советами, только грамотными - кидайтесь плиз :yes:

 

Всех похудевших - с отвесиками! Молодцы!!! :princess:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream,Привет!

А для меня попа в 96 см более-менее нормальная)) Но хочу свои 94 см, меньше не надо!

План действий мне твой нравится, молодец! Ну и килограммы как дополнение тоже уйдут.

У нас Мумие в каждой аптеке есть, мне кажется, у вас тоже нйдется без проблем.

Молокочай поможет водичку вывести. Я делаю на 1 литр молока 400 мл зеленого чая, вроде так надо. И как ни странно - чтобы вывести лишнюю воду, нужно больше пить, только чистую воду, а не чаи-кофе-компоты.

 

Специальных упражнений на подсушивание мышц наверное нет, тут дело в разнице выполнения упражнений. Чтобы подсушить - много повторений и в достаточно быстром темпе. Те же махи ,тот же пресс. Если делаешь комлекс упражнений - лучше не меньше 20 минут, т.к. через 20 минут начинается этот процесс. Ну и потеть))) Так что на упражнения одевайся! Я помню животик убирала на тренировках - одевала пояс шерстяной (ну такой лечебный), ветрозщитный костюм (летом в жару, ух как вспомню) и кросс бегать))))

 

Эх, сегодня к свекрам вечером едем, как-то надо отбрыкаться от угощений свекрови))))

Изменено пользователем Sansara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...