Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Полезные сообщения

Белая ворона, пока не делаю, но планирую. Пока мои упражнения-это девчонки. Мы с Лизой частенько так набегаемся, надурачимся, что у меня все мышцы болят) А так на мою радость после второй Б кожа особо не растянулась и растяжек нет совсем. Живот не висит, но надо для упругости пресса подкачать.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой отчет: 63.7. Придерживаюсь правильного питания. Утром овсянка на воде, обед - овощи, рыбка. Ужин - творог

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчёт: 65кг, всю неделю то 64, вечером нарушаю-65, когда я уже возьмусь за себя?

Болела, не занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, только сейчас смогла добраться до этой темки))

Пишу о своих результатах о похудении более 43 кг за 5 месяцев.

 

Напомню, что набрала я лишний вес после 7-ми летней гормонотерапии (лечили, точнее "заглушали" ревматоидный полиартрит), потом гормонами поднимали упавший иммунитет.

Мой рост 180 см.

 

Основной вес ушел на замене пищи - это белковые коктейли и батончики, их можно и на гв. Я как бывшая спортсменка, не вижу ничего плохо в качественных коктейлях и батончиках белковых.

 

Мое похудательное меню:

- За 15-20 мин до завтрака 1 стакан теплой воды с соком лимона (или соком алоэ) и 1 ч.л. меда

- Завтрак - 1 порция белкового коктейля на молоке 1,5% (500 мл) + 0,5 банана, травяной чай (я пила травяной настой-концентрат зеленого чая и кофеина)

- Полдник первый - 1 батончик

- Обед - большая миска листьев салата+огурцы+морковь+соевый соус+олив. масло + любые морские гады (креветки, кальмары, мидии или филе белой рыбы)

- Полдник второй - 2 любых фрукта или горсть чернослива\кураги с водой

- Ужин - половина порции коктейля на воде (250 мл)

 

Обязательно: В день выпивать 3-4 литра воды (не чая, кофе и пр.) исключить мучное, жареное, супы и прочее.

Кушать НАДО, 4-5 раз в день, иначе замедляется метаболизм и вес вернется. Перерыв между едой не меньше 2х и не больше 3-х часов, оптимально 2,5 часа. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна (сейчас у меня это кефир с водой, раньше было пол порции коктейля на воде).

 

белковые коктейли и батончики у меня были разных фирм, Гербалайф, и Французские (пока там жила), потом заказала из США SlimFast Diet коктейли и батончики.

 

На таком питании есть не хочется, ккал в сутки примерно 1100-1200 получается.

 

Про кожу и тело - так как я ела много белка и растительных масел и пила достаточно чистой воды, то кожа не страдала! Я пользовалась хорошей французской косметикой для тела Lierac, там и для груди и для рук и для живота есть, я брала косметику за границей, надежнее. Волосы кожа и ногти - пила 6 мес (после гв обязательно), голливудскую "бомбу" viviscal, это витамины для роста и восстановления волос, и провела 2 курса ducray anastim, тоже для волос. После похудения провела 1 курс подтягивающего массажа для тела, 10 массажей.

 

Мои фото вот тут можно глянуть (хотя есть и в профиле часть) http://www.babyplan.ru/forums/topic/49273-iyulyatki-schastlivye-rebyatki-boltalka-puzikov/page__st__19640__p__12122403#entry12122403 и ниже там же смотрите еще фото.

 

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Фотки впечатляют! У меня свекровь сейчас худеет на гербалайфе, результаты уже заметны. Интересно, а те кому надо скинуть 8-10 кг, им подходят эти коктейли белковые?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а сайт можно в личку где заказывала? И тот же вопрос про 10 кг =) Может рискну через полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

1056270x1xtx0.png

 

Я топчусь на месте, из хорошего я почти каждый день занимаюсь(Джиллиан Майклс), график отмечаю на диетс.ру

У нас сейчас было 5 выходных, дома-холод, на улице также и опять пошла в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, конечно подходят! Почему нет? сбрасываешь сколько тебе надо, потом просто перестаешь их пить,главное потом не лопать как слону)))

 

Белая ворона, где заказывала что именно? гербалайф я беру у своей тети, она распространяет и сама сбросила на нем 35 кг, его только через кого-то купить можно, в и-нете абы через кого - я бы не решилась... на официальном сайте гербалайфа есть форма связи - заполни и тебе перезвонит ближайший к тебе официальный дистрибьютор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...