Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Полезные сообщения

LaCream,кушать наверное на любой разгрузке хоцца)) а чего неудачная разгрузка, всего немного от программы отступила.

 

Я еще сегодня скраб кофейный сделала. Второй день без обруча и упражнений - М. начались, не очень комфортно чувствую себя.

 

А я часов в 10 вечера апельсин слопала)))) Утешаю себя тем, что цитрусы способствуют сжиганию жиров))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LaCream,Знаю что не в тему, тут худеть надо, но делись рецептом удачного хлеба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, с удовольствием поделюсь в темке рецептов) Заходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красотки-мамульки!!!

 

Я сегодня на кефире и может какие фрукты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я сегодня даже взвешиваться не стала, чтоб не расстраиваться. Совсем меня Суздаль развратила, никак не могу взять себя в руки! Сегодня буду стараться уменьшать порции, чтоб войти опять в колею похудания.

Nato4ka4, ты же вроде в среду собиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, завтра буду дрожжевые блинчики делать, а попробовать свое творчество обязательно захочется, поэтому решила сегодня)))

Про контроль, у меня тоже всегда так, главное перебороть и начать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,успешной разгрузки тебе!!!!

 

Mama_karpika, в пятницу взвесишься))) Мне наоборот это стимул придает - когда на весах цифра большая или на сантиметре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо. Вот щас выпила стакан кефира, но съела еще с ним кусочек лаваша. Уж очень кушать захотелось после 2 часов прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня на весах=в плюсе.

Вчера:

Завтрак -кукурузная каша, кофе+3 печенья

Обед-2 блина+винегрет

Ужин-винегрет

Сходила купила всё для обёртывания, сделала, потом намажусь антицеллюлитным кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес мой пока стоит на месте, но я не переживаю.

Утром кофе с печеньками, в течении дня копченая рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! У меня после вчерашней разгрузки вес на месте, но я и не ждала чудес, надо подключать спорт. Скачала сегодня хорошую тренировку и бодифлекс. Завтра начинаю.

КО ВСЕМ ПРОСЬБА :reverans: - ПИНАЙТЕ МЕНЯ РЕГУЛЯРНО ПЛИЗ :bat: , ЧТОБЫ Я НЕ ЛЕНИЛАСЬ :girl_dance:

 

Утро: каша 4 злака+рыба жареная+чай

Обед: борщ+компот из красной смородины

Ужин: салат от Нато4ки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес стоит на месте или даже в + уходит, я вся в расстройстве, боюсь вообще сорваться и бросить это все к чертям :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по 100-200 гр.убавляется)

 

Сегодня рацион:

утро- кефир.

обед- кефир и кусок лаваша.

ужин- кефир и два кусочка сыра.

Ох, завтра будут белины...

 

LaCream, вот тебе пинок 38 размера! :D

Салат от Нато4ки прям даже гордо звучит :malicious: как салат от шеф-повара))) Шучу...

Мотенок, а ты, чтоб не срываться, побалуй себя чем-нить вкусненьким. Просто не очень большую порцию, умеренно. Организму тоже надо давать расслабиться чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня:

- завтрак 2 кусочка рыбы, кофе с 2 печеньками и конфеткой))

- обед творожок, 3 рафаэлки с чаем

- ужин корейская морковка с кусочком черного хлеба

- вечером чай с медом

- бодифлекс

- кофейный скраб

 

Маришка33,вот молодец, обертывания ддут свой результат!

 

Кстати, сейчас стал уже хорошо заметен результат от ежедневного кофейного скраба! Бугорки значительно меньше стали, и кожа более упругая. Я довольна!!!

А от бодифлекса животик начал принимать прежние очертания (добеременные ;) )

 

Белая ворона,обожаю копченую рыбу))

Хорошо, что не переживаешь, с твоей диетой вес просто обязн сдаться!

 

LaCream, Молодчина!!! Настрой хороший, и мы подпинывать будем обязательно!

Что-то у нас у многих сегодня рыбный день))

 

Мотенок,Кать, ну тебе же немного скинуть надо ,вот и медленнее процесс запускается. Может, организм не понимает пока, что у него лишнее есть, и не отдает. Тут настрой, настроение очень важно! Соблюдай систему для того ,Чтоб конечной целью вес сбросить, а ради удовольствия, ощущения легкости, подтянутости. Какие стимулы на тебя действуют, колись ;) мы подключимся))

 

Nato4ka4, чем не шеф-повар? ;) Все чем-то вкусненьким домашних балуешь)))

К вечеру кушать хочется?

 

У меня на завтра 1,5 л обезжиренного кефира))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, кушать на кефире как ни странно совсем не хочется. Только к вечеру как обычно организм чистится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат от Нато4ки прям даже гордо звучит

Так ведь вкусный же - гордись! :girl_cool:

Я его себе записала салат "Наташа" :)

 

а ты, чтоб не срываться, побалуй себя чем-нить вкусненьким. Просто не очень большую порцию, умеренно. Организму тоже надо давать расслабиться чуток)

Золотые слова, я именно так и спасаюсь :friend:

За пинок спасибо - спроси меня завтра как я позанималась :girl_blush:

 

Соблюдай систему для того ,Чтоб конечной целью вес сбросить, а ради удовольствия, ощущения легкости, подтянутости.

Еще одни золотые слова :class:

Удачной разгрузки!

 

А у меня на завтра печеночка с лучком и Нато4кин салатик :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,организм чистится - это хорошо!!!!!

мне тоже на кефире не хотелось кушать.

 

LaCream, благодарю!

блин, тут иногда кто-то свсой рацион пишет, и сразу так попробовать хочется)))) это я про твою печеночку с луком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут иногда кто-то свсой рацион пишет, и сразу так попробовать хочется)))) это я про твою печеночку с луком)))

Так в чем дело? Там все просто)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,и от меня 36 сантиметровый пинок :girl_blush:

Sansara, сегодня передачу смотрела по нтв. Там сказали, что в месяц нужно терять не более 5 кг, тогда результат будет держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,Sansara, Спасибо, девочки, да я уже и не знаю какие стимулы подключать, в штаны добеременные уже влезла, но хочу еще чуток,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем дело? Там все просто)))))))))

конечно просто)) только я сегодня на кефире))))

 

Ты уже занималась сегодня?))

 

 

Белая ворона, Ирина, абсолютно согласна!!!! Медленно потерянный вес дольше не возвращается или не возвращается совсм, а если резко и сильно скидывается, большая вероятност ьтого, что так же быстро наберется потом.

 

Мотенок,вот видишь, уже хорошие успехи у тебя!!!! Теперь просто радостно и с настроением хорошим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, легких разгрузок т хороших отвесов! :girl_bye:

 

Ты уже занималась сегодня?))

:D :D :D

Спасибо за вопрос, попрошу повторить его вечером, т.к. тренировка назначена на Санькин дневной сон :P

Белая ворона, спасибо за пинок, учла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я сегодня опять в плюсе(в профиле каждый день отмечаю вес(Маша по утрам бежит к весам, утро у нас начинается с взвешивания :D

Я жду, когда нормализуется обмен веществ(ещё 1.5 месяца назад-3 раза чай со сладким было обязательным, а поледний раз аж в 23.00) и буду по чуть-чуть стройнеть. Сейчас сладости ем только за завтраком.

Вчера:

завтрак-кукурузная каша, кофе, печенье

обед-гречка, котлета, сол.огурец

ужин-куриный суп с клёцками

По четвергам надо делать разгрузочные дни, тогда в пятницу =весы покажут минус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream,повторим вопросик))))

 

Маришка33, вот это ты правильно.. и правда, организм привык к сладкому, сейчас перестравиается))

 

У меня сегодня не получился разгрузочный день. Наверное, нельзя их делать во время М. :D Утром выпила кефир, потов в 11 ч кефир, а в 12.30 выпила кофе с горстью сушек-малюток :D так захотелось))))

Но продолжить и завершить день постараюсь кефиром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, так, позанималась уже или еще нет? :malicious:

Маришка33, я привыкла утром с чаем или кофе обязательно что-нить сладенькое съедать. Но обычно больше кружки чая и шоколадки, или кексика ничего не лезет. Сытный обед получается.

Sansara, ну сушечки ерунда.Они же постные вроде. Совсем затравливать организм диетами тоже не надо.

 

У меня сегодня не диетный день :confusion:

Утром- чай с кексом.

Обед- два куриных крылышка и одно бедро со свежими помидорами. Чай с шоколадной вафлей.

На ужин будут дрожжевые блинчики со сметаной, сгущенкой или астрийским вареньем) Ням-ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...