Перейти к публикации

Июлятки взрослеют, а мамульки хорошеют!


Julyk

Рекомендованные сообщения

Мы и так все красивые и будем еще краше! :girl_dance::love::applause:

Это будет наш дневничок стройности и здорового образа жизни :girl_in_dreams::class:

 

1216682078_mamafitness2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УРа!!! Вот и наша красивая темка!!!!

Юлечка, благодарю!!!! Замечательный стартпост))) :yes:

 

Девочки, вперед!!! За красотой и стройностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paprica, ой какая картинка классная!!!

 

4377865155e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!

paprica, Фотка как раз что надо! Может ее в стартпост закрепить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paprica, Марин, картинку забрала :girl_bye:

 

я уже сегодня на диете - целый день на крепком чае и энтеросгеле :girl_wacko:

так что я первая :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, наверное еще и белый друг добавил свою лепту к твоему похуданию?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, какая вынужденная диета у тебя)))) полегче хоть?

 

Девочки, вот мое эффективное средство от целлюлита. Не мое конечно, но на себе опробованное: смешать морскую соль, молотый кофе и мед (если мед твердый - растопить немного на водяной бане), хорошо перемешать. ЯЫ еще добавляю несколько капель эфирного масла лимона (или любой цитрус). Намазать проблемные участки, завернуть пищевой пленкой и ходить так час-два. Потом в ванную, снимаем пленку, делаем массаж и смываем. Можно сверху кремом намазать.

Соль вытягивает шлаки и воду лишнюю (вообще всякую бяку), мед дает согревающий эффект и лимфодренаж усиливает - что как раз очень нужно. эфирные масла и кофе обладают хорошим похудательным эффектом.

Делать надо конечнго не один раз, а регулярно, хотя бы пару раз в неделю. Время занимает ,конечно, но эффект очень хороший! Да и не сдается целлюлит без настойчивости)))

 

Вот сейчас тоже хочу сделать курс из 10 таких обертываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, у меня почти такой же рецепт масочек для укрепления кожи. Я им периодически пользуюсь.

2 стол.ложки морской соли, 2 стол.ложки меда, 1 чайн.ложка молотого кофе, 3-4 капли масла апельсина и 1 желток. Тоже аналогично намазать, обернуть пищевой пленкой, сверху штанишки и походить так час.

 

Я себе сварганила сейчас на обед вареной картошечки и шампиньонов тушено-поджаренных. Питательно и полезно) Картошечка, что огромный для меня плюс, папиного Андрюши из деревни)))

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

Julyk, наверное еще и белый друг добавил свою лепту к твоему похуданию?! :D

еще как! :hohot:

 

 

Julyk, какая вынужденная диета у тебя)))) полегче хоть?

 

есть хочу, а боюсь :hohot:

 

Я себе сварганила сейчас на обед вареной картошечки и шампиньонов тушено-поджаренных. Питательно и полезно)
мамочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так мы буде заниматься f5eff07507b8t.jpg8bdc03d656ect.jpg34d6c159e528t.jpg

 

А это наш здоровый рацион 8997e13beb7at.jpg3a967b752906t.jpg

 

А я ищу тренировки, т.к. просто диеты мне мало. Пока только после 18 не ем, а так в течении дня все как обычно.

Изменено пользователем LaCream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream, я вот тоже сейчас изучаю в инете программы и цены рядом с домом в спортзале. Думаю ходить по понед и ср. В пн еще не выбрала что, либо аква-радуга, либо айенгара йога, по средам на фитнесс йогу. Еще бы собраться с силой волей и начать ходить))) И радует, что там еще есть занятия для беременных мамочек "аква-мама")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем советую йогу, я делаю упражнения с правильным дыханием, классно подтягивает кожу.

Из системы -60 молотым кофе делаю скраб и таблетку мумие растолочь с лосьоном для тела и втирать в проблемные зоны.

Насчет диеты, то я плотно кушают до 3 дня, часов в 5 фрукты и усе до утра, в понедельник была на яблоках. Мучное до 12.

 

Рост 162, хочу для начала похудеть до 55 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 161,5, вес 55, хочу похудеть до 50, хотя бы

На диетах не сижу, я и так мало чего ем из-за нехватки времени. Кручу хулахуп, качаю пресс, делаю гимнастику, таскаю двоих деток :girl_wacko: Хочу, чтобы вернулась талия и убралось брюхо (после 2 КС проблематично с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а у меня нет адекватных спортзалов рядом, так что пока сама-сама :girl_cool: А ты уже и для Б присматриваешь программы ;)

Mama_karpika, ты целый день ела одни яблоки??? Я бы наверное не выдержала...

А какая именно йога? Там же их вагон...

Леся, да, после КС наверное еще тяжелее...так что мне надо не хныкать, а брать себя в руки.

 

Все, с завтрашнего дня начинаю опять качать пресс - 200 раз в день, 4 подхода по 50.

Мой вес 57 кг, рост 1.65 Хочу вес 52-53 и рост 175 (шутка :girl_haha: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, это хорошо если есть возможность в спортзал ходить. У меня ее нет)))

Я в принципе не очень люблю готовые программы упражнений. За годы спорта достаточно хорошо знаю физиологию, да и упражнения разные, поэтому делаю когда что хочу, но тут тоже главное регулярность. И обруч люблю очень)))

 

Леся,с такими упражнениями скоро талия вернется))))

 

LaCream, а ты как именно пресс качаешь?

Мой вес 57 кг, рост 1.65 Хочу вес 52-53 и рост 175
:)

 

Мой рост 170см (примерно, везде по-разному измеряют), вес сейчас 67 кг . Планирую вернуть свои комфортные 57-58 кг (ого, целый десяток сбросить надо!). Параметры в пятницу напишу, т.к. для меня лично более показательны обемы нежели вес.

 

Обедали с Каришкой сегодян брокколи с яичком, а ужинали роллами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся,у тебя сейчас такой вес как я хочу, нет предела совершенству :)

LaCream, насмешила ты с ростом :)) А на яблоках, да, целый день яблоки зеленые, я ем не более 1 кг их. А йога самая обычная, у меня книжка есть: йога для всех и там упражнения по типам проблем, например: бессонница, боли в спине, бесплодие, ПМС. А до Б. я ходила к индусу на йогу и он научил правильно дышать и правильно делать упражнения. Я вообще поняла, что все эти разновидности йоги мало чем друг от друга отличают, основные упражнения у всех одинаковые. Еще у меня подружка очень хвалит бодифлекс, там курс упражнений на 15 мин, каждый день занимаешься и худеешь.

 

Судя по всем рост-вес, я самая толстая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,А сколько твои рост и вес?

Да, бодифлекс отличная гимнастика" я 2 раза занималась, заметно подтягивается все. Вот может по утрам и ее подключу., спасибо что напомнила!

только он не всем подходит. А тебе повезло к индусу попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний вес 56,1 (что-то я с голода пухну). Хочу до 45-47.Рост 155.

Лера спасибо за рецепт. Будем обертываться.

 

Девочки, а давайте писать что съели за день, так и рецептами обмениваться и вдохновлять друг друга на разнообразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, я выше написала рост 162 и вес 63.8

А к индусу я через знакомых попала, мы с мужем ездили к нему, у нас были индивидуальные занятия и всего за 1500 р. Он нам и рекомендации давал и расспросил какие проблемы и подстраивал под нас программу, классно конечно! Он нам сказал такую вещь: йога должна расслаблять, а не напрягать и после йоги в душ не ходят, т.к. если мы вспотели, то делали что-то не то и энергию которую мы получили нельзя смывать сразу :) Я через какое-то время после него пошла с беременной подругой на йогу для Б, так я там так употела, что думала рожу, хотя даже Б. не была на тот момент ))

 

А я хочу в бассейн пойти.

Изменено пользователем Mama_karpika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 165, сейчас 55, хочу 50, но согласна и на 52

сейчас неделю на супе, если еще запал останется, то потом на -60

Идея с рационом очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам!

Рост 1,70 вес 63. Был 66. 2 недели японской диеты дали -4кг. через неделю вернулся 1 :girl_blush:

Сейчас не ем после 18

хочу 58кг

собираюсь крутить круг и качать пресс, т.к. основная проблемма в животе и попе

Изменено пользователем *Lota*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тук-тук! девочки, привет! :Hello: можно к вам? мы тоже июлятки 2010. и эта темка очень и очень актуальна. хочется подкорректировать свои формы))) сейчас начала крутить хулахуп и не ем после 18. но мне бы мои бедра привести в порядок. а то я чебурашка. сейчас вешу 58кг и рост 168см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaCream, ну да))) ведь второго ближе к лету планируем, а в форме хочется себя держать и с пузиком. Я решила,что как в ту беременность не буду расслабляться и все лопать. Полно физкультуры и для Б, и питание здоровое для Б.

Sansara, спортзал то есть, но вот надо как-то начать регулярно ходить. Еще же возможность только вечером, а с Лизой бывает так наиграемся, нагуляемся, что к вечеру лениво бывает. Поэтому и думаю заставить себя, чтобы регулярность была в занятиях.

Mama_karpika, у меня мама давно и регулярно занимается йогой и колонетикой, но дома. Фигурка у нее поэтому отпад. Она вообще молодец, сила воли хорошая за собой ухаживать. В свои 51 тянет максимум на 35. Так что мне есть к кому стремиться и яркий пример ухода за собой)

 

У меня рост 167-168, вес сейчас 63-64. Хочу 59-60 как раньше. У меня кость широкая, поэтому с весом 59 худенькой смотрюсь.

Скушала сегодня на завтрак кусочек пирога с чаем, обед- вареная картошка с шампиньонами, ужин- йогурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, о, да силе воли вашей мамы можно только позавидовать. я вот пыталась уже пару раз сама заняться дома, поначалу столько рвения, а потом запал угасает. вот думаю может абонемент купить, чтобы была еще мотивация, что раз заплатила, то надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, девочки!

темка что надо :Crazy: особенно подбодряет общий настрой!!!! :friend:

после НГ (сильно прибавила +4.5кг), за 2 недели вернулась к своему доновогоднему весу.

сейчас вешу 64.5кг, рост 168, хочу 58 кг!!!!

с 1 февраля после 18 не ем, хожу на миостимуляцию 2 раза в неделю + 1 аквааэробика.

 

спасибо девочкам за рецепты!!! :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...