Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,а Лола в этой теме появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня дома тишины не может быть, мальчики постоянно на ушах :fight::quarrel::smilie_girl_327: , но Тёма при этом крепко спит, но при этом реагирует на погремушки, музык.игруки и наши голоса обращенные к нему)), Не переживай, все она слышит, просто привыкла к посторонним звукам)))

Ночь прошла хорошо, проснулся всего один раз, вот сейчас подмыла его, поменяла памперс, а он все спит,только недовольно покрыхтел, ттттттт конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))

Мы вчера с лялькой по магазинам прошлись, купили мне джинсы, а вот с футболками проблема, мои титяндры не влазиют)))

Сейчас сним собираемся на узи)) Оба в новых джинсах пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,с обновкой, а малышу где нашла малюсенькие джинсы? у нас в продаже только от 3-6 мес самые маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после этой беременности вообще ничего не изменилось,как будто и небыло ее. Все размеры и объемы те же...причем процесс похудения шел так активно,я уж надеялась под эту дудочку немного дополнительно скинуть,а не тут то было-дошло до добеременного веса и все,стопор:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я с .германии заказывала. у меня на 56-62 см))

Ollly, у меня попа та же. а вот грудь ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, прикольно)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, Sapphire, в РД каким-то прибором проверяли, но сразу предупредили, что прибор у них дебильный и что если не получится, чтобы мы не паниковали. одно ухо было нормально, а со второым не получилось.

запишусь к аутологу пожалуй

 

Kira_dd888, я малюсенькие джинсы видела в H&M

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, это тебе ужасть,а муж то поди радуется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Сама жду Лолу, чтоб закрыть уже табличку! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мед.сестра приходила, проверяла место прививки, грит капризничает на погоду, видите метель, а не на прививку от Гепатита :girl_mad:

Jorjen,спросила я у мед.сест. проверяют ли слух в РД, да , проверют слух и зрение всем новороженным!!! Только увидела твое сообщ. Вот и приборы ппц..

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ага радуется))только счас звякнул, чтобы я по приличнее кофту одела, с горлом))

 

Jorjen, у меня этой фирмы с толстой резинкой и подкладом, щас мерили так прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да, одна нервотрепка с такими приборами. сейчас ей колокольчиком звенела, она рукой ухо закрыла)) может случайно правда. в общем, к аутологу надо, а то ж я не успокоюсь.

 

Kristina63, я так за день до родов купила платье дочке и штанишки с лямками, вчера ей одевала фотографировала, так прикольно)) прям взрослая такая сразу мадам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькие джинсы в Глории джинс видела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали все прививки, во вторник нам будут вторую ставить.

 

а мне Лерочка не дала поспать сегодня - проснулась в 8 часов, покушала, потом заснула, но во сне она разговаривает... и все у меня сна нет, т.к. дергаюсь на ее разговоры... пока она спит я покушала и переругалась с мужем... это вообще ппц какой-то... у него какие-то проблемы начались: он не отпускает меня с Лерой никуда, говорит, что надо сделать ВСЕ прививки, а потом уже можно выходить с ней... я просто случайно ему сказала, что прививку будут делать в месяц... до разговоров о прививке были другие какие-то отговорки... а то что я поеду с ней в понедельник к своему врачу, а во вторник к детскому врачу - это нормально, а вот поехать мне с ней по магазинам нельзя... где логика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: я тута! у нас все хорошо!!

все дойду до ноута, пока вас перечитаю а написать все руки не доходили. вроде уже втянулась в новый ритм так что вливаюсь в мамскую болталку :reverans:

Сыну назвали Артурчиком, рассказ о родах в профиле. Мы на ГВ, молочка вроде много но малый вечно на сиське засыпат и такое впечатление что ненаедается.. Днем более менее соблюдаем хоть какой-то график а ночью все кавардаком, в кроватке спать наотрез отказывается, 10 минут и кричит как резаный. Муж все пытается соску ему втюхать но он нивкакую, только один разок чикковскую посмоктал минут 5.. В ванне купается судовольствием, а вот переодевание грязного подгуза сопровождается диким ором.. Гуляем на балконе по пол часа, а завтра планируем настоящую вылазку на уличку :mama_:

 

Сергевна, сын, Артурчик, 06.03.2012, вес 3900, рост 54 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже вешу как до беременности))) И живот совсем стал плоским..............а я думала что это затянется месяца на два)))) Осталось токо мышцы немного подтянуть))) Что-то моя сегодня ночью и утром кушала плохо, сисю муслякала, но путью не сосала(((( Сейчас сцедилась, буду кормить из бутылки, эх..а что делать((

 

Она у меня так злиться начинает, кряхтеть, рычать, головой трясти, когда сосок не может взять, у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с весом беда((( когда доче дней 15 было, взвешивалась - вес как до бер-ти (53 кг), а сейчас сладкое стала есть, то бабу ромовую, то печеньки вкусные.. бутики постоянно.. взвесилась тут.. + 4 кг :girl_cray:

говорю себе- все, сегодня не покупаю вкусняшки.. идем с Дашиком гулять, не могу устоять((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! А куда данные записывать ребеночка?? Чтоб в табличке они были??? А то меня что-то так и не было? :girl_cray: :girl_cray:

 

Вот я вхожу в табличку ДЕТИ и как мне туда свои данные занести?? Ответьте, кто знает, пожалуйста??

 

Все девочки!! Разобралась я сама)))) Теперь я тоже в поздравлялках)) запоздалушка :D :D :D :D Ура! теперь моя душенька спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветик. Мы вчера в круге купались 27минут!!!!! научился плавая переворачиватся с живота-на спину и обратно. и почти полчаса именно этим занимался))))))))и после этого спал с 00.15 до 7.10))))) рай какой-то ночью был))))) а сегодня ходили к неврологу из-за маленького родничка назначили узи головы,но сказали,что ему не плохо,т.к.родничок мягкий.))) вот такие у нас новости))) А к окулисту сказали приходить только в 2-2с пол.месяца не раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне думается т зря панику развела. У меня Ваня если крепко спит то хоть оркестр-не разбудешь....мы правд специально приучали с самого рождения-что б телик смотреть при нём....На лай собак вздрагивает.на голос оборачивается,в роддоме проверяли -всё ОК.....а вообще день на день не приходится

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,да даже не парься,ц меня Андрюха ТАК орет Глебу на ухо,а он спит и ему пофиг,а вот от звука перфоратора от соседей как-то проснулся,я помню Андрэ месяцев до 2 спал отлично под ор,крик и телек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, точно говоришь....всё так индивидуально......мой даж не всегда на погремушку голову поваачивает гремящую....есть настроение повернётся посмотрит,нет настроения-полный игнор.......может болит че н ить,кто их "мелких" знает

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки постоянно вас читаю а написать некогда, да и проблемы у меня теже самые, почитаю вас и успокаиваюсь, что не одна я такая. Сегодня вспомнила что когда дочка бла маленькая (1 месяц) страдала запорами, хоть и на ГВ, так мне педиатр назначал ДЮФАЛАК по 5 мл. Я давала и у доченьки все наладилось, сейчас ей 8 лет по ЖКТ у нее все ОК. Так вот я думаю может Тимурчику подавать, ему на следующей недели месяц исполнится, очень тяжело ему прокакаться я уже одним кефиром питаюсь. Может кто то слышал про дюфалак детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Nastuwka, спасибо, девочки, успокоили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...