Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у нас улучшения начались на 3 день после отмены эспумизана

А вместо него что даете? Я Эспумизан и Боботик не каждый день даю, но может и правда от него?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,мы с двух мес. с кругом. Я тоже всепереживала не давит ли ему в шею этот круг, а потом думаю ну если бы давил то он бы плакал.

//Евгения//,это может быть потничка, у нас подобные.

//snake85//,мы тоже с кругом купались но правда егохватило на минут 10 только, И спал на час дольше положеного. Он в ванной как поплавок, непонял навернео где очутился, а я его таскала по всей ванной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чот не худею никак,как вернуть свои 48кг -не кушать вапще штоли?!вешу 56 толком не скинула(.. Еще к маме ездила там откормили.. Девули такой вопросик-у вас када грудь наливается сопровождается это какиминить ощущениями? вообщем чуете што молоко прибывает?у меня покалывания и ломота по бокам толи нормально толи не должно так быть...

у меня покалываниями приливает тоже и течь начинает само.

а про прыщики когда я спросила педиатра от чего могут быть - она сказала к 3 месяцам пройдут,это сальные железы плохо работают,закупориваются и появляется акне. надеюсь так оно и есть, а не реакция на симетикон или витамины...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Саб симплекс......но стараюсь не давать-если уж прижмёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с кругом, то ребенок в ванной как - лежа лежит или получается вертикально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Да, ты есть в табличке, только мне нужны данные по ребенку! ) День рождения, вес, рост и имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы как выглядит или прощупывается родничок??? Я знаю что это несросшиеся кости черепа, но никогда не задавалась вопросом или желанием его потрогать.. А щас стало интересно, правда боюсь к этому месту у сына вообще прикасаться..

У меня приливы днем бывают в виде покалываний..как разряд тока малый)) ну и когда кормлю другая грудь течет. так жалко "топливо"((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб девочки за ответы,значит ето нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какой круг вы используете доя купания? У нас он спереди закрывается и внутри него наполнитель, сверху наволочка. Пробовали купаться, но он великоват и промокает быстро. У вас как с этим?

 

На счет веса. У меня сейчас вес меньше на 1 кг до беременного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Оля, у меня в табличке нет имени твоего малыша! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам врач от колик прописала курс бифиформ бэби,кто-то пробывал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам врач от колик прописала курс бифиформ бэби,кто-то пробывал???

нам его прописали при выписке из роддома-из за того что мне кололи антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга говорила что бифиформ хорошая штука, я сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, потничка у нас была как то еще в роддоме...но она так долго не держалась,через день куда то делась.

сейчас ходили купаться немного сыпи уже на груди.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. :)

вот и мы родились 22.02.12

Растем потихоньку.боремся с газиками ....

хотела спросить -про прыщики на лице.... у моего Никитки усыпаны все щеки :(

грудью не кормлю -смесь нутрилон. Бабуля стращает что это диатез. укого то читала тоже прыщики вылезли? вот так же выглядит?

Ссылки скрыты.

короче девочки-такая хрень была у моего первого киндера- это цветет золотистый стафилокок которым нагродили в роддоме. просто можно сделать соскоб с кожи и сделать бакпосев. меня врачи тоже обвиняли что я ела гадости. лечила интестибактериофагом-естественно после анализа и назначенного лечения врачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,у меня прям током бьет когда кормлю то по второй будто разряд проходит))Юлианочка1984, мы вчера первый день купали нам 1,5 месяца правда всего минут 5-7 тоже думала что жмет но тогда бы орал, он сам одной ножкой дрыгал даже перевернулся один раз со спины на живот, думаю со временем подольше будем если ему понравится,я сфоткаю затвра во время купания и выложу в конаткте унас резиновый Сергевна,30.01.2012 в19,45 рост 50, вес 3350 Глеб//Евгения//, у нас на груди была сыпь от новой кофточки там вышивка и нитки грубые снутри 2 дня покупали в череде мазала постоянно малавтилином и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, родничок никак не выглядит, только если не набухший. А на ошупь мягкий, если вести рукой от затылка ко лбу, почувствуешь. Сильно нажимать не надо. и так чувствуется. Это я про большой родничок, а где маленький - знаю только теоретически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки:) мы сегодня рано...а спать стали в обнимку,так я хоть сколько то могу поспать. Прям прижимаю к себе,и спим..цыпленок,как Юля сказала:) вчера развела ему плантекс,стала давать через ту новую соску,он пока поймет что не то пьет,уже половину выпил:)так сегодня стул гораздо лучше,что радует:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кукуем и не спим, капец какой то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем?в смысле типа день у вас?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello:

А мы вчера уснули в 1:30, стал теперь меньше спать, да и животик беспокоит, стул то жидкий, то вчера крупинки зеленного кала были((Зеленные каки, от чего могут быть? от питания моего зависит??? Мы сегодня будем крестить малыша)) :)

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,раньше говорили что если зеленые,значит животик болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а скакого возраста вы начали купать в большой ванной и с кругом на шее??? А шейку круг не повредит?

с месяца. на упаковке написано - с рождения.

 

Девочки а какой круг вы используете доя купания? У нас он спереди закрывается и внутри него наполнитель, сверху наволочка. Пробовали купаться, но он великоват и промокает быстро. У вас как с этим?

у нас как обычный круг+в центре мягкое надутое место для шейки. сзади 2 застеж - снизу и сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,вообще когда малыш рождается у своего я нашла 4 родничка самый главый на вверху))) 2 где виски и один прям сзади почти где шея начинается, но они быстро срастаются Kira_dd888,поздравляю потом расскажи как все прошло а вы имя будете другое давать при крещение или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих старших можно было невооруженным глазом родничок увидеть-волос на голове почти небыло,а этот такой лохматик-ничего не разглядишь:)

 

Только на ощупь.

 

Вероника,как вы там?вижу тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...