Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Приветик))

Мы сегодня после кормления в 22 проснулись в 4 утра, мне даже сцеживаться пришлось. Теперь у нас есть запас молока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с месяцем вас!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, уу, как здорово! мы завтра собираемся крестить))

 

Дочка заснуть не может, болит животик, засыпает и сквозь сон завывает и просыпается. Так жалко ее(

 

Девочки, самое главное. Вчера глажу белье, дочка на коврике лежит рядом, по сторонам смотрит. И тут я ставлю утюг и резко хлопаю в ладоши, она вздрогнула))) теперь я окончательно успокоилась, слышит значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с месяцем Мирославчика)))

Jorjen, у меня малыш тоже засыпает,уже сладко спит,а потом начинает извиваться,краснеть,тужиться,ну и пукать(какать) соответственно и от этого просыпается.Причём живот его уже беспокоит меньше,пукает он сам хорошо,но тужится с силой и чтоб это сделать ему надо проснуться,а уложить потом это большая проблема.(((

вот и сейчас он проснулся от своих попуков,сейчас кушаем.

Раньше он в процессе еды делал все свои дела и спал сладко...а теперь минут через 10 после засыпания.А в процессе еды только извивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

Мы тоже просыпаемся от того,что пукаем((( прям крехтит весь, тужится...и каки зеленые бывают...но я не заморачиваюсь, пока даже ни разу лекарство не давала, только молоко из своей каши исключила и изюм с капустой, вроде получше стало...меня больше срыгивание беспокоит,он после каждого кормления много срыгивает, просыпается от этого(хотя на сисе заснул) и уложить его потом беда(((

Нам завтра месяц уже, такой большой парень))) даже не верится)))

Воть, вчера снимала

 

Ссылки скрыты.

«» на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Kristina63 и Любовь,

:flower: :flower: :flower: поздравляю Мирославчика и Гришеньку с первым месяцем!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,ritzar, девочки,с месяцем ваших крошек :flower:

ЧудоMiracle, пупсичка)))шикарная бабочка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы много кушаете? Меня так парит то что я ем как слон...готовлю себе по 2 порции, могу слопать столько,сколько никогда и за 2 раза бы не съела(((и постоянно голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,меня тоже голод постоянно мучает...а когда ешь,хочется ещё больше есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Kuska7,

девочки, я тоже постоянно голодная, так что вы не одни :) Видимо, кормящие мамы так и должны кушать. Беспокоит только, как бы не привыкнуть к таким объемам еды, чтобы потом, когда кормить перестану, не набрать слоновий вес :)

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем спасибочки :flower: :flower: :flower:

Любовь,ritzar вас тоже с месяцем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поздравляю с месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,ritzar,Kristina63 С месяцем ваших крошек!!!!!!!

Девочки что то и некогда писать. Сегодня с утра моя Надин дает мне жару. Давненько что то она на сисе не висела,вот устроила.... А так последние дней 5 был режим,я даже радовалась тихо и вслух не произносила. Ночью только один раз в 2 ночи вставали кушать и потом в пол 6. Че ей сегодня не нравиться....

На щечках тоже повысыпало,а я так расхрабрилась последнее время,что ем чуть ли не все подряд...

На счет аппетита,я тоже как слон питаюсь и смотрю,что уже 1,5 кг набрала. Печенье даже ночью во время кормления точу..

 

Девочки а у ваших деток подбородок дрожит? Смотрю,что иногда трясется когда плачет. Че врачи говорят??

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня, видать, лактационный криз - второй день молока резко стало мало, переживаю, блин, как бы совсем не пропало(( Мы полностью на ГВ, приходится давать обе груди за раз, а то не наедается малыш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какой красавец щекастый! А сколько вы веса набрали?

 

Пламя, у моего дрожит подбородок. Иногда даже когда ест. Еще в роддоме врачи сказали что это нормально, неврная система еще развивается

 

ritzar, поздравляю с месяцем Лерочку!!!

 

Девочки, а что вы едите? я пью постоянно чай с молоком и с булкой с маслом и с сыром. А вот с едой нормальной... что? ПОстное мясо и картошка и макароны... уже тошнит. Что у врача не спрошу - все нельзя. Газики нас тоже мучают. А фрукты какие можно? Я полбанана в день съедаю и все. Съела как-то грушу, так нас обоих с малышом пучило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я вроде бы прошла лактационный криз. молока резко мало стало (утром пустая грудь была после 7 часов сна, Лерка целый день гастроли закатывала), но я сразу поняла, что что-то не так и стала пить чай и кушать белок (в огромных количествах мясо, творог и выпила 2 банки сгущенки) на следующее утро молоко вроде бы появилось, а сегодня опять лужа в кровати, так что возвращаю в свой рацион сгущенку и курицу по вечерам, хотя думаю, что это именно криз был, а не моя диета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,у меня в ежедневном рационе геркулес на воде, творог обезжиренный с кефиром, а так ем еще супчики, мясо, рыбу...Ничего жирного, жареного, мучного и острого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, спасибки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я вроде бы прошла лактационный криз. молока резко мало стало (утром пустая грудь была после 7 часов сна, Лерка целый день гастроли закатывала), но я сразу поняла, что что-то не так и стала пить чай и кушать белок (в огромных количествах мясо, творог и выпила 2 банки сгущенки) на следующее утро молоко вроде бы появилось, а сегодня опять лужа в кровати, так что возвращаю в свой рацион сгущенку и курицу по вечерам, хотя думаю, что это именно криз был, а не моя диета

о я как раз сейчас творожку с кефиром навернула и чаю горячего, хоть бы нормализовалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мне медсестра сказала чтобы соков вообще не пила, даже детских, там везде консерванты, большая вероятность диатеза.

 

d@rling, т.е. булку с маслом убирать надо?

 

d@rling, я сосу млекоин и лактационный чай пью для молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Я еще кашки варю. Просто мясо надоедает,варю еще сердца индюшиные или свинные,режу,потом запекаю с чем нибудь,рыбу запеченую,кролика, печенку, а так всевозможные супчики, были праздники,ела по немногу и салатики,а так обхожусь морской капустой или немного соленого огурчика. Пью компоты,чаи,чередую черный-зеленый ))))))) со сгущенкой-без. А вот макароны наоборот не ем,че там от них за польза.. А мучное не отменяла, и булку могу и пирог. Вот малышку высыпало немного,но я грешу на цельное молоко,так было в роддоме после него и вот опять. Его не пью вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ого, когда же ты успеваешь эти деликатесы готовить? Я правильнлно поняла что ты без гарнира мясо ешь? А сердца... мы такие вообще никогда не готовили, они там же где мясо продаются? надо попробовать, еще ведь язык наверно можно. От морской капусты не пучит? Не знаете, а свежие помидоры можно? А из фруктов что-нть ешь? Я молоко не пью, сливки покупаю, с гречкой их пью и в чай, от сливок тоже может животик болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо всем за поздравления!

olgor, от груши да, может пучить. По опыту со старшим знаю. Я только яблоки ем, и сказали, что можно попробовать банан. И до месяца из фруктов больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже подбородок дрожит,но невролог сказал что нормуль если перед плачем или когда нервная обстановка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, Да вот были свободные деньки и извращалась,муж дома с 8 марта сидел и малышка относительно спокойная была. Масо с гарнирами,гречку,картошку,пшенку,пшеничную крупу. Да и язык можно,точно. А сердца,да,где и мясо продают. Я их варю сначала,бульен на супы,а с ними потом решаю что делать,может и так есть. Иногда успеваю так: сегодня сварю,а на следующий день запекаю. Из фруктов немного банана,яблоки запекаю в микроволновке это очень быстро,а так боюсь,пробовала по чуть чуть киви и дольке мандарина,вроде ниче было,но все же боюсь. Морскую капусту беру без добавок,помидоры боюсь,они еще никакие,наверняка наколотые химией. А,вот еще пельмени и вареники ем,только домашние,но вот леплю не сама,а мамы... )))

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...