Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, а что это за доктор такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а ты на Ладожской живёшь или я путаю??

 

Вернулись с утренней прогулки,1,5 часика поспал.Надеюсь и днём удастся выползти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, молодцы уже и погулять успели, а мы обычно выходим в 11 и до 14 гуляем потом идемдомой кушаеми ложимся спать на 1,2,3 часика когда как, опять кушаем и выходим уже на вечернююпрогулку в часов 5-6 и до 8-9 вечера, купаемся , кушаеми спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а мы кровь с утра ходили сдавать,поэтому были собраны и я и ребёнок.Решила погулять пока не очень жарко,Сейчас покушает,поиграет и попробую ещё раз собрать его на улицу.Хотя за день он только один раз спит долго,поэтому не факт,что удастся выйти ещё раз,но очень хочется,погодка радует=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, он тожеу нас спит по 20-30 мин даже на улице, приходится носить на руках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, у нас опять 37.6 :bye2: жуть, а не прививка!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,а как муж у тебя старших няньчил?тоже подойти боялся?

Оль, я второй раз замужем, это у него первый ребенок))

 

..Но с малышом рисковать не буду,очень много жутких историй слышала,да и со знакомыми случались....

ну ка расскажи, а то мы на море собираемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления!

А у кого еще сегодня 3 месяца есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ппц, а че врач грила, може несколько дней быть темпа??

 

Любовь, с трешкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я так гулять не могу,на руках,пищать будет время от времени,а это не гулянка.Люблю когда спит=))Да и если орать начнёт,на руках его,другой коляску тащить,запаришься.((от папу дождемся с командировки,там хоть целый день с ним гулять,у папки на руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, завидую белой завистью.....вы же еще с севера-смена климата калосальная...Подруга попёрлась с годовалым ребёнком в черногорию, через 5 дней экстренно прилетели обратно-там врачи не смогли помочь....темпа была 41 итд итп...2,5 недели лежила детской инфекции. Племяшка мужа поехали в Берлин(ребёнку 9 месяцев было),так заболела что они там остались на 4 недели.....Ну Европа это Европа......а море это море,там по любому много инфекции,Я начала с дочкой ездить с 3 -х лет,а 2 года назад поехали с подругой и детьми к морю,так так заболели стоматической ангиной,что я дорогу домой не помню(темпа жуткая,зрение падает,говорить невозможно-боль адская,и состояние как в бреду..........т.е. практически в бессознанки были) сейчас конечно вспоминаем с улыбкой....Ах,да мы еще ресторане траванулись вместе с детьми(темпа под 40,рвало сутки) короче хорошо отдохнули.......подруга еще и бухала всё это время,я первый раз в жизни пожалела что не употребляю спиртного совсем.Она еще любовника с собой зацепила,спасибо ему,он хоть за детьми приглядывал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас также спит по 20 минут..уф) Не думаешь никакую переноску купить?

присмотрела себе переноску-рюкзак Сhicco go fuego, попробуем и его на нашем непоседе))) у нас уже дома склад НЕНУЖНЫХ вещей :Crazy: :Crazy: :Crazy: Как думаете не вреден такой рюкзачек?

images?q=tbn:ANd9GcSmH9xtHL5W1VNpctOrp2A7yc-YjK6PSZhbm9uvbZjXPQFx05q4vA

 

Любовь, с трешечкой тезку нашего!!!

 

Похоже я тоже немного заразилась, могла от сыночка интересно? или такой малявочка не может заразить взрослую большую женщину?))) горло першит..вчера голова еще гудела.

Девочки а лекарство что прописала нам педиатр можно принимать и мне? ведь вреда малышу значит точно не будет, раз он сам его пьет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, на бланке узи написано" дисплазия II ой легкой степени правого тазобедренного сустава" У вас градусы про углы написано? у нас вот" правый сустав_ угол А 58, угол В51, левый сустав угол А 60, угол В 50.Костный Эркер: справа овальный, слева угловой.Прости что с опозданием отвечаю некогда форум сразу читать читаю с опозданием на несколько страниц, сын с рук не слазиетя тож хочу такой рюкзак а то по магазинам в коляске вообще не дает ходить истерика на руки и все.

Sapphire, я тож раньше в 5,50 подъем укладка марафет, и к 8 на работу мне до нее 20 минут, а сейчас тоже голову мою раз в 2-3 дня, только на улицу глаза тушью накрашу, а вчера вообще бзик хочу нарощенные волосы, :D вчера с золовкой и свекровью шопиться ездила купила джинсы цветные, кофточки, курточку тонюсенькую на ветренную погоду, так почтив се время сын на руках у свекрови вообще не хотел в коляске лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, конечно с любым может случится, но как грится волков бояться в лес не ходить)), я была на море со старшим ему было 1,3года, все хорошо, на прямом солнце он не был, ходила с ним на пляж после 15-16 часов, и то он находился под зонтом , ну минут5-10 заводила его в море)), все ок прошло, мне было удобно, он уже кушал почти все, но и грудь сосал, так на пляже с титей и покупала ему дет.водичку))

 

Манюня83, ну раз за вашими детками присматривал любовник подруги, так вы погуляли на славу :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,с 3 месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже со старшими детками когда езжу на море, то обязательно беру им рубашечку с дл.рукавом, чтоб не обгорели, да и на пляже обязательно под зонтом, прямые солнечные лучи не к чему, темпа от перегрева и поднимается, ну и конечно же за питанием нужно следить, не кормить всякими гадостями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ага.. типа мы еще ниче пережили эту привику.. ужасы после нее тмакие бывают..

щас перемерила - 37.1

в след.раз будем инфанрикс ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, как я тебя понимаю :D с обновочками тебя!!! Я что-то на послеродовых харчах растолстела наоборот, а смотрю вы все худеете..уф, надо бы за себя браться да сила воли пока в загуле..а были времена худела и на 10 и на 15 кг. А что, сделай волосы раз хочешь! Я хочу позагорать и быть шоколадкой как с моря, но теоретически время нету, да и моя голова мне не позволит больше чем на 30 минут уйти от сына..

 

Девочки смотрите сериал на 1 канале про Женского врача, так мне нра))) Все так знакомо, обстановочка, анализы, роды клево)

 

Раз про море солнце тема зашла, кто что использует деткам от солнца, какой крем посоветуйте? Фактор защиты 50 наверное должен быть, щас будет лето солнце активное..

 

//Галинка//, Дашуле скорейшего восстановления, все пройдет уже скоро скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, чем сбиваешь темпу? подавай побольше жидкости. Сейчас с подругой грила по тел, ее реб 2 года, грит в 3 мес. на АКДС тож была темпа, сбивала парацетомолом при 38 и выше, а на 3 день начала давать жаропониж. каждые 4 часа(даже при 37,3) чтоб не поднималась и все на сдел день все как рукой сняло, может просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо!

Kira_dd888, нурофеном детским. там его только 3 раза в день можно. ага, любую надо сбивать после прививки..врач так же сказала. пьем водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, про рюкзак думаю не вреден, а со скольки там написано можно использовать?

про солнцезащитные, пока не знаю, еще не решила, у нас здесь такого солнца нет, здесь не нужен, а вот в отпуск что-нить приобрету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы столько времени находите на прогулки? :) Мы выходим после обеда на часик и вечером еще на 1,5 максимум. Иногда получается утром погулять часа 2 и вечером немного, если папа наш дома. А если больше гулять, то как же успевать погладить ,постирать ,папу накормить, убраться???? У меня еще комплекс упражнений после вечернего купания - кормления, по этому ребенок засыпает, а я с гантельками))))и то я нифига не успеваю....

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :Hello:

Я тоже устала жутко.Вчера так совсем ужасный день был.Дочь весь день не спала,капризила,даже на улице.Обычно там она спит.Зато вечером быстренько искупали,так она с 10 до 7 проспала,проснулась жутко голодной,а нам еще эти сопли дурацкие отсасывать.

Хожу не умытая,не чесаная.Дома срач.Поесть некогда.Когда муж с работы приходит,рухаю на кровать и махом засыпаю.Просыпаюсь,все спят,посуда вымыта,простерилизована,собака выгуляна и накормлена.Все счастливы.

вишенка@, я от имени ЕВА просто балдею, всегда хотела назвать дочь именно так даже когда Б ходила еще не знала что мальчик была уверенна что девочка и называла всегда ее Евочка

А я всю Б противилась этого имени,под конец согласилась.А когда родила,так она Ева ни как иначе.Сейчас тоже балдею от имени и от дочки.

Девочки,а я просто жутко скучаю по пузику.Хочу еще такое пережить.Особенно роды.Я ненормальная,да :D

Смотрю сериал на 1канале-женский доктор и слезы пускаю,и дочь постоянно в эти моменты целую.

Спросила тут мужа пойдет ли он со мной еще рожать,он сказал не задумываясь-да.Говорит что ему понравилось.Нда,мы ваще ненормальные люди,нам уже не раз об этом говорили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мазохистка! :mamamia::girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, и мне рожать понравилось! я б еще раз повторила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...