Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуша83, Детки просто чудо!!!! ) Как же ты справляешься: они еще такие маленькие!!! )

 

Мы сегодня были в поликлинике. Тоже решали на счет АКДС. На неделе сдадим кровь, сходим к неврологу и если всё окей, то в след вторник сделаем прививку. Только мы решили купить Пентаксим и сделать одним уколом. Надеюсь, что всё будет окей! )

 

Тут ро глаза говорили. ) У Андрея тож пока голубые. Темно голубые. ) Скорее всего поменяются. А мне так нравится этот цвет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только время освободилось) Всех у кого датки и события - поздравляем!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Девочки, я вот каким вопросом! Че-то меня вдрух осенило))) Кому делали в РД прививку БЦЖ - как у вас выглядят сейчас на ручке рубчики? Какого цвета и какого размера? Как себя ведут? У нас в диаметре 4 милиметра, была красненькая, два дня назад облезла, стала светлее - розоватая, немного выпуклая, в серединке внутри какая-то маненькая беленькая точечка)) Вот меня эта точечка волнует - это нормально? У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, нам пентаксим бесплатно сделали

Юлианочка1984, она должна еще нагноиться и лопнуть

Jorjen, спасибо за помощь по нексту- пришли вещички. у меня все получилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, А как кривошея проявляется? Ее самой можно определить?

Юлианочка1984, У нас БЦЖ периодически нагнаивается и слазит,вот недавно как то сдерлось и кровило аж. Сказали что все нормально.

Kuska7, Может и криз,что тут советовать.. как всегда,кормить чаще пить по больше... Я вот недавно так пиво захотела... выпила 0,33 бекса так молока на 2 дня хватило( в смысле грудь наливалась,что давно не было) Мож совпадение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ой..пасиб большое :) А то я уж переживать начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Капец,меня аж подкидует...чувствую себя дибилом,хоть тресни фото не получается вставить. Нажимаю расширенная форма,обзор,выбираю фото.загрузить ..и фигу... пишет ошибка Вы не выбрали файл для загрузки. Капец.. еще варианты загрузок есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Радикал попробуй. Туда загружаешь фотку,а потом сюда в сообщение вставляешь нужную ссылку. Обычно это вариант "увеличение по клику"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куска, около 3 месяцев бывают лактационные кризы! У малыша возрастает потребность молочка,поэтому они чаще на груди,через несколько дней грудь подстроится и будет бодьше молочка! Теорию я ,блин, знаю,но сама как огня/боюсь этого криза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы делали в 1,5 за 20 минут наносила,месяц отдыхали но дома ножки кручу теперь вот опять вечра закончили 10 раз массажа, кроме гимнастики и неставить на ножки больше ничего не говрили я 2 раз то массажа сама себе прописала :DЮлианочка1984, у нас просто красное пятно, но вроддоме предупреждали что может гноиться

 

вишенка@, я от имени ЕВА просто балдею, всегда хотела назвать дочь именно так даже когда Б ходила еще не знала что мальчик была уверенна что девочка и называла всегда ее Евочка

 

Kuska7, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что то так устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам гематоген кушать можно?

Я кушала, можно наверное :)

 

Павлуша83, Детки чудо :flower:

 

Ollly, что это ты расклеилась? :) Все только начинается :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как вы? темпа спала? ???

Мед.сестра приходила, проверяла прививки, все хорошо))) Слава Богу))) сказала темпа может быть, самое главное, чтоб не было уплотнения на месте прививки.

 

Любовь, я хочу прививать по плану, тем более мы 1 июля уезжаем путешествовать)))

 

Пламя, :Crazy: учись студент :P я тож методом тыка :m0591:

 

Ollly, бедняжка, конечно тяжело одной, все на тебе, потерпи, скоро малыш вырастит))Вот всегда думаю о тебе, и искренне желаю встретить мужчину который будет заботится о Вас!!а это будет, ты у нас красотка :m0591:

Я тож устаю, муж только вечером минуты 3 подержет и все Тёма никого кроме меня не признает, орать начинает, а муж его даже поменять не может, боится до сих пор, не говоря уже о подмывание, и т.п., даже на руках когда держит солдатиком, то просит помощ, чтоб положить ребенка :girl_mad: ппц. так устаю, все на мне, иногда погладит белье и помоет посуду, полы с волшебным пиндалем!у меня 4 детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я тоже сегодня на пивко нацелилась,может прибавиться чуток молочка

Павлуша83, уж лучше криз,нежели нехватка молока совсем.А криз переживём как-нибудь

 

и я устала=((

каждый день одно и тоже.Проснулись и думаю как бы до прогулки время пережить,успеть и дела сделать и собраться и чтоб малыш вёл себя прилично.Собираясь на прогулку думаешь,хоть бы уснул и погулять часа 2,отдохнуть.С прогулки приходишь и думаешь,как до купания бы время пережить,опять же успеть что-то сделать,да и с ребёнком позаниматься.После купания,думаешь,по-быстрее бы уснул и собой заняться.Но укладываемся 2 часа теперь,вчера 2,5,что уже сил на "занятия собой" не остаётся.Итог,ложишься,начинаешь засыпать и снова думаешь!!хоть бы малыш поспал часа 3.Только вроде уснёшь крепко и малыш просыпается покушать,потом через 2 часа опять покушать.К утру ему надо попукать,а чтоб попукать надо сосать и с 5 утра начинается сосание каждые 30 мин,а то и чаще.А в 7 утра подъём.Мама с квадратной головой и день начинается заново.

Скорее бы муж с командировки вернулся,тяжело без него((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а я начинаю думать тогда когда он капризничает, чтоб поскорей уснул))) Девочки, кто-нить скучает по пузику? как то обсуждали во время Б мол будем скучать, я не капельки не скучаю!!!, смотрю на сладенького и думаю, почему ты так долго к нам не выходил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного скучаю по спокойной размеренной жизни, когда сидела пузатая по вечерам на диване, фильмы смотрела и крестиком вышивала. Эх... Не успела я ростомер вышить. Теперь валяется в дальнем углу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я скучаю по пузику)))) еще хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ленка пенка, cпасибо

я сейчас массажиста ищу активно. все аняты((( ортопед сказал делать перрерыв между массажами 1-3 месяца. вот у нас месяц прошел. я дома кручу ноги. на след. неделе физиолечение. сегодня начну сухое тепло. назначили широкое пеленание. это тоже по типу подушки фрейка. не знаю, или ее лучше. плюс массаж общий не меньше 15 раз. через 1,5 месяца на контроль.

Пламя, определить можно. моя все время спит на одну сторону. если положить на живот, то головой вертит в разные стороны, но с наклоном головы в больную сторону, т.е. голова не прямо, а немного в наклон. у нас правосторонняя кривошея, т.е. спит все время налево. и как правило с этой стороны кровообращение нарушено. у нас даже глазик меньше от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я скучаю :D скучаю что в декрете могла спать завалиться хоть когдаOllly, да нам всем с тебя пример брать ты у нас мега оптимистка, это весенняя хандра, скоро все наладитсяKira_dd888, огоа у нас от акдс уплотнение есть притом начинаю разминать ему больно, ложу раз в день золотинку под штанишки чтоб погрело, яйцом или солью надо еще

А вообще девочки наверно у всех эти периоды жуткой усталости и хандры, мне так вообще кажется что я чаще хандрю чем довольна, знаю точно от недосыпа я вечно разбитая. Сейчас вернулись с бассейна ох и лентяй он у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, тоже хочу в бассейн. но у нас вечно сопли! напомни еще вам какую степень дисплазии поставили? 2а?

 

заказала сегодня эрго-рюкзак ай лов мам. с 4 мес будем эксплуатировать. будем на маршрутке в бассейн ездить :Crazy: возить нас некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас тоже кривошею поставили. но я ей как шарик стала цеплять, она ровно стала смотреть и спит головой в разные стороны теперь. визуально короче не видно больше эту кривошею, а вот как на самом деле не знаю.

тоже рюкзак хочу такой купить)

 

bazi, не за что. я ща буду вторую партию там заказывать. прошлась по нашим в магазинам, цены....дешевле в нексте заказать)

 

Kira_dd888, я скучаю))) я в магазине как увижу беременную, меня завидки сразу берут))) вчера маме рассказала, она сказала, что я больная)))

 

Девочки, у нас вчера дочку такую истерику закатила. Еще в ванной, вытащили ее, она прям приступами визжит, ничего не могли сделать чтобы ее успокоить. Слава Богу на груди потом успокоилась. Сочувствую тем, у кого колики, я вчера по ходу узнала что это такое(((

 

У меня такая слабость по утрам, муж приходит из другой комнаты на дочкин крик, помогает ей пукать, а я рядом лежу, не могу встать((( и моет он ее теперь с утра, я боюсь что уроню, руки даже телефон не держат(((

вчера пришел мой анализ крови, повышены лимфоциты, пойду к врачу наверное, надо что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня по утрам также,сил вобще нет

а ещё днём бывает такое,что на 2 сек резко начинает кружиться голова и как будто в обморок сейчас упадёшь,но это сразу проходит,максимум 2 сек.Итак нес-ко раз за день.Особенно страшно когда в этот момент сын на руках((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я пожалуюсь за компанию! Я тоже так устала,от усталости на старшем сыне срываюсь постоянно! Сегодня весь день ругаю его! С нетерпением всегда жду мужа с работы,он со старшими вечером играет,я их мою,он их спать укладывает! 20 мая, в воскресенье он уезжает на 3-6 месяцев, со страхом думаб что же я буду делать,как бы не свихнуться,как бы справиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума (Вчера, 19:44 ) писал(а):

Нам гематоген кушать можно?

 

Гематоген нельзя, потому что от него молоко гочит и приобретает привкус железа! Я тоже его хотела, но вот вычитала про это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да-да, у меня тоже так, на пару секунд как поведет, потом отпускает. я ж и кровь чиво сдала, думала гемоглобин низкий, но нет нормальный. мама говорит, что это от климата, что я привыкла к теплу, а тут холодно. но раз у тебя такое же, значит не от климата..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, может у тебя давление низкое. Нужно тонгинал попить,сил прибавиться,его кажется можно при Б и кормлении.

 

Я тоже немного скучаю за пузиком,провожаю долгим взглядом беремчатых и тоже не успела картину вышить...((((((

 

А меня вот пробило на всякую выпечку,каждый день что то пеку,два дня пирожки,потом булочки,вчера кексы. Короче скоро в двери не пройду.Зато глажка мертвым грузом лежит уже неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...