Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ну вот не одна я такая.Тань,наверно уже скоро надо собираться за вторым :malicious: Ты за девочкой,я за мальчиком и опять в 1 роддом,в те же палаты :Crazy:

 

вишенка@, мазохистка! :mamamia::girl_haha:

А чё,боль вся забылась сразу после рождения дочки.И сразу сказала что можно за вторым хоть сейчас

Изменено пользователем вишенка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ну наверно я познала роды по полной программе с 1 родами, было как в аду!2-3 роды терпимо, тожеб повторила. но мне хватит 3 деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже от родов одни положительные воспоминания.

А вот как малыш зашевелился...что я чувствовала когда узнала о беременности- ничего не помню((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я смогла таки заказать паспорта через госуслуги, с фотками тоже помучилась- сама делала белый фон в пейнте, долго думала как ее отформатировать на заданный размер. как обычно, все гениальное просто- нажимаешь на фотку, там появляется выделенная зона, ее растягиваешь до нужного размера и нажимаешь форматировать! и все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, настольгия по Б... я, по своим 42 беременным неделькам немножко скучаю :D а вот роды хоть и были стремительные но 1,5 часа потуг :strashno: ... ппц!

вот когда решимся на второго даж незнаю как еще раз это пережить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня сегодня подозрительно начал потягивать живот и поясницу,неужели М хотят нагрянуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я вот выбралась на узи вен на ногах, слава богу все хорошо только сосуды слабые , все лечение только после кормления, теперь надо узи по женски сделать и брющной полости а еще зубы вылечить, короче еще ого го)))//Галинка//, ух слава богу чтов се хорошо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не пойму,скучаю по Б или нет,наверное потому что в декрете и не сидела,на работу так и ходила.12 февраля ещё на соревнования приезжала,за детишек поболеть

роды ожидала,что будет больнее,чем было на самом деле.

За вторым вроде как и надо,но не хочу пока загадывать,надо этого сорванца воспитать для начала.Хотя если за вторым,то до 30 лет хочу родить)))И вспоминая эту Б и роды,что настолько всё легко прошло,ни токсикоза,ничего омрачающего не было,и роды так быстро и легко,почему-то мне кажется,что во вторую Б такого не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, у нас тоже самое сечас карточка на руках так у нас патронаж каждые 2 неедли, НИ РАЗУ не было, но у нас свой педя личный поэтому не парюсьМанюня83, вы счастливчики( тьфу тьфу ) чтоб не сглазить что так спите, а мы в сентябре октябре ходим в египет лететь, но свекровь скорее всего полетит с нами чтоб проще было, у нас просто сейчас строительсвто автосервиса идет деньги улетают так что если все гуд будет то летим или если с деньгами напряженка то увы, Любовь, с трёшечкой Гришку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже скучаю по пузякуси,в этом месяце полосатились тесты,потом побледнели,а потом прям кровотечение сильное-думала придёться в больницу топать укол октоцина ставить,но вот уже 3-ий день ничего не болит-всё супер(видать вышло). На семейном совете решили планировать начало беременность на август,что бы родить в начале июня-так проще с одёжкой и старшую в школу не надо водить...

 

Kira_dd888, я уверена Вы хорошо отдохнёте,по мне так сейчас проще(нет никакого прикорма-ничего не испортится,либо сися либо смесь всегда под рукой).Куда думаете махнуть??? Мы в тот раз вообще комически отдохнули,выбрали лучший отель на побережье(так сказать символ города и курорта) отдали дохрена бабла ,не поверили отзывам в сети что шведский стол у них дерьмо и многие уже травились......и поехали......пипец отравились,потом заболели,я купалась с дочкой один раз и то в тот день когда приехали...бывший муж жил в этом же отеле только в другом корпусе и переодически около бассейна на ухо орал-"может ты вернёшься ко мне", одновременно звонил будущий муж с угрозами что жить без меня не может и прилетит иначе сил нет терпеть разлуку..........Подруга высказала всё что думает обо мне,типа она мечтала отдохнуть со мной уже 10 лет,а я из весёлой прикольной привратилась в неврастеничку....только радовал любовник подруги,который был тих и кроток,ловил детей в бассейне,занимал места,бежал за едой для детей,за лекарствами.......и странно поглядывал на моего бывшего мужа.....в конце концов оказался что он гомик....но подруга по сей день с ним,т.к. хорошо зарабатывает делая сайты интим магазинам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я мажу наше солнышко

 

вишенка@, я тож по родам скучаю у меня от них отличные воспоминанияbazi, ну мы уже по старинки взяли талончик на 13 июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в тот раз вообще комически отдохнули...

ой, поржала от души :Crazy:

 

мы планируем в начале сентября (Артурке как раз 6 мес будет) оставить его на моих родителей и слетать на недельку куда-нибудь.. я соглавна и на Турцию, главное чтоб оллинклюзив, море, пляж, вискис колой и полный отсып )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня тоже долго потуги были,тужиться не разрешали,головка не опускалась долго.Это для меня было хуже чем схватки.

Манюня83, да,классно отдохнули :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас диплазия обоих суставов((( альфа 57 градусов, бетта 55. костная крыша сфоримрована недостаточно и ядер нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, вот и я могу погулять 2 раза если дел почти нет, а так глажка уборка готовка, плюс себе времея на спорт надо, сейчас и огород пошел у нас свой дом короче дел хватает)))

Манюня83, посмешила вдоволь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, тока гуляю! Ничего не глажу ( в принципе никогда этого не делаю), готовлю тока себе, убираюсь по ходу дела... )) первым делом самолеты, а всё остальное потом... на первом месте детский режим, а там что еще получится... )

 

Я хочу Мандуку (эко-рюкзак) купить )

 

У меня тоже жуткая усталость! ((

 

 

Сегодня ночью проснулась в момент, когда Андрей выплюнул грудь, но я совершенно не помнила как перелезла на другой край кровати и как начала кормить... я была в ужасе! (( первый раз такой провал в памяти! Мозг, видимо, решил не просыпаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,у меня тоже ночные провалы в сознании бывают... Думаю от усталости организм защищается как может:)

 

На счет домашних дел у меня все просто-делаю только необходимое. Если надо погладить одежду мне или старшему сыну,то я конечно же поглажу,а вообще лучше не мять:) ну а пеленки я сроду никогда не гладила,бутылки не стерилизую...что я еще не делаю,дайте припомнить;) короче облегчаю себе жизнь как могу:)

 

Зато в хорошую погоду мы гуляем часа 4 в день,за два захода:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа ожог сделал ребенку((( грелкой. млин, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили мы Чикковский рюкзак, ваще клаааасс..по дому хожу(уже хожу!!!!! не лежу, не сижу) балдею, ребенок надеюсь тоже! Даже папка наш ходят все разглядывают сейчас, положение повернут лицом от мамы.

 

Наглюша //, упс( как же так получилось? Дашулька наверное плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня тоже 2 раза погуляли за день)))юхууу :girl_dance: для Витальки это достижение))

Я очень рада. :D

Я сейчас практически не готовлю.Муж в командировке,а себе я всегда найду,что поесть.Стирка у меня примерно раз в 3 дня,а то и реже.Соответственно глажка тоже,а так можно и перед выходом быстренько прогладить.Но зато каждый день влажная уборка и протираю пыль.Делами занимаюсь пока малыш играет,т.к. без меня не спит

Ещё и накраситься на прогулку успеваю :D ,либо по играет,либо когда кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, да. так громко заплакала. у меня сердце аж защимило. успокоилась сразу как убрали грелку. просто папа наш в мало слоев ее завернул. там, наверное, градусов 50 в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль,а он в нём не сидит?я тоже рюкзак хочуууу.Не знаю какой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на первом месте ребенок,остальные дела потом.Считаю важнее лишний раз погулять с ребенком,чем погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, писала Сапфир, а отметила Куську. сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну как вы там?

Манюня83, :hohot:

Наглюша //, бедненькая, покраснение на месте ожога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...