Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kuska7, с 3-мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот стали три раза в день спать:

утренний сон 2,5-3,5 часа

потом играет 1,5 часа

снова спать 2-3 часа

потом играет 1,5 часа

идем гулять спит пару часиков и все больше не спит

Мне очень так нравится!

Всем успеваю и приготовить, и прибрать, и погладить, с Диской позаниматься, и Машку уложить спать, и покормить их, и поиграть!!!!

 

Диска УРААААА получил путевку в детский садик! Так что с сентября идем в садик, в следующем году Маша в садик пойдет, а еще через год Миша!!!

 

хахахахаха, только написала, что мы так отлично спим и Мишка проснулся после 40минут сна!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вот бы нам такой режим)))я бы была на 7-м небе=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, шуршалки и во многих игрухах есть, а панель я убрала и забыла про нее, спасибо что напомнила. но я ее когда ее рассматривала особо не вдохновилась, думаю от нее не очень много толка, хотя решать только дочери :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,кончилось наше тепло...целых два дня было сегодня уже +2...эх! Одна радость-малыш на холоде спит лучше

Оль, у нас такая же погода +2.

Kuska7, Виталика с 3 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Jorjen, с годовщиной регистрации))) :flower: :flower: :flower:

Мы с приема, рост 61, вес 6920гр. Сделали прививки против полиомиелита и АКДС (покупной вакциной инффанрикс (-800р.)), домой приееееехали дала парацетомол пол/ч.л., он у меня такие сиропчики хорошо пьет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо

а парацетомол дала потому что температура??или на всякий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А аллергия тогда на что? ни прыщиков, ни шелушений, ничего не видно, врач его всего посмотрела, пересдали, опять 11% Вот напасть-то, с виду все хорошо, неужели на цветение какое?

тебе нужно его обязательно показать аллергологу, у Кирилла моего тоже постоянно в крови что-то там :sorry: признак повышенности аллергии. Может не только на цветение, может на все что угодно, даже не поверишь на красный свет!!!может духи твои освежитель и т.п. много чего., не всегда проявляется высыпание на коже!!! Сдай иммунограмму!!!!Мы сдавали с Кирюхой у нас на все повышенный риск!, все кушаем кроме цитрусовых, кисель , ну ве в меру)))

 

Kuska7, педиатр сказала дайте дома после прививки)

 

Про глаза, обожаю ГОЛУБЫЕ, может потому-что у самой карии, у старших зеленые, хочу, чтоб у малыша остались голубыми в свекровь, да и у моей бабушки были небесно-голубые))

 

А аллергия тогда на что? ни прыщиков, ни шелушений, ничего не видно, врач его всего посмотрела, пересдали, опять 11% Вот напасть-то, с виду все хорошо, неужели на цветение какое?

с получение путевочки Вас, этож теперь целое событие которое ждешь не меньше рождения ребенка :D:flower: Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а мне педиатр наоборот говорила,дать жаропонижающее если темпа будет,иначе не узнаю как ребёнок отреагировал на прививку.Мы 24-го на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, старшим тоже постоянно после прививки давала жаропониж., все врачи по разному грят, многие грят за день до прививки дать почему-то :think1:не поймешь этих врачей :sorry: Завтра придет мед.сестра нас проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю вы тут глаза обсуждаете,у Вани сумашедшие голубые глаза как озёра,мы порой наглядеться не можем.....мне карие глаза совсем не нравятся-неинтересные они какие то,у дочки карие,смотрю на неё и думаю были бы голубые -было бы лучше.....а у меня меняются глаза от погоды и настроения...чаще зелёные,иногда становятся синими ,иногда голубыми голубыми.....всю жизнь от этого страдаю-не могу украшения подбирать....

 

насчет молочки,какая разница ест у вас ребёнок или нет.Есть наборы для крмящих мам 51 и 52. Я беру 51 это 7 упаковок молока агуша по 1.5литру,и 7 питьевых йогурта активиа....вам в поликлиники обязаны всё это выписать-это наше право получать питание до 3-х лет,девочки,не жалейти государство ,а используйте его на все 100;%....оно нас не жалеет...а молоко никому еще не помешало...мы в кофе добавляем и кашу варим на н1ём,дочка пьёт активию с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,вам бесплатно что ли дают?у нас молочка платная только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы железо не даем, кровь только сегодня сдали первый раз, через неделю пойдем на прием, узнаем, что там у нас.

И у нас молочка платная, я даже спрашивала, что может, инвалидам бесплатно - ни чигу! только если доход ниже прожиточного минимум. На регистратуре даже листок висел с цифрами - сколько прожиточный минимум, и какие док-ты нужны, чтобы бесплатно получать - куча документов!

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мы в велюровом комбезе пойдем. он у нас такой чуток утепленный.

 

Kira_dd888, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, эту молочку всем положено что ли? если да, то к кому подходить с вопросом?к педиатру или в регистратуру или еще куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, к участковому педиатру. У нас тоже молочка бесплатная и смесь, кто на смешаном В по 4 банки смеси, кто полностью на ИВ, тому 8 банок в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а под низ ничего?я думала слипик одеть и велюровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у меня безумные глаза :Crazy: а муж мой считает, что мальчики с голубыми глазами на девок похожи :D очень радуется, что глазки карими стали :D

Гыы,прости :sorry:

У меня М пришли через 2 мес.И вот сегодня опять приперлись.Как хорошо без них было 9мес.

К вам девочки патронаж хоть ходит.К нам ни-ни.Даже сейчас когда болеем.В рецепте даже не прописано сколько времени принимать лекарства.

Сопливим что-то сегодня больше.Сидим дома,а погодка разгулялась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня всю ночь громыхали соплями и от этого кашлял, испугалась страшно.... под покровом ночи страхи увеличиваются во сто крат, а разум дрыхнет.. С утра вооружилась аспиратором и Отривином, часто часто высасываю, приходила педиатр посмотрела горлышко чуток красное, выписала Афлубин в рот и Тонзилгон в нос. Кто сталкивался, хорошие ли действенные лекарства?

не могу смотреть на хрипящего ребенка(( сама готова застрелится за свою беспечность..

 

Kuska7, с трехой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибки))

 

а мне опять этого засранца не собрать на улицу(((уснул,я его в коляску,пока выходили проснулся,разорался...

в итоге раздела,в кроватку положила,сначала молчал,игрухи разглядывал,сна не в одном глазу.Сейчас попискивает,хнычет,подойду смеётся..Ну вот засранец!!!

Буду ждать бабушку,пойду на руках с ним,а она коляску вынесет,похожу с ним минут 20,только потом положу,иначе никак(((Ну вот что с этим хулиганом делать.Если бы не спал и гулял молча,так нет-выеживаться начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с трешечкой!!!!!!!

а на коляску игрухи не вешаешь? мы без мобиля маленького никуда! его на коляску можно цеплять, 2 разных крепления70306_Muzykalnyy_mobil_Afrika.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, пробовала,но не ведётся он на игрухи,только дома,а на улице нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня прилив во время кормления только а раньше стабильно каждые 2 часа.

девочки решила купить японские подгузники что лучше гуни муни иои меррисы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с 3 месяцами вас!

мы только что от ортопеда! поставили нам кривошею, дисплазию. теперь упражняться целыми днями надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, тут кому что больше нравится. Мне больше Гуны нравятся, кому-то мерриесы, кому-то муни. Но они маломерки, т.е. лучше брать на размер больше, чем обычно носите.

Чудо, у меня во время кормления не всегда прилив, но иногда и бывает на улице, и во время домашних дел. И в слинге особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...