Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Королевишна,  виноград это зло!

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я при Б еле все вподрят, и вред и пользу, пила по пару литров соков из всевозможных овощей и фруктов, алергия у мня только на клубнику, ее и не ем никогда. артя (тьфу-тьфу), только на сталии введения прикорма подсыпало на оранжевое, сейча давно прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,какой творог берешь,делись.

Я вот сегодня сделала запеканку на полдник.Ева есть её не стала.Сейчас смотрю она серого цвета.Думаю что же это такое.Хорошо что она её не ела.Ужас

 

Я покупаю на базарчике рядом с домом развесной. Но тока он не творог, а твороженный продукт. Его заквашивают не на животном, а на растительном жире. Я почитала, что это вроде даже и полезнее при регулярном употреблении. И запеканка из него у меня получается очень нежной консенстенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергевна,так и в магазине я думаю что тоже не творог,а так-продукт.Я боюсь развесной брать,вдруг не свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы творог покупаем всегда такой, чтоб срок хранения не больше 7 суток был. кефир 4 суток срок годности берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сег спер с комода пустышку (хотела выбросить последнюю) и решил вспомнить былое)))5f8dcd71e4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, прикольно)))))) ну и какон к ней относится?) как раньше?) сосет прям? или грызет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3977958_m.jpg 3977959_m.jpg 3977960_m.jpg 3977961_m.jpg 3977962_m.jpg

 

а эт сег с улицы

 

Евгенья //, прикольно)))))) ну и какон к ней относится?) как раньше?) сосет прям? или грызет?

прям, побегал с ней, именно грыз ее, не сосал, еще бегал фитбол гонял по дому и с соской в зубах. первые минуты паника охватила, что не отдает, а потом смотрю сам бросает ее)) пронесло))) Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  везуха вам со снегом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, а у вас там щас что вместо снега? у нас капец сугробы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас тоже навалило буквально за сутки! И морозец такой приятный! )) Отлично погуляли сегодня! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я 100 лет не покупала торты - ну, как в новый дом переехали - в старом у меня духовки не было, а сейчас и духовка и мультиварка - я в мульте выпечку круглую делаю (торты, запеканки), а в духовке всякие булочки и влажный пирог (прям подсела на него). поэтому ничего против того, чтобы Лерчик съела кусочек не имею.

 

у нас тоже появился снег, но сугробов нет :( да и снег только прикрыл землю, а в некоторых местах не смог :( и мы не гуляем сейчас :( сходили, блин, сдать анализы в платную клинику - итог: анализы и у меня и у дочки отличные, но мы всей семьей заболели :( я на следующий день утром, муж вечером, Лерчик еще через день... температуры нет 35,8 - 36,2 у меня и у мужа, Лерчику смогла поднять до 37 пару раз, но чаще 36,2. и насморк очень странный - немного, сырой, льется, и не хочет формироваться, при этом нос дышит... фигня, короче говоря... а вчера у меня вроде как тренировочные схватки начались - пару дней назад тоже были, но не сильные, а вчера конкретные, если бы не простуда, то скорее всего скорую бы вызвала, т.к. больно было до слез... но справилась сама, т.к. с простудой отправили бы в инфекционный роддом, а мне это точно не надо... сегодня живот каменный, детка еще и дерется больно (как обычно)... мне бы до завтра дотерпеть и до врача доехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет снега, кругом лужи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, может тебе папаверинчик вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, завтра пусть врач решает :) мне бы снотворного что б до марта :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде везде все прикрыто снегом))) его не много, но все же и мороз классный, минус 9, тоже отлично погуляли, пришли горячие!!! Я такую погоду гораздо больше уважаю, чем этот непонятный ноль и лужи, промозгло и сыро и несмотря на куому ножки все время были прохладные и влажные стельки пару раз((( и не от пота 100%. А вот в мороз ноги горячие и сухие!

 

мама Лерочки, а как простуда выражается если температуры нет и только влажные сопли? что тогда? Горло красное или кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  асфальт. Очень мало снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я аллергик в 3-м поколении, во время Б налегала на сладкое и особенно цитрусовые, видно витамина С не хватало. Настюн слава богу пошла вся в мужа, ттт алергич.реакций не было. Только разве что гормональных прыщей новорожденных, в рд сказали, что от съеденного мной

 

Kristina63,  и у нас. А мы сегодня обожглись об утюг и гулять не пошли, ладно хоть пантенол дома был, надеюсь без последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у него щеки крассные еще до прикорма были.

Да я вот на НГ сижу смотрю под елку нашу и говорю мужу"У нас в детстве никогда не было столько подарков, в основном подарок с конфетами стоял и все"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снега нет, -1, хнык :( новые санки, не разу не катаные уже месяц на балконе валяются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я снега хочу))

 

L0LA, а мы еще с гаража даже не приносили санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, как обычная простуда только без температуры - усталость, вялость, насморк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  вчера вечером ведь был момент как начало мести, так мин через 15 закончилось и тут же все растаяло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...