Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar,  артура сводный брат, ребенок мужа от первогобрака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну инфа та которую слышала я то в Украине самыми хорошими считаються мини микро. Наш самокат тож приедет через месяцок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,  фух!! :)))))

 

Счастливая мама 12/13)),  с именинником!!!! рассказывай как прошло ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а на Глебушке рубашечка зара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  не знала просто;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё не решили как будем праздновать, мысли есть, но пока только мысли)) Папа у нас работает в ДР, 2е суток на смене, будет пытаться подмениться, но это незадолго до ДР узнаем, поэтому что-то определённое планировать сложно. И дедушка у нас тоже работает ((( Поэтому в любом случае дома.В детском центре решили, что 3 годика справим. По плану сводить ребёнка куда-нибудь (аквапарк, дельфинарий, театр...) и посидеть дома, родные +2 детишек. Торт сами делаем, любимый наполеон))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы точно дома будет - может быть родственники приедут, может нет - не решила еще. крестная возможно приедет, но у нее токсикоз сильнейший начался - так что вообще с ней не понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), прочитала про ваш праздник и как сама побывала на Дне Рождения у Глеба)))))))))) как ты все хорошо организовала! И фотки классные, торт видимо по душе пришелся имениннику))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома будем скорее всего.. у нас даже друзей нет одинакового возраста, только вот родные будут и все, там только 1 племяш 10 лет ему и все.. кто из детей.. торт заказывать конечно же будем.. Как сына фоткать тоже не прицтавляю, он вапще не дается либо бежит смотреть чо там получилось.

Сег гуляли по аллее, решила перед ребятней выпустить с санок, мимо шли.. так он чот распсиховался и упал на снег, вапще не поняла что было за поведение и по какой причине... Решила обратно садить его в сани как подошел мальчик 3х лет и позвал в компанию.. мой такой щасливый слез с саней и побежал за ним, и потом за ним следом ходил, прям в глаза как преданный пес заглядывал, что тот его позвал.. офигеть, первый раз такое увидела я ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить,вот Вы все торты заказывать хотите и я в том числе,а тут задумалась,если в том году они маленькие,не понимали особо,то сейчас будут требовать торт,а им нельзя и как? Может барни накупить и из них торт сделать?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все такие правильные. Моя все ест и торт тоже. Я думаю можно немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, навряд ли мой будет торт лопать)) поэтому я даже не парюсь...

Мама-Saxar, да лучше бы мой все лопал, чем каждый раз его уговаривать.. задалбалась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить,вот Вы все торты заказывать хотите и я в том числе,а тут задумалась,если в том году они маленькие,не понимали особо,то сейчас будут требовать торт,а им нельзя и как? Может барни накупить и из них торт сделать?))))))))

Ну во-первых мне кажется что барни куда хуже чем обычный наполеон)))

А во-вторых, лично моя малая спокойно лопает торт без всяких последствий. Кусочек разумеется))). А на НГ вообще все приходили с шоколадными подарками и сразу давали ей в руки. Пока я отбирала она умудрялась пару конфет слопать или куда-то спрятать, а потом тихонечко съесть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  какой классный баннер получился! Малыши уже такие большие, такие зайки)))

С др мы еще не решали ничего, думала, что переедем на новую квартиру, но фиг там((( дома однозначно, дет.кафе у нас одно в городе, и оно больше для деток по старше подходит. Если бы переехали позвала бы друзей-ровесников с кем гуляем, на съемную не хочу звать. Родственники будут наверно или подружка и брат с семьями. Торт буду заказывать из мастики, девочка у нас одна на заказ печет, в том году заказывали, домашний внутри, а снаружи загляденье, скину фото с компа. Настюша дам мал.кусочек

 

Торт думаю с героями любимых мультиков: лунтик, барбоскины, маша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а на Глебушке рубашечка зара ��

ага... :D

 

lekop, а я как раз то барни и не даю ему, а торт домашний кушает всегда. Мы торт заказевали у девочки которая дома печёт.

 

Sapphire, баннер прям на ДР Глебу получился) Суперррр детки у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бум дома справлять! )) И торт я не буду заказывать... Детям мы не даем еще сладкого, а взрослым просто покупной сойдет! ) а то красивенький детский торот - это только соблазн для детей! ) Мож запеканку им испеку, украшу фруктами - и вкусно, и полезно! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт др мы скорее всего будем дома отмечать, пока ещё думаем,

В среду поедим на др к подружке им 3года, будут отмечать на маленькой ферме, там домашние животные, своя кухня, аниматоры, и есть гончарная лепка,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла спросить, от настюши то нет вестей? И эрин почему с сайта ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыла спросить, от настюши то нет вестей? И эрин почему с сайта ушла?

у Настюши болеют детки все трое уже месяц, времени заходить к нам нет. Она мне смс прислала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а что плохого в обычном бисквите - яйца, мука, сахар и крем на основе маскарпоне, или тот же сметанник с таким кремом? я на НГ Лерочке давала кусочек - думаю, что это лучше чем покупной барни... вот покупную выпечку не даю, т.к. в них мало нормальных продуктов...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то вроде дочкам-сыночкам выбирал кухню? Какие варианты рассматривали, тока не сильно дорого?

 

мама Лерочки,  я вот тоже думала, до 3х лет никаких сладостей, но вычитала, что в таком возрасте мозгу нужен сахар. Я контролирую и не балую часто, но лучше ребзь потихоньку будет пробовать и воспринимать как естественное, а не запретное. Чем потом будет кидаться на эти шоколадки или плакать когда другие едят

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мы сладкое даем все в меру кроме шоколада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун вапще была аж 8 мая 2013 г тут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты не одна:-) мы тоже едим все и торт тоже:-)

Ввот только перелопали конфет, но все обошлось:-) так что все ок:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...