Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA,  неплохо. Вот еда наверное дорого

 

Еду с собой можно. Прикольно

 

Не знаю есть ли такое поблизости

 

Да все равно мне кажется доче да и мне неуютно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  да, получается в эту стоимость входит все кроме самих угощений и торта. у меня артя любит такие мероприятия так что не сомневаюсь что ему понравится :) и у нас это заведение в 7 мин езды от дома :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, прикольно) м 3-х летие отметим в кафе, мне кажется я с ним только умаюсь, тк были на 3- утренниках, такое красивое сказочное представление было, так он все время просидел на коленках и играл в телефоне, капризничает он, как папаша любит домашнюю обстановку :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут

На 3 года можно попробовать!

 

У меня еще така мысль была, купить торт, а украсить самой!)

 

Или от палыча купить и надпись сделать!

 

Еще хочу именную подушку и украшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала заказывать торт в виде машины, НО что-то мне разонравилась эта идея, уж слишком обыденно)) Я решила что закажу торт попроще, но проверенно вкусный и с надписью, и еще закажу пончики глазурированые с разными начинками)

Конкурсы точно буду делать 2-3 штуки, в том году они у нас прошли на ура!!! Отмечать буду дома, в ДР с родственниками, на след. день планирую с детками пригласить)

 

На счет баннера, девочки вы же представляете как фотки уменьшаться на нем, так что вряд ли будут видны красные глаза, обстановка окружающая и прочее, я беру только личико)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  Юль, я в панике какую фото взять, выбери чтонить у мня в инсте, что может подойти, а я те исходник скину в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, нифига се как он ловко лазает, мой ходит с детским стулом или коробку от лего переворачивает и лезет куда не надо,но мы сразу приструняем такие лазанья, боюсь очень) Как ваш лоб?

 

Когда он только начал лазить, я всё время рядом страховала, а потом уже увидела, что он без меня залезает и берет, что нужно... запрещать в нашем случае бесполезно - лучше натренировать )))) он лазеет везде, где только это возможно! но, повторюсь, я позволяю это делать только потому, что вижу, что он делает всё аккуратно, не спешит... если бы было по другому,то и я бы реагировала по другому!

лоб пожелтел )) припухлость уменьшилась, так что скоро и не вспомним! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, про буковки из кольца отличная идея. У мамы было кольцо от любимой бабушки, его носить тоже не поносишь я для нее у ювелира из этого кольца большого заказала серьги она их теперь носит.

 

А фото на баннер можно же с телефона на почту Юле, наверное, выслать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Арт везде красивый , но не смогла ничего подобрать - укажи сама что взять)))

Сергевна, ну Андрейка скалолаз!!! тоже с трепетом наблюдала, я бы не выдержала схватила и все запретила делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх, баннер новый! класс! тока че-то мало детишек..

 

сладкие наши детки!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Что-то наши ряды редеют или мамочки не торопятся присылать фото:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто надумает всегда рады добавить)

К тому же еще малышей 5 точно еще добавлю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие пупсики!

Девочки присылайте надо закрывать пустые места!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Свет, почему за вторым через 3 месяца? ;) почему не раньше-не позже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  так решили. Мы хотим на отдыхе или после отдыха. Да еще прививки были у меня.

 

По хорошему до июля

 

Но я надеюсь не умру уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет днюхи.

Торт я сама пеку и украшаю.

Отмечать дома будем, в кафе доце нужно будет беспрерывное внимание, чтоб не влезла никуда,да и как она там себя чувстаовпть будет неизвестно, все же дома уютней для такого еще маленького ребенка, много приглашать не хочу, самых близких,тем более для нее бабушки и дедушки это и есть лучшие друзья.)))

На счет конкурсов хотеломь бы,но пока не думала. В том году я готовилась,у нас было ДР в желтеньком стиле,все пришли в желтых футболках,блузках и украшала соотаетственно,получилось ярко и солнечно. Не знаю,заморачиваться ли в этом году по цвету....?

 

Баннер классный, подросли все так)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  а какой торт печешь? Украшаешь мастикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ДР-у меня пока только легкие планы-штришки. Торт буду делать сама, но пока не знаю-какой именно. Украшать буду свежей клубникой, черешней и малиной, надпись какую-нибудь тоже сделаю. Возможно, закажем еще маленький тортик с мастикой, но это так-скорее для украшения стола) Из гостей будут бабушка, дедушка, крестная и мои кумовья с дочкой (ей 2,9). Праздновать будем дома-место позволяет, да и возраст ребенка пока такой, что мне удобнее отмечать дома. Над конкурсами надо подумать) Дарить будем лего, другим пока не знаем что заказать в качестве подарка)

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  какой буду еще не знаю,деткам обычно делала с творожным суфле,с разными яоодами или фруктами, вот недавно делала со взбитыми сливками и замороженной вишней, делаю сама,на масле и хорошем твороге,сливках не экономлю,вот и не боюсь детей кормить, сгущенку и шоколад для детей тоже не ложу,а магазинные пока не даю. Украшаю мастикой,но ее и сама не ем, приторная сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  можешь дать какой нить рецепт торта не сложный)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  это уже завтра,хорошо? писать долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, все дома празднуют? я одна чтоль вне? ведь хочу ж чтоб больше детворы, человек 6 артиного возраста -+ полгода, сводный его брат 6 лет и троюродная сестренка 3,5 года, чтоб жешь им весело было, плюс взрослые, я их в квартире не вынесу хотя у нас 100 квадратов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  сводный брат чей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно наткнулась в "одноклассниках" на страничку одной мамочки, которая делает ТАКИЕ развивающие ШТУКИ для своих деток,причем, из подручных материалов!!! Как говорится:голь на выдумки хитра или все гениальное-просто! Если интересно, зайдите на страницу:Татьяна Сорокина (Касанова), 32 года, Омск. Это не спам!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, все дома празднуют? я одна чтоль вне?

Нет. Еще я :D . Сегодня ездили дали задаток за ресторанчик. Будут самые близкие и с детками. Итого 20чел.)))Правда таких мелких как мы не будет-но все равно будет весело. В заведении есть детская комната и хорошая девочка аниматор, взрослые будут отдельно. Мы так все редко собираемся и видимся, что стараемся хоть на днюхи собираться. Пригласила классного фотографа-хоть будут какие-то фоки))) Еще шью наряд малышке и себе. Экономлю...так сказать :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...