Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, да, квартиру покупали под будущих школьников. Это было первым условием - школа без дорог!

 

Поэтому лицей у нас почти во дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это круто, когда рядом!

 

У нас тоже дороги, пешком минут 25 до школы...

Есть школа недалеко от дом, но она слабенькая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 7 лет спустя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 7 лет спустя))))

какие люди) за вторым пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не разбиралась как тут и что)) Подзабылось.. Меня Эля выдернула и пристыдила,что я покинула тааакое место)) Да,за вторым...Недели 2-3 и поеду наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что, уже и рожать пора? Как Варюшка ? кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что, уже и рожать пора? Как Варюшка ? кого ждете?

Да,скоро рожать...говорят))) Чуть не упекли вчера(((( Говорят,что я старая,а он крупный)))Надо ложиться заранее... Но мне ну совсем некогда- у Варени то олимпиады,то проекты,то выступления.... Занятость 100% и как тут без меня-не представляю((( ..А ещё-лень)))) 39 недель,а пакеты не собраны.

 

А наш Серенька как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В целом нормально.....учится, правда, особо не стараясь( с сентября стали ходить в бассейн, вроде все хорошо было, а в декабре отит и вот сейчас опять пролечили....если снова повторится, наверно бросим плавание

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот отит... Варя в бассейн ходит с 3-х лет ,а отит третий февраль,но я сама отитная... Как говорит мой любимый дядя Женя Комаровский "Обидно, что отит не у соседей,но это предрасположенность...((" Папа наш в бассейне жить готов - и ныряет и всеми стилями и ни одного отита.тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и здорово, что выходите на связь!!!

 

Давайте кидайте фотки!!! ;)

 

Танюш, родишь,хоть сообщи :regulations:

 

Обратиться Цитата Ответить.....

 

нажимаю, не реагирует....объясните, как этим пользоваться :Laie_:

 

Раньше всё проще былооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вроде все работает....

 

 

нажимаю, не реагирует....объясните, как этим пользоваться :Laie_:

 

Раньше всё проще былооо

может ты с телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю-родила)))))4140\55. сама. Все прекрасно,полная противоположность милой Варюни. Сестра имя выбрала - Федор. не мое имя конечно,но обещали,что выбор за ней,а у нас договоренность,что никаких решений не меняем))))) 14 февраля теперь папе праздновать все таки придется)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух молодец, Танюша, прям богатырь сынок) Растите здоровенькие и спокойненькие ;) . Как Варюня? не ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богатырь-дааа,был.... Спит плохо- не набирает..

Варя...Ох,тут отдельная песня. Она просто трясется над всем! Помогает ооочень,ни в чем не откажет и боится,что я как-то не так хотела от нее помощи((( Перебарщивает она или боится,что он для родителей лучше.. Пыталась поговорить и донести,что она так же наша любимая принцесса,но у нее засело где-то глубоко,что надо быть лучше этого комка))))) Стала очень ранимой.. По олимпиаде 2 место- плакала и пыталась скрыть... Вобщем,работаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С 8 марта всех!

Мы тоже переехали, наконец) в декабре на два дома жили, в новогодние каникулы решили остаться в новом доме) С мебелью тяжко, шкафов мне не хватает) Перевоз вещей отдельная тема)

Тани поздравляю!

Марина с покупкой!

Мветик и тебя с переездом поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,спасибо! И тебя с переездом! Ох, как вспомню, как мы вещи таскали, а потом еще неделю раскладывали. Ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растянули это удовольствие на папу месяцев) до сих пор кое какой хлам не разберу в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,нам надо было все очень быстро сделать, т.к. Даша жила у родителей всю эту неделю. Под конец она меня уже не отпускала из квартиры. Поэтому пришлось оперативно все делать. А потом еще месяц-два не могли найти где лежат различные вещи, т.к. распихали все по шкафам как пришлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

всем привет. чтотто все пропали. не кто не написал как закончил первый класс. у насвсехорошо .несмотря на то что мы пошли без всякой подготовки школу закончили на ровре совсеми. пишет , читает, по матиматики в первых редах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы 1-й класс закончили хорошо. Были проблемы, но незначительные.

Я работаю на 2-х работах, как еще с уроками успевать - ладу не дам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Второй класс на носу) тоже не представляю, как буду успевать. Школа, тренировки, английский.. дурдом)

 

 

Все морально ко второму классу готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас вторая смена в этом году. Все кружки обламываются(((. Как успевать делать уроки по вечерам теперь? Катя уже хочет в школу. Соскучилась по одноклассникам, надоело у бабушки с дедушкой сидеть пока родители работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. У меня Ваня самостоятельный ребенок. Почти все лето болтался сам по себе. Только в июне ходил на школьную площадку до обеда, потом я ему купила путевку в санаторий. И все - стальное время сам по себе.

Бабушек просила забрать его к себе, бабушки забили. Ну да ладно.

 

Тоже учимся со второй смены, бассейн и кружки с утра.

 

У меня на работе начинается "сезон", домой буду приезжать только ночевать. Вся надежда на нашего папу, который только в последнее время понял, что он - папа. :D

 

Глебусу наконец-то выбили место в детском саду, в очень хорошем детском саду, рядом с домом. И бассейном. Так что с ним у нас год передышки. Пока никуда таскать не будем.

 

А главная моя нянька в армии :D

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я думала с утра отдавать в кружки. Но получается ребенок будет загружен с утра и до самого вечера. Я смотрю по себе, когда у меня с утра работа в одном месте, потом до вечера в другом, приползаю домой и ничего не хочу. А как в таком состоянии уроки делать ребенку? У меня пока этот график со второй сменой вообще в голове не укладывается. Как все распределить? Даша ещё в садик идёт с 10 сентября. С Катей так не переживала за садик, как сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

да вторая смена это жесть . ребенок не гуляет даже толком, только суббота воскресенья. ходит в кружки при школе перед уроками . домой к семи приходит.  еще и к логопеду мать соизволила ребенка отправить два раза в неделю с 19 часов. учится нормально в первой четверти только одна тройка по русскому. учительница  оценки снижает за все бесит прям . и за исправления и за почерк. Английский меня вообще бесит дети только его изучать начали и через месяц ребенок уже должен уметь  читать по английски. 

читать на английском до сих пор не умеет но как то на 4 вытягивает 

летом была беременная и опять замершая. На сроки 6 недель . Уже не знаю а стоит ли опять планировать что то. третья беременность и опять пролет. только если в первый раз само все вышло а второй таблетками . то чейчас с наркозом вакуум аспирацию делали так как по месячным 9 недель. гормоны относительно в норме инфекций нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...