Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

Listick, конечно когда кто-то еще живет дома, это напряг, я вообще не терплю других в доме, если б моя мама жила, то тоже были б ссоры, она всё видит с плохой стороны и напрягает

ну да... от этого и напряги все и ссоры, воспитывать пытается, мужа строить, мне про него всякие гадости пытается говорить - и не слушает, обижается... задолбалась я короче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ольга у меня не переступает ногами вперед, когда ее за ручки ведешь. Ноги начинает заплетать, подгибать, но переступать вперед не догадывается. И в ходунках мы не передвигаемся, не умеет видимо. Только стоим и приседаем. Это вообще как, норма??? Научится позже или тут типа инстинкт должен быть - вперед идти?

 

мы тоже так начинали....сначала приставными шагами вдоль мебели....на месте плясали...за ручку только-только пошел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, ой нимагу))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, похоже Ромчик найдет мне национального жениха... Он вообще на блондинов не смотрит... Вчера в кафешке кокетничал с "японскими" официантками, как родным улыбался, а на обратном пути всем среднеазиатским мужикам махал, улыбался и чуть ли не тянулся на руки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,Ксю2010 спасибо за поздравления!

Всех, у кого тоже мини датки, поздравляю1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня она только ночью в памперсе, да и то я в 2 часа ложусь его сниму и на горшок сажу, она сонная вообще хорошо писает. Днем мы без подгузов, только если меня нет то муж сразу его натягивает ей.

 

Девочки припевочки!!!! Сегодня у многих малышей минидатки мы с Ксеньчиком вас поздравляем и желаем новых успехов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только стоим и приседаем.

Олечка возле дивана хорошо ходит, и по над стеночкой, а вот за руку не очень, ноги заплетаются и садится)) ниче. пойдем))

аналогичный вопрос)))

в смысле про памперс? мы не особо днем голопопим, надоедает постоянно на горшок усаживать, писяет часто, сажу какать, и раз 5 пописять, но все равно в основном в памперсе, дома 19 град :) Как потеплеет и мамашка трусы купит доче, так и будем голопопить))

 

у меня она только ночью в памперсе

сколько раз в день писяете?

 

фух, у дочи истерика случилась на улице, домой пришли еле уложила, спит и рыдает, что оно такое не понятно

 

Кстати, а где Helena33 и Cemeron

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле про памперс?

в смысле пися какого цвета? нормального или... Вообщем 2 памперс ток на ночь, седни утром обнаружила перед дыркой покраснение как будто раздражение. И вот незнаю есть ли взаимосвязь красноты-голопопие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, а вы пробовали ставить ее ножки на свои и шагать? Мы один раз так до ванной дошли и он потом сам уже соскочил и потопал, а до этого тоже не соображал.

 

Девы, похоже Ромчик найдет мне национального жениха... Он вообще на блондинов не смотрит... Вчера в кафешке кокетничал с "японскими" официантками, как родным улыбался, а на обратном пути всем среднеазиатским мужикам махал, улыбался и чуть ли не тянулся на руки... :D
хм... чет я не поняла... невесту может быть?...

 

А! Во я туплю! Уже в будущее лет на 20 заглянула)))

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... чет я не поняла... невесту может быть?...

не... он мне мужа подбирает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, прости, Лен))) Декрет, сама понимаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где Helena33 и Cemeron

Ксюше некогда здесь появляться. Так только в контакте обитает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забыли, наверное, нас уже. Сейчас пока живем у мамы, так что писать читать некогда особо)) Ходили на прием к П. андрей 9700 (2 зуба), Арина 9500 (3 зуба). Рост по 73 см (мелковатые,да?) Наши врачи меня как всегда убивают. Намерили Андрюхе голову 43 см, когда в 6 мес она у него уже была 44. То родничок писали, что с 6 мес закрыт, в 9 мес размеры стали 0,5 на 0,5 :angry2: Как так??? Короче голова и грудная клетка у нас усохли, а родничок опять открылся)). Девочки, я смотрю у вас малыши такие умницы игрушки различают. Мои ни фига. Занимаемся и толку нет, смотрят на меня и хохочут, ничего не показывают. Как научить не знаю. Пришел нам заказ с Некст. Вещи супер, я такая довольная, надо еще заказать. Подсела я на это дело.

А сейчас ВОПРОС!!! :) У Андрея появились 3 пятнышка на руке, типа укусов, а на след день покраснели, почти малиновые, уже 3 дня не проходят. В центре типа волдырика маленького. Что это м ожет быть??? Ели капусту брокколи заморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, Мама Таня, выздоравливай!... :girl_hospital: сопли-страшнопротивная болезнь!

нашу красавицу Машу береги! ... на растоянии!

Вашими молитвами, сватья, сегодня значительно лучше! :bokaly:

 

Про отказ от груди, действительно, такая тема была в нашем форуме, но из-за этого никто не свернул ГВ, как помнится, просто переждали немного, а чтобы молоко не пропало, посцеживайся.

 

Я подгуз планирую и ночью снимать после года, сейчас голопопим весь день кроме прогулки. Знакомая в месяца 3 сняла подгузник доче на ночь, так она у нее только утром писает на горшке, за ночь ни-ни.

 

Я приливы до сих пор чувствую, но тити все равно сдулись, размер стал до беременный, не больше, не меньше, а жаль :( у меня еле до однёрки дотягивает :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз в день писяете?

раз 8 наверно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еле до однёрки дотягивает

везет))) мой размер 4 :malicious: сейчас болтаются у пупа :Crazy: с мужем ржу типа еще чуток и сворачивать их в трубочку начну, чтобы был объем)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела у тя спросить.

первые пару месяцев тоже хрень , мазало долго, потом скудные совсем, потом как то через раз, последние апрельские вроде человеческие уже были, даже животик потягивало чутоки прям обильненько так...у меня ж в этот раз овуля была, по карайней мере я за эти месяцы первый раз прям четко её ощутило и болезненная такая, как прям при стимуляции когда было, и что характерно в этот день молока залейся было)))

 

а тут сиськи наружу, мужики в глаза почти не смотрят

:hohot:

тоже про отказ хотела добавить, у нас было подобное перед ночным сном, примерно в 3-4 месяца, были колики, во время сосания видимо кишечник работает и бурлит, ох намучились тогда, и еще как то было нексколько дней и в дневное время отказывался, я чуть не плакала, думала ребзь бросил титю, через пару тройку дней, как Игостева описывала -не настойчиво, но предлагать, все прошло и титю снова полюбили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, везет твоей знакомой...а мой ночью столько писает, что по 2 памперса в ночь уходит....днем тоже много писаем (мне так кажется)

sms84, хороший вес и рост у твоих деток! с размерами головы и родничка, что-то напутали, сама замерь лучше и исправь филькину писанину врача))) У нас в 9 мес, голова была 45, а грудь 46см, родничок еще большой, хоть бы к году закрылся что ли, переживаю.

А пятнышки-это у вас аллергия на что-то, у нас тоже так было, фенистил подавай, пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, заботливый сынок, общительный, за дружбу между народами)))

 

смотрят на меня и хохочут

да хорошо всё, весело им, мой например ржет когда я ему айяй говорю и пальчиком грожу...до всего докумекают)))

 

o4arovashka, у моего кстати сегодня вечером яйки красненькие стали, я уже и не помню когда у него там раздражение уже было в последний раз, думаю на памперс, мы сегодня весь день почти в них, а обычно стараюсь день в ползунках тока гонять, бепантеном жирнюче намазала)))

 

Подсела я на это дело.

дадада, это заразно)))

 

с мужем ржу типа еще чуток и сворачивать их в трубочку начну, чтобы был объем)))))))

:hohot:

у меня то 2 с большим натягом была до Б, ща вроде поприличнее, но когда пусто тоже висят ...как папа наш говорит титюльки))))

У Матея сегодня проклюнулся 9 зуб, снизу слева моляр, ложка звенит, готовится справа, ревем второй вечер во сне, прям навзрыд, долго успокаивается.а намазать толком не дает, сразу рот закрывает и получается просто съедает гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ж в этот раз овуля была, по карайней мере я за эти месяцы первый раз прям четко её ощутило и болезненная такая, как прям при стимуляции когда было, и что характерно в этот день молока залейся было)))

кто то писал что уже пора и второго заделывать ;):D

титюльки)

мой тоже так называет. Убила бы)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, а не ветрянка ли?

Нормальный вес-рост у вас. Мы вообще 9кги 71см. Приедем пере меряться будем. Но мне кажется еще меньше стал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а ты Романыча то разворачивай в сторону тех мущщин, которые ТЕБЕ нравяца)))) Приговаривай " К таким рученки то тяни, и взгляд по-жалобней"(как у кота в шреке). А там глядишь и не выдержит какой нить мущщинка вашего напора)))))))))

 

кому интересно на квелле распродажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то писал что уже пора и второго заделывать

ага, я хочу, но так больно было, я чот даже и не захотела ничего ваще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D Читаю вас с телефона регулярно, всех именинников с прошедшими праздниками, болеющим кулачков от нас @@@@@@@@@@@@@

Вот и нам стукнуло аж 9 МЕСЯЦЕВ! :P Я поверить не могу, мне кажется, я дольше беременной ходила, чем пролетели эти 9 месяцев! Небольшой отчёт. За последний месяц наш молчун, наконец-то, залепетал: дадада, дядя, лалава, ляля, ада, тата,ня, иногда бу. Ни о каком мама и папа речи пока нет, но я и этому рада. Рост-вес пока не знаю, но кушаем отвратительно. С аппетитом уплетаем только творожок, банан, воду, остальное (овощи, кролика, каши, яблоки) едим только с заговариванием зубов. Сисю кушаем и думаю, что лет до полутора, как минимум, я не смогу отказаться от ГВ. А там, как пойдет. Гуляем сидя в коляске, спим три раза в день. Научился включать музыкальные игрухи, любит юлу, машинки, мячи, крышечки от баночек. Любит играть в прятки и догонялки, ползком несётся так, что пятки сверкают. Стоим, держась одной рукой, передвигаемся вдоль опоры, ходит за две руки, за одну ещё боится и сразу садится. Может по полчаса открывать–закрывать двери шкафов. Вытаскивает одежду из выдвижных ящиков. Кидает с размахом игрушки куда подальше, отрывает листочки по одному с ветки. Прыгает в кровати, держась за стенку. Понимает слова мама, папа, баба, воробышек, ворона, киса, утка, мальчик, горячо. Купаемся с кругом. Большую часть времени купания стоит в ванне, рассматривает стиралку, отдирает липучки со стены, нарочно брызгается. Улыбается детям, боится всех чужих (в т.ч . и СВ). Имеем три зуба.

Теперь о грустном. Мы заболели. Третий день температура и больше никаких симптомов. В первый день была 38,3-сбила цефеконом. Теперь, 37-37,5-37,7. Ведет себя как обычно. Врач приходила-легкие-горло-нос чистые. Какаем как обычно. Сказала из-за зубов. У нас лезет верхняя единичка и нижняя двойка. Руки целиком во рту, слюней море, вокруг рта уже прыщики от этих слюней. Но меня пугает, что эта темпа так долго держится. То ли вирусяка такой, то ли что ещё хуже. Мочу сдали-анализ хороший. Если завтра не полегчает, пойдем сдавать кровь. Жалко так мою кровинушку-потрогаю-ну прям кипяток-темпу померяю-37,3, а мне кажется что там все 40. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему уже обсуждали, но у меня память девичья...беременным грудью то можно кормить? меня вот этот момент прям напрягает, мне кажется нельзя, и забеременеть опять охота и грудью кормить по -дольше охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...