Перейти к публикации

Жизнь - это вопрос времени.


Полезные сообщения

*Марья, сладкая:), badgerm, желаю сбычи ваших мечт!

Но лучше, конечно, настраиваться просто на рождение ребенка...без конкретики на его пол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Matasha, вот спасиб!

ну, пол - это так, рассуждение. ну, когда хочешь мороженного, например, очень-очень хочешь! и приходя к киоску видишь варианты (мальчика и девочку), вот и размышляешь, какое хочешь больше! а тут к тебе подбегает прекрасный фей и дает тебе большущую порцию мороженного!.. и какая разница, какое оно, главное, что ты воплотила свою месту в жизнь! :)

я придерживаюсь мнения, что мысли материальны! когда в точности представляю что-то и очень этого хочу, все так и получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчули, времени ваааапще нет, надо собираться на съёмки рекламы.

 

очень быстро о самом главном - гистология настолько хорошая, что пробовать заБ. разрешили через 3 месяца)) я вышла из больницы и поплакала немного за углом - так и не поняла, почему) от облегчения, от близости мечты, от того, что я всё это смогла пережить.. от того, что я не безнадежна, не бесплодна.. ну по крайней мере, мне хочется в это верить!..

 

гиперплазии нет, был одиночный полип 7см и разрастания по задней и боковой стенке "полиповидные", трубы проходимы, яичники внешне без патологии.. короче, всё хорошо, тьфу-т-тьфу!

 

врач сказала, они никогда не знают, чего ждать - что иногда один-единственный полип мелкий приходит с раком, а иногда, вот так, как у меня, их море, а гистология приходит чистая.

 

не помню, как добралась до больницы, так волновалась, забыла пленку и обувь))

а после купила себе платье новое, штаны и подарки племяшу) пришла с каменной головой - сказалось напряжение, наверное.

 

и ещё, знаете, раньше в детском магазине я себя чувствовала чужой, так, как будто всё это - одежда, чепчики всякие, игрушки, - меня никогда не коснется. Покупала скорее и убегала. А вчера подробно расспросила про размеры, побродила среди платьишек ( :shok9: это я так мальчика хочу))))))), потрогала чепчики, всё такое маленькое)))

 

я не с другой планеты, дети для меня не загадка, но раньше все как-то не про меня было.. да, я всё это вроде бы знаю, как ухаживать, как на руках держать, кормить и т.д.

но это всё чужие дети.. как когда-то братья, а потом дети, с которыми я работала няней, а потом подружкины бэби..

а теперь моя мечта стала чуточку материальней, самую малость, самую-самую.. даже боюсь думать об этом))

 

вот так всегда, хотела по-быстрому про главное написать))

 

 

badgerm, это безобразие. для тех, у кого нет обоняния (временно или всегда), таблички вешают, хотя бы что-то типа "астарожна, здеся пакрашина"))))

у моего мужа тётка и её дочь от рождения без обоняния. внешне никогда не скажешь, но как они живут, мне непонятно. надеюсь, у вас хорошие химчистки!

 

всё, побегла, опаздываю смертельно, да ещё и страшилой буду!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пани Марья, по поводу лапоры- начитавшись тут сайта я имея свою историю, я пришла к выводу, что иметь диагноз это намного лучше, чем " бесплодие неясного генеза". У вас хоть понятно, в какую сторону двигаться, причино-следственные связи и т.д. Хуже, когда говорят " у вас все хорошо", а ничего не выходит.

 

согласна. но своё горе всегда горестнее чужого кажется)))))))))

 

Про сноху: вот могу поспорить, что и сойдутся, и все у них вернется на круги свои и опять тебя начнут выставлять в чем-то виноватой и т.д. Люди меняются очень редко, для этого должно быть стремление к переменам, а тут я ничего такого не узрела- так что не обольщайся, что ее хорошее к тебе отношение надолго

 

опять согласна)) я стараюсь не слушать весь этот елей. знаю, что она (они с мамой) мягко стЕлют.. меня, честно говоря, просто убивает их слепота.. она сама все делает для того, чтобы избавиться от мужа. но я не собираюсь "открывать ей глаза" и проч. это её жизнь, мне бы свою прожить, да своего мужа удержать возле себя)))))

 

Matasha, да ладно)) это ж так.. мечты..))))) главное, суметь попросить у вселенной именно то, что хочешь. а смутные предположения неясного генеза она не принимает))))

 

сладкая :), ну вот, собственно, об этом и я))

 

да, про рекламу. девочки, этот ролик был последним, ей-богу. ну не актриса я((

какая-то тухлая я)) ведущая как будто на экстази, я по сравнению с ней просто амёба была) камера меня смущает, выглядела я ужасно, плохо стояла, плохо говорила, была напряженной.. короче, ужасть))

хорошо, что больше двух месяцев его гонять не будут)) если вообще выпустят)))

 

у нас, кстати, очень плохая погода в эти дни, и я пипец мучаюсь давлением, оно, подлое, стремится к нулю, и раскалывает мою голову.. :cry:

и как жить без таблеток в таких ситуациях, я не понимаю, вот честное слово!!

 

вот как вы, беременные/кормящие живете без лекарств, а???

Изменено пользователем *Марья
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ну вот ты стоишь возле киоска, размышляешь и захотелось тебе пломбир в шоколаде с изюмом, орехами, клубникой, карамелью и ещё чем-нить, и тут подлетает прекрасный фей и вручает тебе сливочное мороженое...Нужно быть готовой к такому прилету, чтобы не растерявшись радостно кушать. Ну и ещё раз желаю тебе сбытия мечты и самого вкусного мороженного в мире!!! :D

*Марья, слава Богу, что всё в порядке с анализами!!!

А ты звезда оказывается :D, в рекламах снимаешься ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Марья, :girl_dance: гистология - урааа!!!! :-)

Отвечу от лица бывших беременных и кормящих :-) При понижении давления мы пьем элеутерококк-боярышник, крепкий чай, кофе, едим горький шоколад, принимаем горячий душ, занимаемся сексом, делаем березку каждый вечер, мажем голову Ауроном - бальзамом Караваева для улучшения состояния сосудов головного мозга. В общем, можно много чего делать :-) Цитромон-кофицил, кстати,тоже отлично снимает боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как кормящая отвечаю: от головы цитрамон; от других болей ношпа, при простуде ингаляции ( купила небулайзер себе и сыну). Пока справляюсь:)

 

Поздравлям-с с отличной гистологией. На самом деле- это самое главное. Как говорится - выдыхай:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Марья, Маш.Поздравляю тебя с отличной гистологией.Хорошо,что планировать раньше положеного разрешили.(А это получается тебе,как чистку делали?)

А я редко пью лекарства.Когда Б. и кормила, то старалась чаем,кофем спасаться от головных болей, или сладкое мне ещё помогало.

Новый ролик на сайте опять выставят или нет?

сладкая:), а я вот хотела-хотела девочку,прям представляла её.Когда заб.,всё розовое смотрела,коляску уже выбрала.А в 20 недель -сказали,что мальчик будет.Так что пришлось перестраиваться мыслями:)Так что я согласна с Matasha, .Надо быть настренным на любой результат!Гланое,чтоб он был положительным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчули, привет)

 

ссылка на мой ролик рекламный в графике, смотрите, кому интересно

 

спасибо за поддержку всем, теперь вот жду результатов спермограммы, завтра будут.

ну и лечусь маленько. вроде лекарства все такие.. ну типа профилактические.

а стОят пипец((

вчера оставили в аптеке почти 80$.

 

для пролактина выписали мне Агалатес. побочки меньше, но есть. но пить его надо 2 раза в неделю, а не 3 раза в день. я пью на ночь, быстренько засыпаю, а утром как ни бывало)))

 

Счастливый таракан, badgerm, спасибо. я думала, беременным нельзя никакие лекарства. ну если цитрамон можно иногда, тогда ещё не все потеряно)))

 

Плюша@, да, Юль, чистку :girl_cray: я очень сильно расстраивалась. но так нужно было, куда деваться.. врачи знали мою ситуацию, сказали, что были осторожны. теперь только время покажет, насколько они были честны.

наконец-то ты забежала, Юлька)) заходи почаще))

 

я лекарства часто пью, в основном, обезболивающие (болезненные М и зубы) и для повышения давления.

Ссылка на это сообщение

*Марья, приветик!

ну, первое - я же говорила! я же говорила! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: гистология хорошая!!! я знала :D

а то, что планировать разрешили раньше - уря! это же чудесно!

 

ролик твой посмотрела! была приятно удивленна. ты говорила "худеть нужно, худеть нужно"! глядя на тебя - и мне нужно (хотя, ранее, не задумывалась :))

а что, ты правда этой фигней пользуешься при готовке? я в активном поиске мульти, но в больших раздумьях...

 

Плюша@, и такое бывает! привет!

малыш твой прекрасен!!! прям, глаза сами "бросаются" на твою линеечку!

по поводу "как бывает"... бывает по-разному! и как у тебя, и как у меня! я придерживаюсь такой теории (ну, моей жизнью это подтверждается) - есть вещи, которые мне не важны, ну и получаю я "что получаю" (простите за тавтологию). а есть, которые представляю до мелочей (например, своего мужа или машину...) и получаю желаемое! правда, в точности! такое же бывает и с вещами, на фантазирую себе, потом иду по городу, глядь, а там моя страсть весит на тремпеле! и искать не пришлось ;)

но, в целом, ты права - главное, это деть и его здоровье! а мальчики, девочки - эть, скорее, прихоть и к счастью ничего не должно иметь! тем более, я хочу нескольких бебиков! так что наверстаем ;)

Плюша@, badgerm, везет вам с таблетками, я со страхом думаю чем буду спасаться в период мамства! кофе/чаи, для меня, это вообще не выход. ношпа/цитрамон - детский сад! спасают сильные спазмолголики! а их то нельзя, блин. стремно мне это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Марья, так ты, оказывается, телезвезда!!! :flower: Зря на себя наговариваешь, держалась скованно только вначале, потом вообще как заправский повар :-) Единственное забавное в ролике - это как вы с ведущей друг к другу обращаетесь - Да, Катя - Да, Маша :-)

сладкая :), мы с сестрой двоюродной тоже раньше страдали головами сильно, по 6-8 таблеток пили. Так вот сестра говорила, что в период беременности у нее голова не болела вообще, хотя она сильно метеозависима. Так что не бойся, природа многое предусматривает :-)

Сейчас только дочиталась - с такой прекрасной материализацией нефиг делать, как избавиться от головных болей. Представляй себя почаще здоровой и счастливой :-) И заодно сразу беременной :-) гы

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, как матру повторяю

Так вот сестра говорила, что в период беременности у нее голова не болела вообще
, если у нее подействовало, то и у меня!..

знаешь, я вот какое наблюдения сделала на основе Хауса (только не смейтесь), гениальность человека его же слабая сторона. может, природа так уравновешивает личность. может, активная работа мозга и вызывает у меня боли... фиг его знает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), красиво ты написала - гениальность человека его же слабая сторона :-) А мне кажется, это проще называется - горе от ума. К сожалению, боли вызывает не активная работа мозга (хотя перенапряжение при больших нагрузках никто не отменял), а работа мозга по накручиванию и придумыванию, по переоценке каких-то неудач и провалов, по желанию расстроиться и подепрессовать и т.д. Нервное перенапряжение, в котором работе мозга отводится не последняя роль :-) Как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки, здрям

че-т не помню, писала или нет.

выписали сноху с племяшом домой) он ОЧЕНЬ маленький)) даже вот свертки выносили перед ним, все большие, а наш маленький.. вроде 54см.. че-т я давно младенцев не видела просто, наверное)

 

муж забрал свои результаты. заглядывает мне в глаза, мой родной, спрашивает так виновато, может получиться с такими результатами?.. понимаю, что расстраиваться нельзя при нем.. да и все не так плохо вроде.. посмотрим, что врач скажет.

 

 

сладкая :), это рекламный проект) определяющее слово тут "рекламный")) вообще, аэрогриль мне нравится, удобная штука, вопрос в цене. хотя ничего бесплатного не бывает. от мысли о мульте я уже отказалась, по мне - так беспонтовая вещь. но это кому как нравится)

 

Счастливый таракан, сладкая :), говорят, самое лучшее обезболивающее - оргазм. Даже врачи рекомендуют при болезненных М. заниматься.. кхм.. самоудовлетворением. Выброс эндорфинов и проч) так что думайте, девочки, думайте.. :yes::P:D

 

мне кажется, голова болит от проблем с сосудами. у меня прямо на лбу надувается огромная синяя вена, когда голова болит. а внутри, как врач объяснил, может, наоборот, сужаться.

получается, надо для кровообращения что-то пить, это же и травки есть безопасные.. наверное.. :think1:

 

Счастливый таракан,

Нервное перенапряжение, в котором работе мозга отводится не последняя роль
согласна :plus1:

 

сладкая :), я не говорила, что худеть нужно))))))) нужно это только тому, кому не комфортно в своем теле. а тем, кому и в ста кг ништяк, им не надо худеть.

хотя по собственному опыту скажу, что это всё фигня. всем толстым хочется похудеть, просто некоторым ещё не время, другим так удобно в моральном плане, а третьим просто отмазка нужна)

Изменено пользователем *Марья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Марья, для кровообращения в мозгу :-) Перевернутые позы в йоге - та же банальная березка, каппилар - таблеточки на травках, Аурон - бальзам Караваева для головы, мазать перед мытьем. Но все равно, все наши проблемы, те же спазмы сосудов - от наших эмоций. Как обычно, глубокое ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, лето пришло! Уряяяяяяя!!!!)))))))))

Оно должно быть хорошим! Счастливым должно быть!!

Всех поздравляю!!

И все марш в отпуск!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Муж у меня сегодня ну просто.. ну мужчина моей мечты!!!!! :girl_in_love_2: ну просто он у меня ну мармеладный!! ну супермен!!!))))))))) :love:

 

купил мне, девочки, духовой шкаф!!!! электрический! ВСТРАИВАЕМЫЙ!! :D а это значит, что новая кухня на заказ у меня когда-нибудь, да будет!))) :Crazy::girl_dance::applause::JC_goody::cool:

 

а пока он будет работать без встраивания..)) да ну и бог с ним)

ну что он у меня за лапушка!! ну я прямо не знаю, что ему такого приготовить, чтобы он тоже порадовался этой бесценной покупке и с удовольствием день и ночь на неё пахал))))) купили такую красотулечку, такую умницу! тьфу-тьфу!))

в субботу привезут этого моего нового друга) и мы с ним будем печь всю следующую неделю))

 

тааааааак.. что ещё.. я очень хочу бросить курить, вот что. вот уже никакого удовольствия.. и то ли привычка, то ли назло мужу (он никогда не был в восторге и настаивает, чтобы я бросила, а я злюсь от этава)))) 2 дня не курила, сорвалась конечно. надо просто не усложнять.

все вокруг бросают спокойно, я, что, хуже всех что ли?..

 

тем более, что планируем, чуть-чуть осталось подождать..

буду пробовать!

 

швы жутко чешутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой бы крем купить от рубцов? ну чтобы следов не осталось от швов?

Изменено пользователем *Марья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пани Марья, привет. У меня вырубился тырнет, когда я уже почти написала пост, восхваляющий твои рекламные успехи. Повторять его не буду, просто напишу, что ты большая молодец. Была намного естественнее ведущей. Кста, ведущая, случайно не является редактором журнала "Я покупаю"? Что то мне имя фамилия очень знакомы:)

Я хочу тебе сказать, что человеку, похудевшему на 40 кг., просто странно не бросить курить. Сила воли-то у тебя ого-го- доказанно зеркалом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, спасибо)) Меня действительно очень смущал сценарий) ну и когда записывают, то "безумно интересно", произнесённое в 10й раз, как-то не очень настраивает на разговор)))))

 

про ведущую не знаю вот.. но мне кажется, это не она. Ведущая, Катя, занимается у нас в городе продажей хоттеров вместе с мужем. Насколько я знаю, это их профильный бизнес.

 

а силы воли у меня нет.. и никогда не было.. для того, чтобы похудеть, она не нужна. Снижение веса строго на мотивации завязано. И на переосмыслении жизни. ну как-то так))

Ссылка на это сообщение

*Марья, Привет))хорошо что у вас все хорошо))духовой шкаф и муж лапа))) АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уфф.. пришлось мне использовать запретный приём.. но я правда пыталась по-честному мужа уговорить пойти к врачу..

 

1,5 месяца АКТИВНЫХ просьб (пару лет до этого не считается) он шёл сдавать СГ.. свершилось, слава Богу!

 

ещё столько же ждать, пока он пойдёт к врачу, я не могу.

 

и вот позавчера вечером был скандал..

я в порыве вывалила ему всё - что я не один год бегаю по врачам, а он только говорит, что хочет ребенка.. что я пошла на операцию, а он не может дойти до врача.. и что.. барабанная дробь.. как показали операции, у меня все в порядке, поэтому отца своему ребенку я найду во что бы то ни стало..

 

мне очень жаль, что пришлось это сказать.

но на следующий день он в 8 утра позвонил и записался к врачу, а сегодня уже там был!!!

 

черт возьми, ну почему надо доводить до такого??

 

не хочу давать пинков мужу. хочу, чтобы он хотел сам и что-то для этого делал.

 

такие дела, девчули.

 

ЗЫ врачу сказал, что планирует ребенка 3 года.. мля, он женат 6.. вот скажите, в каком мире живут эти мужчины, а?? это фигня, конечно, но всё же..

 

отмазался, что со мной рядом время летит незаметно.. засранец))

Ссылка на это сообщение

*Марья, красиво сказал ;) уважаю :D

Не, мы, конечно, все хотим, чтобы они понимали нас с полуслова и т.д., но это, как показывает практика, из области фантастики. Поэтому просто - за результат! :porukam2::bokaly:

Неважно как, важно - дошел :-)))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, :Hello:

я надеюсь, что теперь он будет делать всё без напоминаний. Хотя.. может, прицепить на холодильник номер телефона банка доноров спермы?.. :D

Ссылка на это сообщение

*Марья, из моей практике.... с мужем нужно ходить за ручку... вот. Поэтому не обижайся - он просто мужик!!! как все мужики.... Мой вообще когда ему прописали кучу лекарств.. такой крик поднял :D :D :D я ему приглазила отвалившейся пиписькой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...