Перейти к публикации

Жизнь - это вопрос времени.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, не, не запихивать, а выпихивать! :)

ну, ребз 3-3,5кг, плацента 1-2 кг и воды, то есть в сумме матка увеличивается на объем 5-8 кг вложения (а ранее в нее помещалось, ну, литр жидкости). я говорю о том, на сколько она увеличивается (в разы!)

 

*Марья, моя ты хорошая! а то я pyshistajmama, объясняю-объясняю, а она меня новыми вопросами озадачивает!

 

pyshistajmama, я б хотела хирургом быть! резать людей одно удовольствие!

 

а акушерство смотрю на видео, время от времени! очень познавательно!

Ссылка на это сообщение

сладкая:), кошмааааррр.... я смотрела гистероскопию на ютубе перед операцией, чуть ен померла от ужаса.. хотя там даже крови нет!

 

мне мой психотерапевт советовал пойти учиться на психиатра. но я не могу из-за того, что сначала нужно стать врачом, а потом уже психиатром)))))

 

сладкая:), сходи с подругой на роды. вон к пушистику попросись))) тогда вопросов не останется. боюсь только, что и желания рожать не останется тоже))

 

...мля.. курить охота, прям сил нет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

*Марья, не нааадааа! ты только представь какая бяка это курение! как легкие твои съеживаются от дыма...

ты нам нужна самая здоровая!

 

ты знаешь, не отпадет!

мне когда что-то на теле делают (ну, родинки вырезают, например) я смотрю и внимательно наблюдаю за процессом. даже, у мужа, один раз подсмотрела за простенькой операцией! мне нравиЦа. кровь меня не пугает! пугают запахи и мертвые!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну ты же не кошка всё-таки..

 

девочки, к слову о животных: моя Масяня ест капусту))

OYgXR.jpg

 

hu8lJ.jpg

 

грозно глядит и рычит на кошек, которым жутко интересно, что она грызёт))

cU6xZ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Марья, ))))) крутая Масяня)))) А моя Мая ела зеленый лук))))) :D :D :D совсем с ума сошла как сказал на нее Маркиз :D :D :D :D А у твоей Масяни такой носик симпотичный)))ммммм

 

ну .. не кошка я... но в принципе а че там такого...родила и усе...

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, а я серьезно рассматривала роды дома! конечно, хотелось бы род зал как условия дома, но если бы не нашлось, то мона дома... но мой муж не согласится, однозначно! я вот раздумываю как его в р.д. взять, а дома - лучше и не заикаться!

 

а у меня голосование выглядит как "нравится/не нравится", а на работе было все по старому... а у вас?

Ссылка на это сообщение

сладкая:), везде есть свои плюсы и минусы.... но когда ты забеременеешь сходите на курсы... иногда мужья после них хотят рожать с нами)))) но я своего на роды не возьму.... так как он моих схваток в первую Б перенес не оч...глаза были как у кота из Шрека.... а мне так его избить хотелось..да и всех окружающих :D :D :D может потому что не подготовлен.... но если он не хочет, я не заставляю... на курсы мы не ходили и не ходим.... видео тож не смотрим.... что он хочет узнать он читает.... пузо нацеловывает) вкусности привозит))) меня все устраивает... Узи смотрел... ели туда запихнула его :D :D :D вот умора...сказал что на гоблена похож :D :D :D :D так что с них взять то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), и у меня так же выглядит. писали же, что старая система оценочная себя не оправдала, и будут вводить новую. ну вот, наверное, на и есть.

 

сладкая:), pyshistajmama, есть официальная статистика. у 40 % мужчин "рожавших" наблюдаются случаи импотенции в течение нескольких лет после родов.

 

и мне одна женщина рассказывала (у неё двое детей), что во время родов все женщины кричат, что ненавидят своих мужей и никогда их больше к себе не подпустят) (пушистик, привет)))))

ну так вот.. НА ФИГА НАДО??????? чтобы он потом во снах видел, как "оттудова" вылезает НЕЧТО?

Ссылка на это сообщение

я ее уже опробовала! теперь в теме! так классно, что будут только позитивные лайки, можно видеть кто поставил! это, ваще, круть! и администрация теперь, тоже, участвует!

 

*Марья, вот я за твою чернявую красотку лайк поставила!

Ссылка на это сообщение

*Марья, я тебе могу сказать так.... на следующие сутки после родов я хотела секса!!все девочки по палате сказали что я сумашадшая))) и что они своих мужей ненавидят... а у меня был шок, когда акушерка сказала без секса месяц.... ну просто пися моя требовала .... но когда дело дошло - это хуже чем в первый раз)))) Но во время родов я вообще не думала о муже и тд... хоть и была мысль интересно а как тут с такими болями еще кого т ненавидеть... ну тож девочки понарассказывали, поначиталась.... но во время схваток мне хотелось убить всех!!!так как мы ехали , точнее стояли в пробке... еще сестра с нами поперлась..короч 3 человека на сиденьи... я чуть их всех не прибила... мне не хватала кислорода и жизненного пространства...когда меня передали в рд я была счастливая - и убить ни кого не хотела))))

 

И ни кто не кричит во время родов слов...ни каких!!!!!! вот после они ток рассказывают))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну, сами роды это дело такое... тут мне самой работать в поте лица придется, а вот на схватках я бы хотела. я человек продуманный до мелочей! и за свое - убью! а вот в схватках мозг не в адеквате (что, конечно, к лучшему! помнить такое...). вот и хочу, чтобы мог подрегулировать процесс я-врач! ну, это, конечно, если захочет, раз, и если вникнет в тонкости мероприятия, два... просто, побыть, нафиг нада!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, у меня знакомая была, в возрасте уже, 3 родила, и говорит, тоже, секса после родов хотелось!

вот про "больнее, чем в первый раз", это да... это стремно! да и дискомфорт появляется, я то уже не та! короче, рано мне об этом думать! рано!

Ссылка на это сообщение

сладкая:), а мне пришло уведомление)) теперь надо как-то понять, как отключить его. а то я уведомления эти терпеть не могу, надоедают))

Ссылка на это сообщение

Короч девы, беременейте рожайте и тогда поговорим о мужьях, о том о чем думали во время родов)) и после))) а так ну у каждого свое восприятие)))))) :flower: :flower: :flower: я на опыте могу сказать - мне рожать понравилось, но я бы хотела более естественного процесса! и я сразу сказала что пойду за вторым... еще когда все было на 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ну можно подругу взять или сестру. они проконтролируют. а мужик.. это же такое существо.. пугливое))) у них психика нежная))

моя подруга брала сестру, ей понравилось. её сестре, к слову, не очень)))))))) сказала, что сама теперь боится рожать.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, меня знаешь какой вопрос мучает (я жду когда Натаха кормить закончит, чтобы по приставать!)? как грудь меняется после беременности/родов (после нескольких!). меня это очень волнует! есть ли варианты как ее, хотя бы, не усугубить (про улучшить, это, наверное, вообще, фантастика!)...

я была настроена на операцию по восстановлению формы после кормления последнего. но когда увидела как это, это, просто, жуть! я так резать себя не дам! вот и мучаюсь "сохранением" формы! она же не пресс, в спортзале не накачаешь!

Ссылка на это сообщение

сладкая :), знаешь... вот что хочу тебе и всем девочкам сказать... тебе твоя грудь дороже или ребз? мое мнение поэтому от таких мыслей и детей у некоторых нет... я первого ре кормила не много... не знаю знаешь ли ты мою историю.. грудь изменилась в плане сосков.. он их вытянул... моя мать нас с сестрой не кормила.. у нее молоко было месяц и то не много..грудь сейчас спаниэливы уши.... но я видела девочку в РД, полностью первый ре до года кормился грудью и вторая ре... ее совет носка лифчика 24 часа в сутки... Не заморачивайся по этому поводу))) если муж твой человек он любить будет тебя всегда!!! ну а ты себя тож)))у меня попа вся в растяжках - и что? мой муж один раз спросил можно это как то изменить..я сказала можно но дорого.. к слову попу он мою тож нацеловывает))) растяжки мои ему не мешают)))))))))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ой, опять ты меня не поняла (что-то я слова не те подбираю) :D

я не рассматриваю варианты "кормить или не кормить"! кормить! однозначно кормить!

меня интересует вопрос "меняется, на сколько меняется, какие есть варианты и т.п."

вот ты про лиф 24 часа сказала, спасиб. буду знать. но у этого момента есть другой - первое, лифчик сдерживает кровообращение и 24 часа могут выйти боком в другом месте (значит нужно не лиф, а какое-то поддерживающее белье). второе - грудь должна дышать, так говорят все начинающие мамашки (спасибо Майчатам, много полезного). иначе, появляются трещенки и воспаления...

так что продолжаем мыслить "как лучше"!

грудь то я свою люблю и муж, воде, тоже. но и сейчас она начала стремится вниз (грустно). а под весом молока и активным ротиком-насосом, думаю, еще быстрее туда направится. чего не хотелось бы! вот и гуглю что да как. потом то будет поздно или некогда...

 

про историю твою одним глазом знаю, вкратце...

так хочу прочитать твои восторженные отклики "ура! я мама! я все смогла и самая счастливая"!!!

 

аууууууууууууу! где все?

Ссылка на это сообщение

сладкая:), я тебя поняла..поэтому и говорю что бред это все!!!!!!)))))))))) буш кормить))) я вот готовила еду...и отрезала себе пол пальца))) :D :D :D :D так что ау не ау...))))))) :D :D :D ладно эт образно..сильно порезалась я... еще думаю пересолила я иль нет..раньше я все недосаливала..терь у меня явный пересол идет...

Ссылка на это сообщение

сладкая:), сестра забинтовала ..я даж на него смотреть не могла))))) :D :D :D такой перелопох...кошары сразу куда т делись..предатели........ :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...