Перейти к публикации

Жизнь - это вопрос времени.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, ты молочага! наглядным примером показала "как нужно". а мое счастье, когда пожрать было нечего и готовить сил не было, сказал к маме пойду поем! как меня это бесит! как так можно? мы семья? или мне к мама. тоже, ходить свои дела делать?

 

сладкая :), Терпение и труд все перетрут. Главное это твое желание)))

- согласна! но терпение с таких то ситуаций и появляется! оно не бесплатно дается (к сожалению)! а зарабатывается свои не легким трудом!
Ссылка на это сообщение

сладкая :), моему к своей маме ехать 8 чсов ))) с голоду помрет :D :D :D

:malicious: :malicious: :malicious: моему 2,5.Но,не хочу,конечно,хвастаться.Мой-умеет готовить всё!!!Ну,наверно,с выпечкой только не хочет дружить.На это есть я.

А во всём остальном такой же как и у вас,девочки.Посуду за собой не моет(это их мама заслуга),стирает только когда меня нет долго дома и скопилась куча грязного белья, убирает по настроению( а такой настрой ещё дождаться надо!!!). :sorry:

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение

девочки, нам в тему с просторов инета:

"У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, за которого она вышла замуж". фиг знает кто сказал)

 

сладкая:), ну он неидеальный, ты - тоже.. а вместе вы идеальная пара))))))))))

так что всё не так плохо))

 

про маму.

вот такой у меня был случай

муж пришел "на рогах". поднялся на этаж выше, сообразил, спустился

ключ пытался вставить минуты 3

я терпеливо жду с этой стороны

заходит невменяемый (за это не ругаю, потому такое бывает раз в столетие, ну и я знала, что он такой придет)

ну я над ним смеюсь (он ОЧЕНЬ глупо улыбается, когда пьяный))), помогаю раздеться

но спать с собой я его такого никогда не кладу, "ароматы франции" убивают просто(((

а т.к. это он "отдыхал", а не я, ему и идти спать в зал на диван

но его это почему-то оскорбило)))) и тогда он совершил роковую ошибку.. сказал, что уедет спать к маме.. первый раз за всю жизнь)) девоньки, сила моего гнева могла прибить его к полу))))))))))))))

наутро он рассказал, что помнит только то, как из спальни в коридор полетели его подушка и одеяло))

на мой вопрос, помнит ли он, что после этого он ещё свои вещи в подъезде собирал, сделал удивленные глаза))))))))))) а ещё я спрашивала, помнит ли он, как бил себя в грудь и кричал, что "я мужик! я работаю! я имею право выпить и право спать с женой!!!".. оказалось, тоже не помнит)))))))))

я свекрови рассказывала в лицах, мы смеялись до слез)))))))))))

 

 

вот видите, девочки, все они одинаковые)) гады))

 

сладкая:), мама принимает его безусловно. если ты готова его так принимать, о маме он и не вспомнит. а до тех пор он так и будет туда бегать.

 

когда мы только поженились, меня просто в расколбас бросало - звоню, а он у родителей после работы... какого черта!?!? сначала злилась, что у него есть дом, а потом поняла, что он просто скучает. попыталась сделать так, чтобы в новом доме ему было так же уютно. в итоге посещения родителей сократились в несколько раз.

 

ещё знаешь, что я подумала? очень часто мужчины просто поступают очевидно для них. и никакого скрытого смысла. они не назло, они реально думают, что так нормально. а мы бесимся))))

Ссылка на это сообщение

*Марья, я, наверное, не так выразилась... к маме он "не бегает". мы живем в одном подъезде, но частым посещением ее он не балует. это именно в этом случае, когда не было кушать, он нашел "решение" проблемы!

Девы, всем привет!

я исправляюсь! сегодня "нелетная погода" у меня! после задержки такая адская боль! всю ночь с боку на бок! утром проснулась в ванне с горячей водой и сил в себе приготовить завтрак не нашла (вертикальное положение, в этот период, почти, не реальное!). так вот, пошла будить своего благоверного и мило ему говорю - солнышко, приготовь, плиз, завтрак, я не в силах... приготовил :D . за это ему сказал большое спасибо!

*Марья, прикольно твой пришел! мой утверждает, что муж и жена ДОЛЖНЫ спать в одной постели, чтобы не происходило! и пойти лечь спать в зал приравнивается к измене! вот! но я его на другую сторону поворачиваю, когда он в таком состоянии... вроде, нормуль :)

всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, была! уже думала тест мочить, но больше склонялась к проблемам каким-то (ну, яичник не с овулировал или еще чего такого). переживать за себя стала, потому что конкретного момента где могла забеременеть не помню, вот и думала, что с организмом что-то не так! слава Богу меськи пошли! у меня еще такая бяка приключилась, молочница :m0591: , впервые в жизни, и где меня угораздило флору испортить? теперь лечусь!

а как ты себя чувствуешь? пузико уже большое? тяжкова-то или нормуль? мне так интересно все связанное с беременностью!

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

сладкая:), не тяжко))по сравнению с другими у меня пузик малявка))) изжога замучила, и постоянные походы в туалет))) и кошка с пуза скатывается :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошка с пуза скатывается

- это важный пункт! :D :D :D

а изжога была до беременности?

не большой пуз - это счастье! я мечтаю, чтобы пуз был не большим и детка не тяжелая!

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ты не чувствуешь вес детки))) изжоги до Б не было, а во время у большинства... на больших сроках..когда матка уже на все давит

Ссылка на это сообщение

ты не чувствуешь вес детки)))

это я понимаю! но рожать большую детку намного сложнее, чем маленькую (ну, при нормальном естественном раскрытии, конечно)!
Ссылка на это сообщение

сладкая:), да перестань)))) если таз позволяет то детку ты родишь и 3,6 как ни в чем не бывало, если таз не позволяет то будут сложности.... я тебе в личку ща вопрос задам)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ответила :)

про таз не спорю. но ты же понимаешь, что чем больше детка, тем сложнее, как не крути...

вы меня простите за подробности, но я вообще не понимаю, как после родов там все может стать на место! для меня это, прям, загадка!

Ссылка на это сообщение

сладкая:), ну как как...матка сокращается... и все!!! :D короч родишь поймешь.... иди мужа насилуй!!!АААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, вот ты издеваешься надо мной (в хорошем смысле слова)! мы же с тобой договорились, самое ранее - со следующего года!

я не за матку, я за то к чему она крепится! или, с чем она стыкуется :D

не, я то понимаю, что будет гуд, но если разобраться, то как это возможно!?!

Ссылка на это сообщение

сладкая:), дыж я не помню о чем мы с тобой договаривались))склероз пока у меня)))) дык вот представь если это было не возможно.... тогда все б животные женщины ходили после родов с дырками между лап :D :D :D

 

Марья - ку ку :girl_bye:

 

*даже скажем так - с дырищами :D :D :D

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет.

я вам ещё одну байку расскажу в вашу тему))

когда мы были молодыми, и розы красные цвели...))))

когда мы со снохой (женой брата мужа))) ещё встречались со своими будущими мужьями, её мама узнала, что у них, пардон, уже был интим. девочке, к слову, было уже 18 лет на тот момент.

так её мама ей сказала, что, чем больше она занимается "этим"))), тем больше и шире у неё всё "там".. и скоро у неё всё станет совсем широко, и парень её бросит и не женится..

 

остаётся только гадать, действительно ли в это верит её мама, родившая двоих детей..

 

сладкая:), так что на самом деле даже сексом нельзя заниматься, не то что рожать))))

 

на самом деле всё ОЧЕНЬ просто. во-первых, немного расходятся кости в суставах.

во-вторых, растягиваются связки. в-третьих, у нас всё "там")) состоит сплошь из мышц, сама матка - это мышца в форме мешка. ну вот мышцы растягиваются, а потом сокращаются. вот как-то так.

 

*поправила очки с умным видом*..

 

pyshistajmama, пушистик, привет)) и бэбику - тоже)))

 

девочки, я испекла бисквит, получилось божественно)) вот теперь чё-та думаю, торт забацать или пирожные "картошка"?

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, её мама не то что замужем.. она ЗАМУЖЕМ - её мужу 72 года, ей около 60, и, по некоторым сведениям, они ещё иногда.. да-да-да, пушистик! так что завидуй молча)))))))))

я, правда, не представляю, ЧТО у неё там, в соответствии с её словами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Марья

, привет!

я за легкий торт!

 

вот ненавижу такие байки!!!! как родная мама не может желать счастья своему ребенку?! КАК? из этой же оперы "женщины НЕ должна хотеть мужчину"! а потом он уходит к другой, потому что его жена "бревно-бревном" и период секса терпит! хотя, в ванной очень даже и не бревно! только ему никто никогда об этом не скажет!

Боже, дай мне мудрости (молящейся смайл) показать своей доче золотую середину "радости секса и важности выбора с кем и когда"!

 

девы, вы же понимаете, что это байка!

ну, как в детсве бабаи, тот же фокус, только для взрослых! а мы же занем, если человеку повторять, что он свенья, он захрюкает!

 

по поводу размера!

вы не подумайте, я образованный человек который прекрасно все понимает! но мой мозг, рисуя картинку увеличившейся матки на объем 5-8кг, просто в шок приходит! и, все равно, становится в

вопрос, как засунуть ЭТО в эту маленькую дЫрочку! ээ, не влезет! :D

а как вернуть былую форму... я вообще молчу!

/только статью из умных журналов не принимаются! можно фантазийные рассказы.../

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...