Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, Рыся777-Анютка, поздравляю с девченками!!!! А у меня скрининговое УЗИ 29 мая, уже вся в ожидании, пол я думаю уже не изменится, так девочкой и останется, а то я много усилий потратила, убеждая мужа что девочка лучше чем мальчик:), он тоже в шоке ходил.

Девочки у кого экватор поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

супер+мамуля, ты наблюдаешься у израильских врачей?

Мне делают проверку органов и систем ребенка + плаценту и все остальное на 20-24 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю всех с дочаньками и сыночками:-)это так классно:-)

нам уже два раза тоже ворили,что у нас мальчик:-)вот ждем скрилинг и посмотрим кто там точно,но мы уже настроились на мальчика:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, врачи палестины не израеля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же еще купили подушку для беременных!!! Буду сегодня пробовать:) Как я о ней мечтала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а я уже испробовала подушечку:-)мужка подарил,он ее хотел приобрести больше чем я:-):-):-) вещь отличная,но занимает в постели место и иногда спишь на одном боку с ней,а на другой переворачиваешься и уже сквозь сон лень за собой ее тащить:-):-):-) вообще сейчас я ею редко пользуюсь,только днем,а то даже мужа не чувствую:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, ну посмотрим как у меня получиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,Ну это типо продолжатель фамилии , ляля ... Ну ты ведь не старушка ещё и мальчик родится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же еще купили подушку для беременных!!! Буду сегодня пробовать :) Как я о ней мечтала :)

а у меня на ней муж спит)))))Теперь надо вторую покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Я спросила, потому что со мной вместе наблюдаются много женщин с арабских деревень :) В любом случае не волнуйся, это узи скорее всего абдоминально на таком сроке, но если плохо видно могут вагинально и кровь с вены. Если не предупредили что натощак, то иногда рекомендуют поесть сладкого или выпить сок чтобы ребенок был активным и была возможность посмотреть со всех сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, мне только моя г...направление дала...завтра позвоню спрошу натощак или с соками....хотя мне еще 3 недельки бегать...

.Рыся777-Анютка, а я простую подушку ложу удобно..и ночью переворачиваться не сложно

 

видела сегодня мою масичку...личико глазки так приятно ...надеялась увидеть (писюн)но неразглядели ножки все время закрыты...да уже и надежда улетает...трое враче сказали похоже на девочку...а мне аж до боли хотца брата сынули родить...может все же выростит :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастью нет предела!!! Сходила на УЗИ, сразу же сказали, что ДЕВОЧКА у нас!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Я так же прыгала, хотя была почему-то уверена, что мальчик у нас) А вот муж хотел девочку - вот ему подарочек и получился) Ну и мне заодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, с экватором!!!

 

А нам на узи только в 24 нед дали талон... честно тоже уже сомневаюсь, что первый раз пол сказали верно... а вдруг мальчик.. а я уже как с дочей говорю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, да ни чего если с дочкой говоришь :Crazy: я в первую Б думала , что будит мальчик и всё время дочку сыночком называла :Crazy: она не обиделась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Редко пишу, но регулярно читаю Вас!Всех с встречами с Вашими малышами и малышками на УЗи , с экваторами и недельками! Принимайте еще одну девчушку! Была на Узи , подтвердили девочку , чему и я и муж очень рады. Органы без патолоий, воды в норме , тонус обычный !!!!!!! ( мучилась до 18 недели ним) . Шейка 33 мм . Опережаем в развитии на неделю, если я правильно поняла , рожать теперь в конце сентября. По мес. ПДР- 8 октября. Как правильно опред. дата родов ? По УЗи или по мес? еще про шейку переживаю ( начиталась ), так как в 12 недель была 41мм . Но врач сказал - все в норме. Может еще узи сделать через пару недель для контроля шейки ? Еще упал гемоглобин с 127 до 104. Г сказала пока повышать питанием, если не подниму то припишет препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, а я разговариваю просто масичка или бусинка....чтоб дите не обиделось

natusya777,

добро пожаловать...гимоглобин надо подымать у меня вообще свалился до 100 вот ью и ем как лошадь пржевальского...а на счет шеки сходи предупрежден значит вооружен...удачи на узи

Изменено пользователем супер+мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, спасибо , схожу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, Ну как подушечка? Испробовала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusya777, Поздравляем с девчушкой! Опять у нас волна девчёнок пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с недельками и точным определением пола своих малышиков. А я завтра на УЗИ в 13:00. Боююююсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, попробовала, очень удобно! Я ее и под спину подкладывала, получилось типа на спине,но не на спине, а как бы боком,но оч удобно, а то все на боку да на боку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!кто нибудь знает не вреден ли папаверин на больших сроках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold 68, не,не вреден, после 30 недель ставят даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, оооо это хорошо)спасибо)он же так же снимает тонус???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold 68, ага, мне Г все время говорит, чуть что, папаверин поставить и лежать.

 

Проводили сегодня мамулька обратно на Север, на работу надо ей...Приедет аж через 2 месяца теперь...уже соскучилась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...