Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ОЙ, девочки, были же мы на узи. Больше никогда не пойду на бесплатное узи. Вот не ходила никогда и не стоило начинать :girl_mad: . Ужас, нервы натрепали, до слез довели. Записала меня Г 2 месяца назад, а они мне вчера говорят, нет вас в списках. С вашей ЖК уже была девочка сегодня (просто ситуация такая, что один роддом у нас закрыт, отправляют в другой, далеко. И договоренность, только 1 чел в день). Ну я давай объяснять, что записана давно и все такое, а они на своем стоят - нет вас нет, до свидания :Laie_: . Ой, в общем разбирались разбирались, звонили в мою ЖК и Заведующий принял, спасибо ему. Но смотрели так, будто одолжение сделали. Муж мой ничего не понял, она так быстро водила датчиком,я еле успевала посмотреть.

 

Ну да ладно. Девочки, у нас ДОЧЕНЬКА!!!!! :kiss2::JC_goody: . Честно говоря, я в растрепанных чувствах, так как настроена была на мальчика. Муж мой в шоке большем. Представляете, он не верит!!!! И родители его тоже не верят до конца. Меня это прямо бесит. Они фанатики, им наследника подавай. Бред. А мои родители очень очень рады, как и я :girl_wacko::confusion:

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Olik))), я думаю ты бебика нащупываешь , я тяжесть от веса малыша , а чувстую тяжесть когда на спину ложусь и он как будто давит ...твой уже грамм 400 может весит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Поздравляем с доченькой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с доченькой вас :flower: а муж поверит , просто хотел сынка вот и от неожиданности разтерялся и потом что КОРОЛЬ что ему наследный принц нужен ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, Нас с тобой с экватором!!! И ту небольшую кучку народа,у кого ПДР на 13 число! :flower: Я такая счастливая сегодня)))) Мой карапуз активно шебуршится,обычно в выходной он затихает. И вообще - так здорово,что половина пути позади! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Представляете, в 18 недель нам сказали, что у нас девочка, а сейчас в 21 сказали мальчик 100%! Вот мы в шоке, настроились уже на девчонку, а тут! Но я самого начала Б предполагала, что мальчик! Вот интересно, на следующем узи ничего не изменится??? Кстати, мы пока думали, что девочка, малышулька бил меня со всех сил, после того, как узнали, что мальчик, то теперь легонько совсем пинается! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, C ДОЧЕНЬКОЙ тебя!!! Это прекрасно! У меня старшая тоже девочка я так была рада что у меня именно дочь! Папа наверное тоже хотел сына но и дочу очень очень любит. Всегда с ней везде. Так что не расстраивайся.

yulyusha, поздравляю))))) я уж думала сейчас век продвинутой технологии и не ошибаются))))) Ну сыночек тоже хорошо. Главное здоровый!

Irischa78, да мы уже 400 гр. и 28 см))))) А я все на тонус местами грешу))))

 

А я когда шла на узи мне было все равно кто у меня, просто мой малышик и все!!! Сказали мальчик очень обрадовалась))) но я почему то знала что сын у меня, чуяла))) Я и в первую беременность сразу знала, что у меня девочка..как то чутье не подводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Ну :Crazy: и сюрприз , возможно до следующего УЗИ стручёк не отвалиться ... а на каком сроке в первый раз пол сказали ? не в 12 случайно ...

Сейчас вспомнила как с сыном ходила на УЗИ уже перед родами , моя Г смотрит и говорит ,, НУ так вот это всё ещё МАЛЬЧИК ,, и смеётся ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вот именно, у них в семье это бзик какой то. Вот 5 лет планировали. И только недавно они стали говорить, что уже не важно кто, лишь бы здоровый. Говорят - нет, вот сестры кого хотят пусть рожают, а у вас сын должен быть :girl_mad:

 

yulyusha, поздравляю!!!!!!

вот и я что то сомневаться начинаю. Может через месяц сгонять еще на узи? :think1:

 

Ириша, Olik))), спасибо!!!!!! :reverans:

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с доченькой вас! Растите здоровенькими.

yulyusha, а вас с сыночком, вон он у вас какой, прям мужчина настоящий, обижался на то что вы ее девчонкой обзывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с доченькой!!! :girl_dance:

yulyusha, с сыночком :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

Спасибо за поздравления с экватором! Линеечка не спешит, просто я в 20 ровно недель не успела написать.

 

Очень рада, если мой опыт по тонусу кому-нибудь пригодиться!

 

mrs_angelina, это не тонус, это временное напряжение матки. Матка будет упражняться в сокращениях все время, поэтому будет местами каменеть и напрягаться. Тонус всегда болит и так быстро не проходит. А треники пойдут - вообще подумаешь, что рожаешь. Я поначалу испугалась, потому как сокращения ритмичные, а боль тянущая. Но когда начались настоящие схватки перед родами, то я поняла, насколько эти все "тренировочные" детский лепет и ерунда:))))

 

Tata81, с дочуркой:)

yulyusha, так бывает, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, Вот вам сюрпризик! Ну тогда поздравляем с мальчиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^

Наше сердечко тоже уже услышала врач :) трубкой как у айболита. Сначала не нашла, а потом я ей показала, где шевелюшки обычно и там она услышала :) так что не рано. Мне вон ишевелюшки говорили еще рано, а я знала, что это оно.

А у меня моча идеальная, но врач говорит наверное потому что много пью :) так как по узи не очень и поясница болит. Так что тоже канефрон и бруснивер выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!! Мы с мужем тоже думаем, главное, чтобы здоровенький!!!Irischa78, первый раз в 18 недель сказали... Но у меня спаек много после операции и плюс шов вдоль живота, как раз где датчиком смотрят пол, поэтому может и ошиблись, они показывали, что видимость в этом месте плохая, да еще и аппрата тогда был хуже, в этот раз так вообще все очень хорошо просматривалось. Врач-мужчина прямо "на коня сел", когда мы переспросили "мальчик?", такое ощущение ,что он никогда не ошибается. Еще впереди 2 узи, думаю, что дальше лучше будет видно, тогда уж точно рассмотрим! Он нам показывал достоинство, но я че-то не сильно разобрала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, с девочкой!

Юлюша, вот так сюрприз!!))) тоже поздравляю!

 

Девочки, я вот начиталась всякого и переживаю, а вдруг у нас тоже ошибка - и в пузике не девочка, а мальчик. Хотя нам показывала узистка, что между ножек ничегошеньки нету, и даже в?@#$%& углядела - такую серую полость (ну, там все серое, что-то темнее, что-то светлее)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, agywka, Verun2,Arty,спасибо, девочки. Вот теперь смотрю все яркое, для девочки. Даже непривычно.Ааааааааа, я так рада!!!!! :confusion::Crazy:

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я пока тайком на платьишки заглядываюсь.... :confusion: Но боюсь,вдруг пацан-только зря себя настрою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастью нет предела!!! Сходила на УЗИ, сразу же сказали, что ДЕВОЧКА у нас!!!!!!!!!!!!!!Я на седьмом небе от счастья!!! Вот мой любимый мне угодил!!! Сам он правда в шоковом состоянии до сих пор(узи утром было). Ну ниче, сывыкнется с мыслью, что у него доча будет!!! По показателям все в норме, 339гр, соответствуем 20 нед.3 дня, немного опережаем, тонуса нету, воды в норме, органы все в порядке, патологий нет! Видео засняли, смотрим, улыбаемся, ножки,ручки, носик,губки:) Ножки такие длинненькие,вся в папку будет, высокая:) Аааааа, я просто в себя не могу прийти! :Crazy::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, поздравляю с доченькой :)А у меня сынок длиннорукий - это в меня :) , и тоже по срокам опережает почти на 2 недели, это что мы раньше родить можем?

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всех девочек поздровляю с хорошим узи и с сыночками и дочами....я тоже сегодня была на узи мне направили через 3 недели на скриннинг...из за кистоек в плаценте....а вот теперь вопрос что такое скриннинг я то знаю ...но не была никогда..может обьясните что там надо делать чтоб лохушко небыть...очень волнуюсь за малышика...что будет отставать из за кисточек..и вообще...простите что с негативом...обращаюсь просто некого спросить..тут у нас отправляют на ск...когда уже вообще копец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, Поздравляем с дочуркой!!!! Так здорово-читаю,а как будто сама на узи была! Столько позитива!!!! :flower: :flower: :flower: ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 

приветик всех девочек поздровляю с хорошим узи и с сыночками и дочами....я тоже сегодня была на узи мне направили через 3 недели на скриннинг...из за кистоек в плаценте....а вот теперь вопрос что такое скриннинг я то знаю ...но не была никогда..может обьясните что там надо делать чтоб лохушко небыть...очень волнуюсь за малышика...что будет отставать из за кисточек..и вообще...простите что с негативом...обращаюсь просто некого спросить..тут у нас отправляют на ск...когда уже вообще копец....

На второй скрининг отправляют всех,насколько мне известно! на сроке 20-23 недельки. Не стоит так из-за этого переживать,это как обычное УЗИ,только более подробно смотрят внутренние органы малыша,как он развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, просто у меня есть 2 кисты на плаценте вот и направили...я переживаю что ребенок будет отставать от своего срока...уже все нервы себе съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,Алес@ша, спасибо!!!!!! Муж уже столько плюсов в доче нашел, что уже прям рад!:)

У меня не намного опережение, но почему-то тоже думаю, что раньше рожу, сестра моя родила дочу свою на неделю раньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ура!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! :JC_goody: Я тоже такая радостная уже второй день хожу. Только вот мой муж все еще в шоке :cool: . И с ЭКВАТОРОМ тебя!!!

 

супер+мамуля, не переживай, все хорошо будет. Сделают узи, анализ крови с вены возьмут и все.

 

Алес@ша, вот я ходила мальчуковое все смотрела. Даже коляску присмотрела, костюмчики. А тут на тебе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...