Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ViktoriaSH, ура!!! девичья волна продолжается :) поздравляю :)

так , хомяка не убивать, кошке не скармливать и не выбрасывать- ничего он вам не принесет- это декоративный зверь и болезней у них - кроме простуды- особо не бывает, а если простудиться то сам умрет- это я как специалист по грызунам говорю. У меня крысы- самые любимые, едят со мной практически с тарелки- до этого и хомяки были и морсвинки, но уже 5 лет держу крыс- они высокоинтеллектуальные звери :) с ними очень интересно и безопасно. теже кошки и собаки переносчики большего количества болезней ввиду того что у них контакт с улицей.

 

Tangled, аа блин как классно :) поздравляю, так мне через день на узишку, держите волну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tangled, Поздравляю!!!!!!!!!

 

gera82, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кругленьких с недельками =)

ViktoriaSH, Tangled, поздравляю с дочами!!! Опять чтоль волна девочек? А нам 30 на УЗИ, хотела в мальчуковую волну попасть =)

^Зарница-будет мамой^, нифига себе...ну крысы я думаю вряд ли, они же в соседней квартире не живут у вас, а хомяк может по подоконнику и через балкон забежал в гости. Хозяин если не найдется, сдай в зоомагазин, думаю примут.

 

gera82, и тебе 30 на УЗИ? Я уже дождаться не могу =)

 

Ой, девочки, куда мы катимся...сегодня зашла в автобус, все места заняты, двое парнишек сидят рядом, друзья видать. Один встал и мне место уступил, второй за ним встал, и не успела я подойти и сесть, как на эти места уселись две тетки лет по 55, и с таким ехидным видом на меня поглядывают. Ну конечно, им же тяжелее стоять, чем мне, в +30 жары и с пакетом продуктов в руках. И смешно с одной стороны и как-то не по себе. А мальчики молодцы =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ой,бояся теток от 45-60 лет.Это вообще атас,ты даж не представляешь как меня с говном сливали в больнице с первой Б,говорить об этом можно бесконечно,но они беременных вообще не переносят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, да, мне тоже 30-го- хочу в девчачью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, а мне еще никто не уступал место :( то ли живота не видно то ли вид не беременный. муж сказал выпячивай пузик перед носом сидящих,.. ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Phryne, у вас дикие люди какие то. Мне с малой всегда место уступают, и сейчас, когда видно, что Б. Правда я особо часто не езжу.

Всех поздравляю кто узнал пол. Мне так смешно читать, как вы девочек "заказываете". Мне обе Б абсолютно все равно было кто там, главное, что бы здоровое дите :).

gera82, я тоже домашних крыс люблю, но они очень мало живут, каждый раз трагедия, и мы перестали их заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше сразу так :)

Ссылки скрыты.

 

EnigmaSoul, Phryne, у вас дикие люди какие то. Мне с малой всегда место уступают, и сейчас, когда видно, что Б. Правда я особо часто не езжу.

Всех поздравляю кто узнал пол. Мне так смешно читать, как вы девочек "заказываете". Мне обе Б абсолютно все равно было кто там, главное, что бы здоровое дите :).

gera82, я тоже домашних крыс люблю, но они очень мало живут, каждый раз трагедия, и мы перестали их заводить.

да это да, 3 года и усе :( морская свинка 10 лет у меня жила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, EnigmaSoul, xhresyk, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек, кто узнал,что дочи у них, поздравляю!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да уж, климакс чтоли действует? =)

natas77, да и мне первый раз, и то получилось криво )))

xhresyk, да мне тоже конечно главное чтобы все хорошо было с малышом, а пол уж второстепенное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Поздравляю сех кто узнал пол малыша!! Как здорово! :flower: Нам тоже 4го на узи.

Девочки, я к вам как всегда с вопросами. Сейчас сходила в жк на прием и попала не к своему врачу, а к заведующей. Так вот моя врач сказала что я могу сделать 2й скрининг по своему желанию(я делать не стала) платно в диагностическом центре или инвитро, а тут мне новая врач заявляет, что этот анализ делается и в жк, причем бесплатно и дала направление на завтра. У нас будет 21+1 неделя и мне кажется, что теперь это поздновато для этого анализа, и врачу я говорю не поздно ли, ответ - не поздно. Вот пойми этих врачей, а ведь в соседних кабинетах работают. Как вы думаете девочки, что делать???

И еще у меня проблемка - повышены лейкоциты в крови 13(при норме до 9). У кого-то есть подобные результаты анализов? Отчего это? я не болела и чувствую себя хорошо, надо к терапевту сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, а сколько песчанки живут? У нас он года 2 уже, купили, даже не знали возраст,был такой активный - дом свой сгрыз, прогрыз дыру в клетке и убежал, на прутьях клетки как обезьяна болтался все время, а щас такой худой, все время спит, зуб один сломан, че-то мне кажется, что время его на подходе :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а мы свекрови опять не угодили. Сказала ей про девочку, а она начала рассказывать. мол ниче, кому то там тоже говорили девочка , а родился мальчик , может и у вас еще мальчик будет, ошиблись . ... Или это типа она меня утешает... а с чего она взяла , что я рассроена..... мда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, для скриненга не поздно , я со вторым проходила в 22 неделе и пару дней ...

Tangled, с дочей вас :flower::D

ViktoriaSH, да и мне особенно не жмёт мальчик девочка лиж бы здоровенький , а мои всё спорят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, у меня лейкоциты тоже повышены, 5-6 в поле зрения ( а что это значит незнаю). врач сказала почки плохо работают хотя я никогда не жаловалась на их и ничего не болит. выписала мне канефрон в таблетках, пью почти месяц и диету соблюдать, типа не сладкого, не соленого и больше воды пить. Недавно пересдавала уже лучше анализ, продолжаю пить. Думаю тебе пересдать надо, т.к может кушала что то накануне не то , не чисто подмылась или из влагалища что то попало и надо ваткой затыкать когда берешь порцию млчи, причем среднюю. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, куда мы катимся...сегодня зашла в автобус, все места заняты, двое парнишек сидят рядом, друзья видать. Один встал и мне место уступил, второй за ним встал, и не успела я подойти и сесть, как на эти места уселись две тетки лет по 55, и с таким ехидным видом на меня поглядывают. Ну конечно, им же тяжелее стоять, чем мне, в +30 жары и с пакетом продуктов в руках. И смешно с одной стороны и как-то не по себе. А мальчики молодцы =)

Ооо, такие тетеньки моя больная тема, а особенно, если у них телосложение как у слона, одна такая чуть ли не по мне в автобус полезла, а локтем в сантиметре от живота взмахнула. А мнесегодня так неудобно было - уступила место девушка с ребенком лет трех. Сказала: "Садитесь, я понимаю, как вам тяжело стоять". А до этого никто не устпал, а нет, еще раз девочка уступила. Мужики будут сидеть и упрямо смотреть в пол, а женщины еще и пихануть могут, или сказать, что-то типа того, что они беременные всегда стоя ездили, еще и с сумками. Вот такое у нас воспитание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, у меня они в крови повышены. Уже 2 раза сдавала, результат один и тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех кто попал в девчачью волну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, спасибо!

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, ааааааа в крови, я невнимательно прочитала. значит где воспаление или острая бактериальная, вирусные инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а по какому сроку теперь ориентироваться? По месикам стоит 19.5 недель, а оп биометрии 19.1 и 20.1 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...