Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Привет! А где Весич принимает? Можно и мне номер в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А где Весич принимает? Можно и мне номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gavrushechka если Вам не сложно, напишите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!!! Год зарегестрированна на БП и только сегодня случайно попала в группу Харьков, надеюсь пустите меня в свои ряды)))))

Подскажите пожалуйста, наблюдался ли кто нибудь из Вас у врача Раков А., клиника Биатрис, хотелось бы услышать положительные отзывы? У меня 5 лет безуспешного планирования!

Я по нему писала 2 вопроса: http://www.babyplan.ru/otvety/_/peredvinut-yaichnik-iz-za-matki-vruchnuyu-r65790 и http://www.babyplan.ru/otvety/_/peredvinut-yaichnik-iz-za-matki-vruchnuyu-2-r72634.

Скажу только что мне он не помог. Пришлось делать операцию. Но очереди к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А подскажите плиз, где спермограмму можно сдать? Нацелилась на доктор Алекс, но может подкинете другие варианты?

Сдайте в клинике Феськова, там комната хорошая, комфортная. Только не вздумайте сдавать в институте здоровья, которая возле градусника. У моего мужа был шок, никакой специальной комнаты для этого нет, а только служебный туалет, где над унитазом висит портрет бабы с 60-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А подскажите плиз, где спермограмму можно сдать? Нацелилась на доктор Алекс, но может подкинете другие варианты?

Забыла! В Импланте мы тоже сдавали. Больше туда не пойдем. Соотношение цена/качество не адекватное, а если учитывать отношение персонала, то вообще жуть! Но может это нам так повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот, наоборот, сдавали и в БАТе , и в Центре планирования, и в урологическом отделение ,везде была не ах, плохая, но с такой беременность возможна, морфология везде была отличная. Но 4 года прошло,А беременности нет, 2 инсеминации с стимуляцией тоже не помогли, решили в Имплант сходить. И вот, спермограмма катастрофическая, 0 морфология. Они не сами считают, считает машина, при этом на спермики идет какая-то нагрузка, что сколько выживет после определенного момента. Там диагноз ужасающий. При этом да на ЭКо посылают, но бездумно его тоже не назначают, мне сделали гистерсокпию, нашли 2 полипа, которые не видело ни одно УЗИ,а у меня то мажет, то цикл длинный, а после гистеры все отлично. Плюс после нее врач сказала можешь попробывать сама, ты молодая,может пару спермиков и проберутся. В итоге в августу оказался повышен еле еле пролактин, тоже врач не взяла в протокол. А в принципе, какая ей разница тянуть, ведь в первый не получиться, скорее всего прийду и во второй. Персонал, ну не могу сказать что в попу целуют, но достаточно вежливый, кроме избранных. Лечение проходил муж, которое назначали, сдали спермограмму - все равно плохо, то есть никто не подтасовывает показатели, чтоб быть хорошим. Вот где-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, спасибо за подсказку

Девченки и всем всем спасибо огромное за ответы, вы не раз уже меня очень выручали

 

можно еще не по планированию? может есть у кого агент по недвижимости? а то не выходит найти квартиру самостоятельно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка14,

Ссылки скрыты.

адрес и телефон клиники,где Весич принимает

 

Маргаритка14, Вам квартира нужна на длительный срок,сколько комнат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, нам бы купить себе 1 ком

мы снимали 7 лет, теперь хозяева свою 3ку продают и переезжают в нашу 1 ком(((

вот и ищу либо опять снимать либо купить что нибудь, может гостинку какую, знакомые купили у Шато Ледо за 12 тыс дол чудную гостинку со своим СУ и миникухней, чудная такая, а я ищу ищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка14, сейчас много рекламы гостинок на воробъевых горах и на алексеевке "Алексеевские Акварели", но какое там качество и цены-не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina.an так это Вы писали тему про него, точно, у Вас еще ава была желтенькая, если я не ошибаюсь))))) Именно после Вашей темы я к нему пошла, вот хочу в следующем месяце пойти к нему на проверку труб. Если Вам не сложно, напишите мне в личку, какое лечение он Вам предлагал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузик под сердцем в 2015, есть смысл тянуть - дольше тянут, больше денег стянут. У меня так подругу во второй протокол год тянут. То сделай гистеру, сделала, то переделай лапару - мне не нравится потемнение на УЗИ. А нельзя было сразу сказать, чтобы гистеру с лапарой сразу вместе сделали? Это же деньги и немалые. От лапары она в итоге отказалась, потом - подождем конца лета, потом у них ремонт, приходи в конце сентября, теперь у неё уже часть анализов выйдет срок годности - переделывай, хотя если бы ещё весной врач в протокол взяла, они были бы годные. Ну и плюс рост цен на лекарства тоже стоимость повышает. И не известно, что ей споет, когда подруга к ней сейчас придет. При чем ЭКО она предлагает из-за фактора МФЯ делать за ДВА!! раза, вначале пункция, выращивание+ крио. А со второго раза только подсадка. Знаю, что такое тоже практикуется, но редко. Даже с МФЯ делают подсадку в одном протоколе, отказываются только при явной гипер-стимуляции. Хотя на прошлом ЭКО у неё этого не было. На этот протокол её четко так настраивают. Вопрос - зачем?.... вот непонятно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузик под сердцем в 2015, есть смысл тянуть - дольше тянут, больше денег стянут. У меня так подругу во второй протокол год тянут. То сделай гистеру, сделала, то переделай лапару - мне не нравится потемнение на УЗИ. А нельзя было сразу сказать, чтобы гистеру с лапарой сразу вместе сделали? Это же деньги и немалые. От лапары она в итоге отказалась, потом - подождем конца лета, потом у них ремонт, приходи в конце сентября, теперь у неё уже часть анализов выйдет срок годности - переделывай, хотя если бы ещё весной врач в протокол взяла, они были бы годные. Ну и плюс рост цен на лекарства тоже стоимость повышает. И не известно, что ей споет, когда подруга к ней сейчас придет. При чем ЭКО она предлагает из-за фактора МФЯ делать за ДВА!! раза, вначале пункция, выращивание+ крио. А со второго раза только подсадка. Знаю, что такое тоже практикуется, но редко. Даже с МФЯ делают подсадку в одном протоколе, отказываются только при явной гипер-стимуляции. Хотя на прошлом ЭКО у неё этого не было. На этот протокол её четко так настраивают. Вопрос - зачем?.... вот непонятно мне...

не знаю у какого врача ваша подруга, но я у Луцкой, и никто денег не выкачивает, абсолютно. МЫ оплатили протокол еще в декабре, у нас все осталось фиксированным, и ЭКО, и ИКСИ, лекарства мы сами покупали. Анализы у них я вообще не сдаю. А время мне дали на свою беременность на усмотрение,А у меня просто случились свои проблемы со здоровьем, поэтому не пошла. А то что она не берет в протокол, видя проблему, считаю хорошо, ей выгодно сделать второй, третий...Да это дорого, но ЭКО везде дорого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузик под сердцем в 2015, будете смеяться, но у Луцкой. И за второй протокол услуги клиники они оплатили ещё сразу после неудачного первого, за лекарства деньги на перед они не берут, только за свои услуги. На третий и четвертый протокол уже никто не пойдет, пока во всяком случае. Денег тупо нет. А по деньгам подруга прикидывала - уже будет дороже. А все проблемы она видела и перед первым протоколом, вот почему меня и удивляет такой вариант её работы, зная, что о Луцкой в принципе очень хорошие отзывы, и хороших результатов у неё тоже много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, понятно что с нынешними ценами все будет дороже, чем раньше. Но я знаю Луцкая многих сразу не берет в протокол. Конечно я не защищаю, я понимаю, что они лечат, не учитывая стоимостной фактор, а нам их приходиться зарабатывать, и из-за этого тоже куча болячек. Меня греет одно, что прочитывала пробирку с 2011 года, и там много девочек не могли в протокол войти долго, правда кого-то сразу брали, так вот у большинства уже есть детки, правда не с 1-й попытки. Они же тоже не боги ,если у самих не получается долго, это ж не значит что с ЭКО получиться, есть же много проблем.Желаю вашей подруге удачи, так как ЭКО это очень сложно, как морально, так и физически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузик под сердцем в 2015, если бы это был первый протокол, то понятно. Но со вторым - муть одна какая-то. Подруга на нервах всё лето, что тоже не есть хорошо. Так что ваши пожелания кстати. )) Спасибо, и взаимно!!! Всё будет хорошо, девочки, я узнавала!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, дело в том, что к Луцкой идут девочки с очень проблемными диагнозами. Просто с бесплодием неясного генеза к ней в очередях не стоят. Она как раз славится тем, что у нее очень скурпулезный подход к делу. ДА она в протоколы сразу сходу не берет, потому как 90% ее пациентов это сложные случаи, и нужно сначала разобраться во всем, а потом только вступать в протокол.

 

Я вижу по линеечке что вы уже мама, я не знаю ЕБ у вас или ЭКО. Но одно могу сказать, что общаясь в темке ЭКО в Украине, ох как обидно девченкам врачи которых после пролетов просто пожимают плечами со словами так бывает... и ничего не пытаются менять в подходе к лечению и ведению протокола.

 

В Импланте на мой взгляд совершенно другой подход.

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Вам очень повезло с первой попытки, дай Бог каждому, но в Имппланте точно также пожимают плечами (сужу по себе) и не пытаются выяснить ничего,приходите еще, как денег насобираете,а мне некогда тут,у меня очередь в коридоре. Это я утрирую,конечно,но впечатления после неудачной первой попытки именно такие. Желаю всем-всем удачи и поскорее забеременеть, а тем,кто уже-легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, а у вас ,если не секрет, ЕБ или ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже в Импланте была выкачка денег. Еще на процессе сбора анализов это было явно и видно. Особенно порадовала генетик, которая ждала меня (пока дошла до клиники они созвонились с врачом) и га пороге спросила меня, какой у меня и у моей семьи материальный достаток, можем ли мы с мужем позволить себе какой-то тест генетический за 30 000 гривен (тогда курс еще 8 был), меня это поставило в такой ступор.. Ну и предложение на гистеру ложиться, а потом если что на лапару (у меня неясного генеза было бесплодие), тоже звучало, каждое по 8500 без анализов на тот момент.

Так что рассказывать, что там все лапочки, что в Импланте, что Страховецкие и тд не стоит. Кому помогло -тому и лапочки. А у кого по два-три протокола, и кто кредиты берет ради этого, тот уже понимает что к чему.

у нас получилась ЕБ перед гистерой, не дошла я к ним, но если б чудо не случилось, пошла бы и на эко и на анализ генетика за 30 тысяч, так как безысходность и бесподие - это горе для семьи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, у меня очень долгожданная ЕБ. На ЭКО я бы наверное собирала до второго пришествия.(( Сужу конечно субъективно, но некоторые действия врача мне непонятны. Причем врач уже начала находить проблемы там, где их нет. Новая песня - у вас матка маленькая. При чем у подруги размер ставят по УЗИ больше чем у меня на 1 см, а мне никто не говорил, что у меня матка маленькая. Выносила, слава Богу, без проблем. Чего и всем желаю. Понятно, что лучше искать в чем проблема, чем просто отказать. Но у меня складывается впечатление, что врач просто уже цепляется за всё подряд. Ведь один отрицательный результат уже есть. (( И второго никто не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, а у вас ,если не секрет, ЕБ или ЭКО?

 

у меня, ЭКО делала в Импланте.

 

Конечно судит каждый сам по себе, но я вот могу сказать. Что перед тем как в конце 2014 мы приняли решение делать ЭКО, до этого я пять лет слонялась по врачам и т.д. В том числе и по клиникам специализирующимся на ЭКО. Так вот, пока ты к этому морально не готов (и к самому протоколу, и количеству денег которых он стоит), действительно кажется, что врачи просто деньги с тебя качают.

 

Я сама так и думала, пока врачи давали надежду на ЕБ.. и только когда я сама уже созрела на ЭКО стала к этим действиям и всяким анализам относится более лояльно..

 

Кстати, Имплант, по моему личному мнению все таки одна из лучших клиник в Украине, кто б там что не говорил. Это следует из например темки ОПРОС: ЭКО в Украине, где очень много положительных результатов именно в нем.

 

Но объективно Имплант дорогая клиника. Кто хочет сделать ЭКО и не так много потратить, то нужно ехать в Киев в Исиду. Там и врачи хорошие и цена намного приятнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @Nika@ и *Мими*, и все у кого долгожданная ЕБ, может есть у вас какие-то секреты,как вам удалось забеременеть., поделитесь,если не сложно. Мне врачи говорили,забеременеешь сама, но не получается никак, и вот уже одна попытка эко неудачная, но я все же надеюсь,а вдруг получится само собой. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, никаких секретов нет, я все делала на нервах таком порыве и потоке, что не знаю что конкретно помогло, по сути то помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...