Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

mamamoti, только если лично кто-то поедет... А не пробовали через интернет - аптеки поискать доставку?

в аптеке 24 на сайте есть в продаже. http://a24.com.ua/pr...skoe-25-ml-edas

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/lobeliya-edas-933-133/

Изменено пользователем @Nika@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можете у людей, который перепродают заказать его. Вот я у этого мужчины заказывала лекарства [email protected], он как раз ездит Харьков-Белгород, наценка у него минимальная, выгодно получается. Правда он занимался лекарствами для ЭКО, но предлагал любую помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девульки. Карапузик под сердцем в 2015 уже связалась с человеком. В инете тоже видела объявления, но в наличии их нету, только под заказ по предоплате и ждать долго и честно говоря, нет гарантии что привезут в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем мамочкам, и кто уже и кто в ожидании. Все мы уже мамочки и у нас есть детки, просто их надо дождаться ...

У меня вопрос - кто знаком с Гинекологом-репродуктологом ВЕСИЧ Татьяной Леонидовной. Особенно в части проведения ЭКО. В каком центре она проводит ЭКО? Какое впечатление вообще как о специалисте и какие результаты в итоге.

Благодарю за любой отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кто знает в Харькове хороших лапаро-хирургов??? Перешерстила весь интернет, так и решила где делать. Нужно удалять кисту(эндомеириодную) на ЛЯ. Может кто делал. Напишите где и у кого, сколько стоит? Очень жду ответов, откликнитесь пожалуйста кто что знает, от операции зависит мой шанс на долгожданную беременность. Заранее спасибо!

aleksSi, я только, как неделя, после лапараскопии и гистероскопии. Операцию делал Страховецкий Виталий Сергеевич - Хирург-гинеколог, акушер. Я очень долго тоже искала, выбирала хирурга, остановилась на нем, а потом еще меня два моих гинеколога направили к нему. У одной даже сестра у него оперировалась - довольны результатом. предварительно я попросилась к нему на консультацию со своим УЗИ, ну можно и там у них сделать.

Теперь мой отзыв. Я очень рада, что я попала в такие профессиональные руки. Как хирург, доктор, и как вообще человек он классный. Отвечает на все вопросы четко и понятно, не рассусоливает, а говорит как есть. Он оперирует очень много, кажется что круглосуточно, но при этом он всегда ответит вам на тел. или сам перезвонит. Пациентов своих он никогда не игнорирует. А его фраза, в момент выписке, меня окончательно убедила, что это доктор-хирург от БОГА. Он сказал: - Так, я личность не коронованная, мне можно и нужно всегда звонить, если что-то беспокоит. Для меня не существует ни ночи, ни выходных, ни каких праздников - маленьких или больших. Звоните! и я в курсе и вы спокойны. Анестезиолог там тоже хороший, анестезия вообще классная, не мутит после нее. Немного кости в первые сутки могут ломить- ну это от газа кот. раздувают брюшную полость. Персонал очень внимательный. Как только увидели что меня скрутило (просто резко как-то в первый день после операции обезболивающее перестало действовать, так сразу мед.сестра побежала взяла и сделала мне укол, я даже ничего не успела сказать.

У меня был гидросальпинкс справа (хотя при этом мне умудрились не замечать этого и сделали аж 5 ИИ в Центре репродукции на Артема 47 - Ольховская ( ну это др. история).

Так вот Виталий Сергеевич сохранил мне одну трубу. Проверил проходимость. Огромное ему за это спасибо. Все кто был на операции в этот момент, все были очень довольны.

Он работает в мед.центре "ЕВА" пр. московский 179-Б. Это высотное офисное здание "Мегаполис". они находятся на 8-9 этажах. Если будут вопросы спрашивайте.

Изменено пользователем У нас есть малыш!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть малыш!!!, я наблюдалась у Весич два года, делала рентген труб с ней,потом она меня направляла на лапароскопию к Страховецкому, он обещал,что забеременею сама,но увы, потом делала она мне две ИИ со стимуляцией,но безрезультатно. В общем, куча денег в никуда, и она предложила мне сделать ЭКО у нее. Сказала,что примерно будет это стоить 30 тысяч (дешевле,чем в Импланте). Я подумала,что если уж тратить такие деньги,то делать тогда в специализированной клинике такую сложную процедуру, тем более в последнее время мне перестало нравится отношение врача ко мне и моей проблеме. Это мое субъективное мнение,решать Вам, если что-то еще интересует спрашивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, Тоже ищу хорошего диагноста гинеколога , на узи согласна даже ходить отдельно к Яковенко, но вот поиски Г пока без результатов (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, Тоже ищу хорошего диагноста гинеколога , на узи согласна даже ходить отдельно к Яковенко, но вот поиски Г пока без результатов (((

А меня Яковенко не впечатлила совсем. Хотя мне её очень рекомендовали. Если повезёт с доктором, то поделитесь инфой пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksSi, я только, как неделя, после лапараскопии и гистероскопии. Операцию делал Страховецкий Виталий Сергеевич - Хирург-гинеколог, акушер. Я очень долго тоже искала, выбирала хирурга, остановилась на нем, а потом еще меня два моих гинеколога направили к нему. У одной даже сестра у него оперировалась - довольны результатом. предварительно я попросилась к нему на консультацию со своим УЗИ, ну можно и там у них сделать.

Теперь мой отзыв. Я очень рада, что я попала в такие профессиональные руки. Как хирург, доктор, и как вообще человек он классный. Отвечает на все вопросы четко и понятно, не рассусоливает, а говорит как есть. Он оперирует очень много, кажется что круглосуточно, но при этом он всегда ответит вам на тел. или сам перезвонит. Пациентов своих он никогда не игнорирует. А его фраза, в момент выписке, меня окончательно убедила, что это доктор-хирург от БОГА. Он сказал: - Так, я личность не коронованная, мне можно и нужно всегда звонить, если что-то беспокоит. Для меня не существует ни ночи, ни выходных, ни каких праздников - маленьких или больших. Звоните! и я в курсе и вы спокойны. Анестезиолог там тоже хороший, анестезия вообще классная, не мутит после нее. Немного кости в первые сутки могут ломить- ну это от газа кот. раздувают брюшную полость. Персонал очень внимательный. Как только увидели что меня скрутило (просто резко как-то в первый день после операции обезболивающее перестало действовать, так сразу мед.сестра побежала взяла и сделала мне укол, я даже ничего не успела сказать.

У меня был гидросальпинкс справа (хотя при этом мне умудрились не замечать этого и сделали аж 5 ИИ в Центре репродукции на Артема 47 - Ольховская ( ну это др. история).

Так вот Виталий Сергеевич сохранил мне одну трубу. Проверил проходимость. Огромное ему за это спасибо. Все кто был на операции в этот момент, все были очень довольны.

Он работает в мед.центре "ЕВА" пр. московский 179-Б. Это высотное офисное здание "Мегаполис". они находятся на 8-9 этажах. Если будут вопросы спрашивайте.

Согласна со всем. Мне еще медсестра Люба понравилась. У меня даже где-то еще телефон ее остался. После операции заб. в первый же цикл отмены ОК.

Сейчас наблюдаюсь у Страховецкой старшей)

Удачи Вам!!!

 

А меня Яковенко не впечатлила совсем. Хотя мне её очень рекомендовали. Если повезёт с доктором, то поделитесь инфой пожалуйста.

А чем Вам Яковенко не понравилась? Я вот к ней записалась на 3 скрининг, до этого ходила к Жадан 2 раза. Жадан понравилась, но хочется все-таки мнения еще одного специалиста.

Изменено пользователем marina.an
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А чем Вам Яковенко не понравилась? Я вот к ней записалась на 3 скрининг, до этого ходила к Жадан 2 раза. Жадан понравилась, но хочется все-таки мнения еще одного специалиста.

 

Может по Б она и лучший спец, но вот как диагност в гинекологии мне не понравилась. Но это только моё личное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, Ну я у нее всего то О свою наблюдала по этому как о диагносте сказать ни чего не могу постою послушаю к кому можно еще сходить на УЗИ только диагностическое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//juze//, я могу дать номер своей Г в личку, если надо, не знаю сколько стоит у нее узи, она работает в Радуге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Да , если можно напишите. Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//juze//, я могу дать номер своей Г в личку, если надо, не знаю сколько стоит у нее узи, она работает в Радуге

Мне тоже можно номер в ЛС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите врача хорошего для стимуляции. Вот многие про Весич Т.Л. пишут, а кто нибудь у нее заб.? Я просто 2 года лечила СПКЯ (стимуляции, гистера, лапара) а обычный Г в ЖК сказала что с щитовидкой проблемы, и оказалась права. Неприятный осадок остался. Вот думаю идти ли к ней снова на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка//, у меня таже ситуация, только еще и одна неудачная попытка ЭКО в Импланте, не знаю как быть дальше, но к Весич душа не лежит идти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте хорошего андролога в Харькове! Были у Панасовского и Березной-безрезультатно. Диагноз : астенозооспермия. Все назначения этих андрологов н едали результатов,хотя везде пишут что вылечить астенозооспермию можно без проблем, только нужен хороший андролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте хорошего андролога в Харькове! Были у Панасовского и Березной-безрезультатно. Диагноз : астенозооспермия. Все назначения этих андрологов н едали результатов,хотя везде пишут что вылечить астенозооспермию можно без проблем, только нужен хороший андролог.

У нас тоже такой диагноз был. Панасовский помог (операция по варикоцеле). А причину нашли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно Панасовский ничем помочь не может диагнозов не ставит, а просто назначает бады,витамины и массажы простаты. Говорит неплохая СГ. Ну как же неплохая если лейкоциты в 5 раз выше нормы и диагноз астнозооспермия ,лейкоспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно Панасовский ничем помочь не может диагнозов не ставит, а просто назначает бады,витамины и массажы простаты. Говорит неплохая СГ. Ну как же неплохая если лейкоциты в 5 раз выше нормы и диагноз астнозооспермия ,лейкоспермия

Значит не его "случай". А мы вот у многих побывали до него и тоже "не плохая СГ, попейте витаминки, спеман и беременейте"...

Удачи Вам в поисках детородильном деле)

Изменено пользователем marina.an
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Уже задавала вопрос. Но повторюсь. Посоветуйте хорошего доктора. Нужен грамотный Г. Читаю отзывы и теряюсь. Много пишут о Жадан И.А.. Кто у неё был? Как она как диагност? Правда в основном пишут, что к ней по Б обращаются. А если просто на осмотр? Вообщем нужен доктор, который поставит диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//juze//, я могу дать номер своей Г в личку, если надо, не знаю сколько стоит у нее узи, она работает в Радуге

Вы так и не дали телефон Г в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша), нам тоже Панасовский не помог, хотя врач хороший. И варикоцеле прооперировали, но особо лучше не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я как всегда не совсем с планированием. Вчера не смогла пройти мимо брошенного котенка 5 месяцев. Оказался кот. Теперь ищу ему дом. Вдруг кому-то нужен. Сейчас конечно он не красавец, но его наверное, очень побила жизнь. Прошу поэтому может вам или вашим знакомым нужен. В доме и так 2 собаки и кошка, этого муж сегодня грозиться выкинуть.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

извини совсем забыла, что обещала

вот Панасовский Николай Леонидович в 17 городской больнице в Урологическом отделении на четвертом этаже. (Московский проспект,195). Тел. отд. +38(057) 738 72 39

мобильный написала в личку

 

к стати может кто бывал? напишите отзывы тоже

Я тоже черкну пару предложений как реальный пациент этого врача.

Хочу оставить свой отзыв об одном так называемом «кандидате медицинских наук», урологе-андрологе по имени Панасовский Николай Леонидович из г. Харьков. Оперировал он мне варикацеле слева более года назад. Мне немного за 30 лет. Сразу после операции вена не спадала, я ждал, шли месяцы, а он все обещал, что где-то через 6-12 месяцев вена уменьшится до размеров здоровой. Что я имею в итоге спустя более 1 года: вена так и не уменьшилась, хотя была всего 1 варикозно расширенная вена, а показатели спермы (спермограмма) все последние месяцы ухудшались. Я прошел операцию и все что с ней связано, а проблема с качеством спермы не решилась, а он даже не смог пересечь 1 вену (или халатно выполнил операцию). Я не понимаю, как можно быть таким врачом и просто таким человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...