Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

АПЧХИИИИИИИИИИ на всех планирующих)))

Девочки, есть утрожестан 200 6 пачек, кому надо пишите в лс.

 

о,я первая словила)) правда мне не помогает, у меня иммунитет, но все равно а вдруг вы сильно заразная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем! Девочки подскажите плиз где в Харькове можно сдать анализы на гормоны, желательно поближе к центру. А то я какая то вялотекущая-планирующая))) хочу для начала сдать все гормоны а потом уже и к врачу. Но вот у меня и первый раз так было, бесплодие неясного генеза, кажется так писала, вот вроде бы и анализы были все норм, но 8 лет беременность не наступала, а потом за год две, первая ЗБ, а через пол года снова Заб и родила сыночка, вот ему уже 9 и как не стараемся ничего не выходит, а время идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка14, я бы вам советовала сначала к врачу сходить на консультацию,там Вам дадут список необходимых анализов, ведь многие гормоны сдаются на определенный день цикла. А где сдавать, есть Синево, Инвитро, посмотрите в интернете,там много адресов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки подскажите плиз где в Харькове можно сдать анализы на гормоны, желательно поближе к центру. А то я какая то вялотекущая-планирующая))) хочу для начала сдать все гормоны а потом уже и к врачу. Но вот у меня и первый раз так было, бесплодие неясного генеза, кажется так писала, вот вроде бы и анализы были все норм, но 8 лет беременность не наступала, а потом за год две, первая ЗБ, а через пол года снова Заб и родила сыночка, вот ему уже 9 и как не стараемся ничего не выходит, а время идет...

Если именно в центре, можно сдать в институте здоровья, на советской возле автотранспортного техникума или в институте оптимальной медицины, на чернышевского 6 по-моему. Сама сдавала и там и там, в институте здоровья манипуляционный кабинет с 8.00 работает каждый день и суббота включительно, а институт оптимальной медицины где-то с 08.30-8.45 как медсестра приходит, с понедельника по пятницу по-моему.

Изменено пользователем vitusja2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, спасибо большое, а где именно институ здоровья на советской? если отталкиваться от Дет Мира, я просто не так давно живу в Харькове, не всё еще знаю, а работаю на Университетской, рядом с вечным огнем, то есть понимаю что где то недалеко этот институт, но точно не соображу где, спасибо заранее огромное.

 

uliy0912, у меня есть список по дням цикла что когда сдавать, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, спасибо большое, а где именно институ здоровья на советской? если отталкиваться от Дет Мира, я просто не так давно живу в Харькове, не всё еще знаю, а работаю на Университетской, рядом с вечным огнем, то есть понимаю что где то недалеко этот институт, но точно не соображу где, спасибо заранее огромное.

 

uliy0912, у меня есть список по дням цикла что когда сдавать, спасибо

Ориентируйтесь на градусник на советской, институт здоровья как раз почти напротив памятника нового на историческом музее, вы увидите вывеску зеленый цветом Институт здоровья, на первом этаже там банк какой-то а на втором сам институт, там возле градусника можете спросить, люди Вам подскажут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, спасибо вам большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitusja2010, спасибо вам большое

Всегда рада помочь! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую вас. где в харькове можно покушать недорого?. много раз приезжали в харьков, лечимся в импланте и недалеко была кафешка "тик-так" вроде называлась, но там вроде ремонт сейчас или закрылись. очень были растроены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую вас. где в харькове можно покушать недорого?. много раз приезжали в харьков, лечимся в импланте и недалеко была кафешка "тик-так" вроде называлась, но там вроде ремонт сейчас или закрылись. очень были растроены.

 

Я бы вам советовала пойти по направлению к центру, по Полтавскому шляху или Карла Маркса, подняться вверх через Покровский мужской монастырь, а там в начале Сумской есть кафе Пузатая хата, очень приемлемые цены, большой выбор и вкусно. И центр города сразу посмотрите. От Импланта минут 15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую вас. где в харькове можно покушать недорого?. много раз приезжали в харьков, лечимся в импланте и недалеко была кафешка "тик-так" вроде называлась, но там вроде ремонт сейчас или закрылись. очень были растроены.

 

Недалеко от Имплатна в районе Центрального рынка возле супермаркета Брусничка, в новом, пока еще не работающем автобусном терминале, есть "Столовая №1". Я там обедаю каждый день уже год. Отличные цены и вкусная еда. Очень рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюшечка, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, могу посоветовать свадебного фотографа. Девочку знаю лично, раньше вместе работали. Цена не маленькая, но её фото того стоит. Даю ссылку вконтакте, там и её координаты все есть, если заинтересует - Алена Максимчук.

Ссылки скрыты.

 

у неё разные варианты съемки, самая дорогая на весь день, цена зависит от количества часов работы. Можно снять только роспись, прогулку без банкета, это по моему самый простой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем приветик! есть ангиовит (1 упаковка), кому нужно пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девченки с Харькова посоветуйте хоорошего гинеколога который помог вам забеременеть(у меня СПКЯ,была лапара)А то к своему у меня уже нет доверия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000, Мне помогла Весич Татьяна Леонидовна, клиника СТ-Мед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Весич Т.Л. не помогла, к сожалению, была и лапара и 2 ИИ, безрезультатно, готовлюсь на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ничего подсказать больше не могу. Могу лишь пожелать удачи и исполнения заветного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000,мне нравится Грабарь В В, у нее свой частный кабинет

Ссылки скрыты.

А вообще у меня тоже СПКЯ и могу сказать, что если бы сама себе не помогла, то неизвестно что было бы. Наши врачи увы не сильно компетентны в этом вопросе( советую зайти в темку на форуме, девочки там очень помогают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девочки, кто из Вас был в кафе МонАми ( полтавский шлях 3 )? Какие впечатления? Что понравилось, а что нет? Есть ли там где поставить авто? Для 25 человек зал подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девочки, кто из Вас был в кафе МонАми ( полтавский шлях 3 )? Какие впечатления? Что понравилось, а что нет? Есть ли там где поставить авто? Для 25 человек зал подходит?

 

я не была, но работаю там рядом. Сколько раз проходила мимо не разу не возникло желание зайти. Машины можно припарковать только вдоль улицы П. Шлях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БМ зашёл, ему внутри вроде понравилось. Я сама незнаю что там и как. Поэтому ищу мнения. Спасибо, что ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, простите за мои вопросы. Но кто из Вас был в кафе Бристоль (23 августа)? Понравилось или нет? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Это опять я! Девочки где у нас в городе выгодно купить алкольные и б/а напитки? Мне на ум приходит только Метро. Может у Вас есть другие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...